Автор Тема: Пора сделать новый тариф  (Прочитано 89926 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Пора сделать новый тариф
« Ответ #225 : 16.08.2010, 15:19:52 »
Dima, ну и что там про нашу платформу руководство говорит?
закрывают-не закрывают?
ждём озвучки, в выходные настроен уже тазик вертеть...

К сожалению закрывается АМ33...:(
Сегодня-завтра будет выложена официальная информация на сайте с программой компенсаций.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
Пора сделать новый тариф
« Ответ #226 : 16.08.2010, 15:29:56 »
ну вы даете с закрытием ам33. только собрался на него переходить с вязи новыми тарифами и опять облом  :(
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Пора сделать новый тариф
« Ответ #227 : 16.08.2010, 16:10:46 »
ну вы даете с закрытием ам33. только собрался на него переходить с вязи новыми тарифами и опять облом  :(
тебе проще, ты просто собирался переходить... а я вот народ,друзей-товарищей взбаламутил подключаться на ам33, двое из них уже "тазики" соответсвующие подкупили. получается- обманул!...или радуга обманула!? но неудобно перед ними почему-то мне.
можно конечно на ямал 201 настроиться (по карте смотрел,вроде моя тарель захватит), но такие подозрения,что платформа сильно загружена.
Ладно! в любом случае будем искать варианты.если всё же на ямал настроюсь и не понравиться, втопчу сим-карту радуги в грязь, руководство радуги прокляну. а так как я прямой  потомок северных шаманов племени "ой-ё-ёй", мои проклятья подействуют.
« Последнее редактирование: 16.08.2010, 16:13:32 от dimar68 »
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Пора сделать новый тариф
« Ответ #228 : 16.08.2010, 17:27:46 »
Цитировать
Ладно! в любом случае будем искать варианты.если всё же на ямал настроюсь и не понравиться, втопчу сим-карту радуги в грязь, руководство радуги прокляну. а так как я прямой  потомок северных шаманов племени "ой-ё-ёй", мои проклятья подействуют.

Ну ты даёшь -  зачем так растраиваться ?
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Пора сделать новый тариф
« Ответ #229 : 16.08.2010, 19:32:41 »
mahinist, мы на севере люди решительные. если сказали втоптаем, значит втоптаем.
а вообще, это юмор...мы тута все шутим когда туго, однако.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Пора сделать новый тариф
« Ответ #230 : 16.08.2010, 20:17:34 »
Дима благодарю за смену тарифа, завтра отпишусь как работает.

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Пора сделать новый тариф
« Ответ #231 : 17.08.2010, 12:34:23 »
Вообшем пошюпал я тариф "безлимитный 2.0" впечатление хорошее. Во первых это скорость которая близка к мегабиту, тоесть загрузка страницы происходит очень быстро, загружает страницы объёмом около мегабайта, может и больше. Для справки просто тариф безлимитный работает на скорости пол мегабита и  загружал страницы максимум в 400кб в лучшем случае. Думаю тариф стоит своих денег.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Пора сделать новый тариф
« Ответ #232 : 17.08.2010, 12:39:41 »
Вообшем пошюпал я тариф "безлимитный 2.0" впечатление хорошее. Во первых это скорость которая близка к мегабиту, тоесть загрузка страницы происходит очень быстро, загружает страницы объёмом около мегабайта, может и больше. Для справки просто тариф безлимитный работает на скорости пол мегабита и  загружал страницы максимум в 400кб в лучшем случае. Думаю тариф стоит своих денег.

по нашим расчетам до 1,5-2 Мегабайт должно единоразово закачиваться на 2.0
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
Пора сделать новый тариф
« Ответ #233 : 17.08.2010, 12:48:44 »
 вопрос к администратору  , что значит  по нашим расчётам  до 1,5-2 должно единоразово закачиваться на два ноль , т.е. на просот безлимите такую страницу не откроют или прийдётся использовать настроенный браузер с докачкой, как понимаю вопросы свяны на прямую только с сёрфом

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Пора сделать новый тариф
« Ответ #234 : 17.08.2010, 13:22:18 »
вопрос к администратору  , что значит  по нашим расчётам  до 1,5-2 должно единоразово закачиваться на два ноль , т.е. на просот безлимите такую страницу не откроют или прийдётся использовать настроенный браузер с докачкой, как понимаю вопросы свяны на прямую только с сёрфом

