Автор Тема: Опция "Переключиться на тариф Di+Traffic"  (Прочитано 2160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alena

  • Гость
Всем здравствуйте. Пользуюсь тарифом "Пилигрим". В личном кабинете есть опция "Переключиться на тариф Di+Traffic, При условии что Ваш текущий тариф Пилигрим".
Скажите, пожалуйста, эта опция возможна, только если у меня есть еще одна подписка - "Di+Traffic" или все функционирует без второй подписки? Тогда как идет подсчет трафика? Ведь за 400 рублей за Пилигрим, вряд ли можно без последствий переключаться между этими тарифами.
Я перечитала практически весь этот форум - когда идет речь о второй подписке (а у меня эта необходимость назрела), все говорят о новой регистрации и ВТОРОМ личном кабинете.
Как тогда расценивать доступность опции смены тарифа в кабинете подписки "Пилигрим"?

Alex71

  • Гость
у меня тариф пилигрим,а когда я хочу скачать какие-нибуть файлы то переключаю на Di+Traffic в личном кабинете,а потом заново на пилигрим.Нечего не бойтесь переключайте веть Пилигрим подключаеться на месяц.

suma74

  • Гость
у меня одна подписка переключаеться без проблем, ди траффик работает только если есть деньги на счету, т.е 450 за пилигрим у вас снялось разовым платежом , а ди трафик по факту скачаного
http://dvb-s.radugainternet.ru/satellite/yamc/price_yamc_ditraffic.php