Автор Тема: активацией контракта  (Прочитано 8217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

иван2009

  • Гость
активацией контракта
« : 03.01.2009, 22:25:58 »
помогите с активацией контракта

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
активацией контракта
« Ответ #1 : 03.01.2009, 22:35:39 »
Цитата: иван2009
помогите с активацией контракта


Смотрите тут http://customer.d-v.ru/contract.php

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
активацией контракта
« Ответ #2 : 21.03.2009, 21:29:40 »
Мне тоже знакомый диллер оформил подписку я отослала все данные вплоть до копии паспорта а мне потом отказали в подписки все настораживает.Все это не спроста.

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
активацией контракта
« Ответ #3 : 21.03.2009, 22:15:40 »
Мне тоже знакомый диллер оформил подписку я отослала все данные вплоть до копии паспорта а мне потом отказали в подписки все настораживает.Все это не спроста.
           А не надо через дилеров, тем более знакомых, надо всё ручками ручками и никто не обманет. Первый кто и обманет так это это и есть "Знакомый дилер" и бабки ещё с вас срубит. А вы забудьте про дилера и сами потихоньку и всё оформите, без всяких посредников, глядишь и кругозор расширится. Дилеры они и ищют таких лошков чтоб навариться, хотя сами из себя представляют не бось что.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
активацией контракта
« Ответ #4 : 21.03.2009, 22:42:23 »
я отослала все данные вплоть до копии паспорта а мне потом отказали в подписки все настораживает.Все это не спроста.
Вероятно что забыли пройти флюрографию? :D
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
активацией контракта
« Ответ #5 : 21.03.2009, 23:23:58 »
Внимание!
Если Вы находитесь на данной странице, то это означает, что Вы не заполнили обязательные поля.
Напоминаем Вам, что в связи с участившимися случаями мошенничества, для совершения действий с подпиской Вам необходимо приложить сканкопию или фотографию первой страницы паспорта.
В случае отсутствия сканкопии паспорта или некорректности указанных Вами данных,
Вам может быть отказано в совершении действий над подпиской.
Вот это мне указала Радуга ,причем здесь диллер, я послала радуге так что диллер непричем.

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
активацией контракта
« Ответ #6 : 22.03.2009, 00:42:42 »
Сейчас только переживаю за данные паспорта что я послала на радугу мне теперь и подписка уже не нужна конечно мы в глубинке более доверчевы воспитанные по советским меркам.Дай БОГ если я ошибаюсь но почему теперь требуют копию паспорта вот вопрос и если мне не доверяют и видят во мне мошенницу то почему я обязана радуге доверять ведь я поступила честно.

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
активацией контракта
« Ответ #7 : 22.03.2009, 10:56:55 »
Сейчас только переживаю за данные паспорта что я послала на радугу мне теперь и подписка уже не нужна конечно мы в глубинке более доверчевы воспитанные по советским меркам.Дай БОГ если я ошибаюсь но почему теперь требуют копию паспорта вот вопрос и если мне не доверяют и видят во мне мошенницу то почему я обязана радуге доверять ведь я поступила честно.
Здравствуйте !!! лично у меня на радуге только данные паспорта. Копии нет!!!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
активацией контракта
« Ответ #8 : 22.03.2009, 12:19:11 »
Сейчас только переживаю за данные паспорта что я послала на радугу мне теперь и подписка уже не нужна конечно мы в глубинке более доверчевы воспитанные по советским меркам.Дай БОГ если я ошибаюсь но почему теперь требуют копию паспорта вот вопрос и если мне не доверяют и видят во мне мошенницу то почему я обязана радуге доверять ведь я поступила честно.
Здравствуйте !!! лично у меня на радуге только данные паспорта. Копии нет!!!

копия паспорта на данный момент не является необходимой, достаточно только серии и номера. хотя официально:
"Согласно постановлению "Правила оказания услуг связи по передаче данных" (Утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 23 января 2006 г. № 32)

пункт 26. В договоре должны быть указаны следующие данные:

.........

д) сведения об абоненте:

фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, реквизиты документа, удостоверяющего личность, - для гражданина;

наименование (фирменное наименование), место нахождения - для юридического лица;

реквизиты документа, удостоверяющего личность, и свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя - для индивидуального предпринимателя;

е) адрес установки оборудования; "
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
активацией контракта
« Ответ #9 : 22.03.2009, 18:03:37 »
Копию я посылала.И фамилию имя и отчество тоже когда захожу в личный кабинет там все пусто никаких вопросов.

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
активацией контракта
« Ответ #10 : 22.03.2009, 23:50:06 »
Добрый вечер! Сейчас зашла в личный кабинет i0203321 там просьба заполнить как всегда недостающие поля информации только полей естественно никаких нет.Просьба к админам да удалите их хоть совсем и предупредите чтобы я туда больше не заглядовала подписок естественно делать больше не буду.Что бы вас не обременять.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
активацией контракта
« Ответ #11 : 23.03.2009, 13:41:33 »
Добрый вечер! Сейчас зашла в личный кабинет i0203321 там просьба заполнить как всегда недостающие поля информации только полей естественно никаких нет.Просьба к админам да удалите их хоть совсем и предупредите чтобы я туда больше не заглядовала подписок естественно делать больше не буду.Что бы вас не обременять.

Не понял вашей просьбы. При входе в ваш ЛК и в мозилле и в ИЕ запрашивает паспортные данные и имя отчество. Все поля видны и подсвечены красным.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
активацией контракта
« Ответ #12 : 23.03.2009, 20:21:04 »
Я использую оперу сейчас зайду через мозилу посмотрю.

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
активацией контракта
« Ответ #13 : 23.03.2009, 23:01:59 »
Все окей спасибо!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
активацией контракта
« Ответ #14 : 24.03.2009, 12:25:47 »
Все окей спасибо!

У меня в опере тоже все нормально отображается при незаполненых полях. Разрешение экрана сообщите пожалуйста.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!