Автор Тема: Интернет-Радио на Пилигриме  (Прочитано 11596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
При загрузке страниц у меня от 200 до 400 кбит/с показывает, в зависимости от времени суток. Видео смотреть не пробывал, мне кажется что будет тормозить, но радио слушаю без глюков и тормозов!
« Последнее редактирование: 21.01.2009, 15:32:30 от R@inBoW »
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Alex71

  • Гость
Интернет-Радио на Пилигрим
« Ответ #1 : 21.01.2009, 00:16:56 »
o0Demon0o.А как вы слушаете радио,я лично пробовал 28kbps aac+ =(96mp3),и идет с приличным запинанием. :o

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Интернет-Радио на Пилигрим
« Ответ #2 : 21.01.2009, 07:09:20 »
o0Demon0o.А как вы слушаете радио,я лично пробовал 28kbps aac+ =(96mp3),и идет с приличным запинанием. :o
           Если взять радио Рамблер, то оно подразделяется на 3 потока: 32, 64 и 128кбит/с. Если слушать на первых двух потоках то идёт без тормозов, а если 128 - это уже лишку, если постоянно слушать.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Интернет-Радио на Пилигрим
« Ответ #3 : 21.01.2009, 10:00:30 »
o0Demon0o.А как вы слушаете радио,я лично пробовал 28kbps aac+ =(96mp3),и идет с приличным запинанием. :o
Через WinAmp5.5! Через него идет без запинок, слушал даже 128kbps mp3!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Tyrael

  • Гость
Интернет-Радио на Пилигрим
« Ответ #4 : 21.01.2009, 14:23:37 »
o0Demon0o.А как вы слушаете радио,я лично пробовал 28kbps aac+ =(96mp3),и идет с приличным запинанием. :o
Через WinAmp5.5! Через него идет без запинок, слушал даже 128kbps mp3!

а вы каким образом подключены к инету? я сколько пробовал после минуты прослушивания, сразу же идут затыки, и скорость падает до 0.01 кбит (

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Интернет-Радио на Пилигрим
« Ответ #5 : 21.01.2009, 18:00:55 »
а вы каким образом подключены к инету? я сколько пробовал после минуты прослушивания, сразу же идут затыки, и скорость падает до 0.01 кбит (

Подключаюсь через Sprint3.3 c включеным ТАР, наземка USB - модем Билайн.
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

maxidrom

  • Гость
Интернет-Радио на Пилигрим
« Ответ #6 : 21.01.2009, 18:15:29 »
o0Demon0o.А как вы слушаете радио,я лично пробовал 28kbps aac+ =(96mp3),и идет с приличным запинанием. :o
Через WinAmp5.5! Через него идет без запинок, слушал даже 128kbps mp3!
Какое то страннное радио на рамблере,время считает,а звука нет!

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Интернет-Радио на Пилигрим
« Ответ #7 : 21.01.2009, 19:32:04 »
Какое то страннное радио на рамблере,время считает,а звука нет!

У меня сейчас тоже самое! Скорее всего у них глюки, раньше работало!

Цитировать
я сколько пробовал после минуты прослушивания, сразу же идут затыки, и скорость падает до 0.01 кбит
У меня иногда заикается, но в принципе редко! Зависит от загруженности спутника!
А вообще через проигрыватели лучше идет, там по-моему в буфер качает - при разрыве соединения еще секунд 5-10 играет!
« Последнее редактирование: 21.01.2009, 22:07:01 от R@inBoW »
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Интернет-Радио на Пилигрим
« Ответ #8 : 27.01.2009, 23:58:36 »
Какое то страннное радио на рамблере,время считает,а звука нет!
А каким браузером пользуетесь? У меня через Оперу звука нет (хотя раньше был), а в IE нормально, Попробуйте!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Интернет-Радио на Пилигриме
« Ответ #9 : 29.04.2009, 07:32:45 »
Зачем вы через браузер слушаете?
Есть полно программ, хотя бы вот - http://www.radiosure.com/ru/ бесплатная,полно станций с выбором качества. 128 это конечно перебор.
Есть ещё "All Radio" ,как по мне она похуже но в ней есть ТВ.
« Последнее редактирование: 29.04.2009, 12:15:20 от R@inBoW »

A-X-E-L

  • Гость
Интернет-Радио на Пилигриме
« Ответ #10 : 12.05.2009, 21:45:09 »
а у меня что то и через прогу и через браузер заикаеца, минуту гдет норм работает а потом все( в чем проблема не пойму и ставля на 32 кб

edelstar

  • Гость
Интернет-Радио на Пилигриме
« Ответ #11 : 13.05.2009, 20:04:29 »
а у меня норм не послушать , обрывается !