на простом безлимите у вас быстрая загрузка этой страницы остановится на определенном этапе и дальше будет очень медленно дозагружаться. очень медленно-это значит действительно очень медленно.
в смысле "браузер с докачкой"?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
Пора сделать новый тариф
« Ответ #235 : 17.08.2010, 13:40:45 »
спасибо всё понял ,к сожалению  так и не вижу смысла теперь переходить на безлимит 2 , так как расходы на сотовый при использовании  Глобакс намного меньше чем Спринт , остаюсь на Радуге на том же тарифе , что и был  и использую в дальнейшем как и раньше в качестве резервного

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Пора сделать новый тариф
« Ответ #236 : 17.08.2010, 14:09:19 »
Вообшем пошюпал я тариф "безлимитный 2.0" впечатление хорошее. Во первых это скорость которая близка к мегабиту, тоесть загрузка страницы происходит очень быстро, загружает страницы объёмом около мегабайта, может и больше. Для справки просто тариф безлимитный работает на скорости пол мегабита и  загружал страницы максимум в 400кб в лучшем случае. Думаю тариф стоит своих денег.

по нашим расчетам до 1,5-2 Мегабайт должно единоразово закачиваться на 2.0
Ну это наверно в идеале посчитано, я допустим без слёз на глазах раньше не мог открыть сайт игромании, сейчас в лёгкую и обои смотрю при этом. а сайт там не из лёгких.

Оффлайн StereoX

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
Пора сделать новый тариф
« Ответ #237 : 17.08.2010, 15:18:57 »
Вообшем пошюпал я тариф "безлимитный 2.0" впечатление хорошее. Во первых это скорость которая близка к мегабиту, тоесть загрузка страницы происходит очень быстро, загружает страницы объёмом около мегабайта, может и больше. Для справки просто тариф безлимитный работает на скорости пол мегабита и  загружал страницы максимум в 400кб в лучшем случае. Думаю тариф стоит своих денег.

по нашим расчетам до 1,5-2 Мегабайт должно единоразово закачиваться на 2.0
Ну это наверно в идеале посчитано, я допустим без слёз на глазах раньше не мог открыть сайт игромании, сейчас в лёгкую и обои смотрю при этом. а сайт там не из лёгких.

Спасибо за ваши отзывы.По окончании обычного Безлимитного обязательно перейду на Безлимитный 2.0
« Последнее редактирование: 18.08.2010, 11:40:48 от Dima »

Оффлайн Antares0401

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 58
Пора сделать новый тариф
« Ответ #238 : 17.08.2010, 16:04:25 »
Такой вопрос- На тарифе постоянный, в личном кабинете есть возможность смены скорости, как выглядит алгоритм этого
К примеру я на 3 часа перешел на более высокую скорость и затем обратно,это считается сменой тарифа, и снимут деньги за переход, или нет? И если нет, то правильно ли я понимаю,что в этот день просто абонентская плата будет соответственно наибольшей использованной
в этом дне скорости скорости?

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Пора сделать новый тариф
« Ответ #239 : 17.08.2010, 16:21:29 »
Вообшем пошюпал я тариф "безлимитный 2.0" впечатление хорошее. Во первых это скорость которая близка к мегабиту, тоесть загрузка страницы происходит очень быстро, загружает страницы объёмом около мегабайта, может и больше. Для справки просто тариф безлимитный работает на скорости пол мегабита и  загружал страницы максимум в 400кб в лучшем случае. Думаю тариф стоит своих денег.

по нашим расчетам до 1,5-2 Мегабайт должно единоразово закачиваться на 2.0
Ну это наверно в идеале посчитано, я допустим без слёз на глазах раньше не мог открыть сайт игромании, сейчас в лёгкую и обои смотрю при этом. а сайт там не из лёгких.
У меня и на безлимитном Игромания открывается полностью (картинки, флеш - всё). Вобщем практически все, кроме тех, где много картинок (документации, фак и пр.), но а там, можно просто обновить страницу.. (предварительно подождать некоторое время)
Как устраивал меня безлим, так и сейчас устраивает, не вижу пречин переплачивать за 2.0
PS: Вот только с закачкой не очень, а сёрф меня более чем устраивает. Раньше помню на GPRS, страницы грузиться не хотели, так еще и деньги всегда заканчивались. Ежедневно по полтинику кидал, так и сёрфил в разы меньше. А сейчас часами можно в нете сидеть) Все это к тому, что тариф очень хороший, своих денег (и я считаю небольших) он точно стоит. ИМХо
... А многие пишут, что форум (Радуги) у них на безлимитном открывается плохо и очень медленно.. (у меня загружается за 2 - 2,5с) - Воднефекгнатьа  >:(
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.