Автор Тема: Не могу войти в личный кабинет  (Прочитано 15456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Не могу войти в личный кабинет
« Ответ #15 : 16.02.2009, 15:20:44 »
Вопросик такой: а в течении какого срока если не пользоваться подпиской или не заходить в ЛК то его могут закрыть?

Пока что, бессрочно!!!

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

frider

  • Гость
Не могу войти в личный кабинет
« Ответ #16 : 16.02.2009, 15:29:33 »
Пока что, бессрочно!!!

это хорошо, значит можно спокойно остановить подписку и ехать отдыхать!

Оффлайн Pavel 18

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Не могу войти в личный кабинет
« Ответ #17 : 16.02.2009, 21:38:52 »
Такая же проблема. При вводе логина и пороля не выводится сообщение "Ошибка авторизации" а просто выкидывает обратно на вход в личный кабинет. Логин: i0063059. Помогите пожалуйста.

Зашел в ваш ЛК без проблем - все в норме. Пробуйте другим браузером, возможно соединение наземное или спутниковое не дает вам это сделать...проверяйте.

Цитировать
Точно такая же проблема. Не пользовался интернетом очень давно. При вводе логина и пороля не выводится сообщение "Ошибка авторизации" а просто выкидывает обратно на вход в личный кабинет. Логин: i0050708. Помогите пожалуйста. Заранее спосибо.

У вас также все в норме.

Разобрался в чём проблема: в настройках Opera поставил принимать cookiec с посещённого сайта, и сразу вошол в личный кабинет.

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Не могу войти в личный кабинет
« Ответ #18 : 06.03.2009, 18:40:18 »
Не могу сегодня войти в личный кабинет.Подписка-76890 и 197234

frider

  • Гость
Не могу войти в личный кабинет
« Ответ #19 : 07.03.2009, 09:54:32 »
Не могу сегодня войти в личный кабинет.Подписка-76890 и 197234

что пишут в ответ?? Пароль не верно введен или логин? Что? Конкретизируйте вопрос!

Elektro_Ded

  • Гость
Не могу войти в личный кабинет
« Ответ #20 : 11.03.2009, 21:25:57 »
А чё, опять такая фигня началась? Даже страница с кабинетом не открывается

Samsung

  • Гость
Не могу войти в личный кабинет
« Ответ #21 : 25.04.2009, 23:31:05 »
Похоже  нет  ни одного  месяца,  когда- бы  не  случались  проблемы  со  входом  в ЛК...Февраль,март,апрель... Сегодня спринт  не подключился.Подозреваю  - детки  денежки  подъели  на  счету...Надо- бы  подкинуть... Открываю  главную , а  там  новостей  - куча!И хорошей - как  всегда  ни  одной! ...И в ЛК  не  пускают! Приехали...Особенно  досадно  когда  происходит  всё это  под  выходные,а значит  ждать  теперь,подозреваю-  до  понедельника...Сервис -супер! Но исподволь,уже шуршит ещё  одна  мыслишка...а мож и не  в  денежках  дело...а  опять "по  не  зависящим  от  нас  причинам"...Ох уж  эти  сказочники!Что ж, ждём когда  таможня  даст  добро... а пока, вечерком,остаётся одно  занятие -  преключать  коробку  передач.Удачи  всем  у кого  всё  в  порядке!

Samsung

  • Гость
Не могу войти в личный кабинет
« Ответ #22 : 26.04.2009, 00:38:53 »
Спешу!... Спешу  забрать  назад  часть  слов  обратно! Не  прошло  и ...немного  времени -  как  тут- же, кто- то  , где- то всё  починил... Благодарствую, однако,  за расторопность...