Автор Тема: Тариф с абонентской платой! возможно кидалово!!! (+)  (Прочитано 18443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн borisr

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
  • Злые вы...Уйду я от вас
 >:(

Купил, забрал, активировал симку, проверил на ноуте в городе. Все пашет отлично. Поставил тариф ДСВ 99, думал будет счастье.

Приехал на место. 20 км от Загорска.  поставил симку в модем, настроил соединение....

И фокус. Иногда связь устанавливается иногда нет (619 ошка), а еще иногда если вдруг законектилась, то может отвалиться.....


Попробовал разобраться сам. все вроде правильно, связался с ДИРЕКТ ТАЛК посоветовали  "В таком случае заполните форму технической поддержки из личного кабинета, постараемся разобраться."

Но АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ С МЕНЯ СПИСЫВАЮТ не забывают, хотя услуга не предоставляется(

Поэтому проверяйте все сначало на тарифах без абонентки, а то опять надуют всех денег насобирают и ничего не сделают(((
_____________
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Не мечтайте, а живите в своей мечте, но ради Бога, делайте для этого хоть что-нибудь.
_______________________
ГГМ

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Уважаемый, а вы тариф внимательно изучили - его описание и для чего он предназначен, перед тем как его подключать?

Цитирую страницу с тарифом: http://d-v.ru/raduga-mobile-beeline/tarifs/regulyarny_dsv.php
Цитировать
*Внимание!
Тарифы «Счетный ДСВ» и «Регулярный ДСВ» оптимизированы для использования совместно со спутниковым каналом, на них не гарантируется входящая скорость по GPRS.
Другими словами, данный тариф не предназначен для простого использования в телефоне-модеме + ноут или ПК без использования спутника.

И это вовсе не кидалово!

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн borisr

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
  • Злые вы...Уйду я от вас
Вот читаю я Ваш ответ и думаю "Как класно Паренек пытается показать что он умный, а остальные валенки")))

Конечно уважаемый, читал. Сотовым пользуюсь с 94 года, спутниковым интернетом с 2002 года.

И я повторяюсь. Установки связи не происходит!!!

Так что по делу пишем, а не языком чешем)))
_____________
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Не мечтайте, а живите в своей мечте, но ради Бога, делайте для этого хоть что-нибудь.
_______________________
ГГМ

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Так сразу бы и написали, что используете тариф вместе со спутником, а то подключили к ноуту модем и... все... или мы должны ваши мысли угадывать...не малые дети ведь...так пишите подробно, "а не языком чешите", что и как...разберемся.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн borisr

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
  • Злые вы...Уйду я от вас
 :appl:

Достойное выступление человека со статусом АДМИНИСТРАТОР!!!! :P

В инфе у меня и в сообщении дана вся информация.

Карту Радуга коннект продают из личного кабинета только абонентам.

 :teacher
_____________
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Не мечтайте, а живите в своей мечте, но ради Бога, делайте для этого хоть что-нибудь.
_______________________
ГГМ

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
На билайне такое частенько... Особенно знакомая ситуация с ночным безлимитом,абонентку спишут а пол ночи может и не работать..

borisr, а другие то симки работают? Ведь приём и качество не от неё зависит...

Оффлайн Sector

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 45
Ошибка 619:

   - Указанный порт не подключен.

Рекомендуется: Перезагрузить компьютер. Проверить настройку фаервола (брандмауэра) на предмет открытости порта 1723 TCP или просто отключить фаервол. Если это не помогло, полностью переустановить VPN-соединение.

Это стандартная методика решения проблем, при возникновении данной ошибки. В Вашем случае очень похоже на большую загрузку базовой станции, что приводит к дисконнектам. В конце мая список наших партнеров расширится, возможно, используя другие ретрансляторы в Вашем регионе, ситуация улучшится.

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Здравствуйте, разговор ни о чём, просто  скажите спасибо тем, кто голосовал за билайн, это заморочки опсоса, у меня то же самое, у них так всегда было, ещё до радуги на простом GPRS- соединении , и далеко не только у меня в Курске(судя по отзывам форумчан) лично у меня в городе это остался единственный оператор, который не только 3G до сих пор не подключил, но даже GPRS нормально наладить не может, у меня кроме мегафона других вариантов нет! ( на МТС-е слишком много воруют и занимаются кидаловом)
Жаль , что на радуге-мобайл нельзя самому опсоса выбирать...
« Последнее редактирование: 26.05.2010, 22:28:56 от Arepjeff »
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Жаль , что на радуге-мобайл нельзя самому опсоса выбирать...
Что вы имели ввиду под этими словами?
На данный момент Радуга-Мобайл уже работает с Билайн и МТС, скоро уже и с ТЕЛЕ2 - так что выбирайте.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Symrak

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 18
Жаль , что на радуге-мобайл нельзя самому опсоса выбирать...
Что вы имели ввиду под этими словами?
На данный момент Радуга-Мобайл уже работает с Билайн и МТС, скоро уже и с ТЕЛЕ2 - так что выбирайте.
а мегафон будет?
У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули!!!

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
а мегафон будет?
Если и будет то самый последний... с начало надо народ на "дорогих" подсадить..  :)

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Если и будет то самый последний... с начало надо народ на "дорогих" подсадить..  :)
...ТЕЛЕ2 гораздо дешевле Мегафона. Скоро ожидайте. А с интернетом(GPRS) у Мегафона по стране пока не очень хорошо.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Symrak

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 18


Если и будет то самый последний... с начало надо народ на "дорогих" подсадить..  :)
...ТЕЛЕ2 гораздо дешевле Мегафона. Скоро ожидайте. А с интернетом(GPRS) у Мегафона по стране пока не очень хорошо.
Тут соглашусь!!!! хотелось Билайн попробовать 3G вот только он до нас не скоро дойдет(((((
У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули!!!

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
...ТЕЛЕ2 гораздо дешевле Мегафона. Скоро ожидайте. А с интернетом(GPRS) у Мегафона по стране пока не очень хорошо.
Местами да... ;)  Но если даже на томже МТС есть где то по рубли или полтора то у вас ведь по "!максимум"..  Почему не 1р к примеру?
А тале2... У нас он уже где то пол года наверно и до сих пор тарифы не снизил и опции не каких не ввёл,цены вообще дурные 5р за 1мб! 

Не много подумал и подсчитав ,подключил безлим самый дешевый у нас за 400 на Меге.. :)  100-200мб мне к примеру мало..

Оффлайн Dimka177

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 61
  • Добрейшей души ЧЕЛОВЕК!
У меня на мегафоне 100 метров за 200 р,а так 1 метр 2,5р