Alex71

  • Гость
Интернет-Радио на Пилигриме
« Ответ #12 : 13.05.2009, 23:25:56 »
В принципе замечал что зависит и от загруженности полосы,на Спринте играло редко больше 3 минут,на Глобаксе тоже не очень было,попробовал через VPN в принципе пойдет,только  исходящий траф неплохо набегает.
« Последнее редактирование: 14.05.2009, 12:37:52 от R@inBoW »

frider

  • Гость
Интернет-Радио на Пилигриме
« Ответ #13 : 28.05.2009, 20:39:54 »
Как слушать радио в Интернете с помощью проигрывателя Winamp?

Если у Вас не установлен проигрыватель Winamp его последнюю версию можно скачать на официальном сайте Winamp

После установки, зайдите на страницу нужного Вам радио.

Далее нужно нажать на ссылку типа "Слушать такое-то радио в Интернете". Ссылки отличаются по типу и битрейду. Они расположены в порядке увеличения качества звука (и расхода трафика).

Как правило, после нажатия на ссылку, Winamp откроет ее сам и через несколько секунд начнет ретранслировать сигнал радио. Если же этого не происходит, или открывается другая программа (например Windows Media Player) значит тип данного файла не ассоциирован с проигрывателем Winamp.

В этом случае Вы можете слушать интернет-радио с помощью открывшейся программы или, если предпочитаете все-таки Winamp, вставить ссылку вручную.

Для этого нажмите правой кнопкой мышки на всю-туже ссылку "Слушать такое-то радио в Интернете" и выберите пункт "Скопировать ярлык"



Запустите Winamp и нажмите "Ctrl+L" или в главном меню "File" -> "Play URL...".

Запустите Winamp и нажмите "Ctrl+L"



Должно открыться окошко "Open URL". Вставьте в него скопированную ссылку (нажмите правой кнопкой мышки на поле, и выберите "Вставить"). Нажмите "Open".



Подождите пока Winamp буферизирует сигнал и слушайте!

Заранее благодарен. Честно, старался...

frider

  • Гость
Интернет-Радио на Пилигриме
« Ответ #14 : 28.05.2009, 20:46:08 »
Как слушать радио в Интернете с помощью проигрывателя Windows Media Player?

Проигрыватель Windows Media Player как правило уже входит в комплект операционной системы Windows. Если Вы хотите обновить версию Windows Media Player на более новую (на сегодня это Windows Media Player 11), воспользуйтесь поисковой системой google.ru

После обновления, зайдите на страницу нужного Вам радио. Далее нужно нажать на ссылку типа "Слушать такое-то радио в Интернете". Ссылки отличаются по типу и битрейду. Они расположены в порядке увеличения качества звука (и расхода трафика).

Обычно, после нажатия на ссылку, Windows Media Player откроет ее сам и через несколько секунд начнет ретранслировать сигнал радио. Если же этого не происходит, или открывается другая программа (например Winamp) значит тип данного файла не ассоциирован с проигрывателем Windows Media Player.

В этом случае Вы можете слушать интернет-радио с помощью открывшейся программы или, если предпочитаете все-таки Windows Media Player, вставить ссылку вручную.

Для этого нажмите правой кнопкой мышки на всю-туже ссылку "Слушать такое-то радио в Интернете" и выберите пункт "Скопировать ярлык"



Запустите Windows Media Player и нажмите "Ctrl+U" или в главном меню "Файл" -> "Открыть URL-адрес...".



Должно открыться окошко "Открытие URL-адреса". Вставьте в него скопированную ссылку (нажмите правой кнопкой мышки на поле, и выберите "Вставить"). Нажмите "OK".



Подождите пока Windows Media Player буферизирует сигнал и слушайте!

Заранее благодарен!
« Последнее редактирование: 28.05.2009, 20:49:04 от frider »