Автор Тема: С подключенной антеной комп виснет, а без антены нет!  (Прочитано 2919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adrenalin-61

  • Гость
Поменял себе комп, вставил карточку, все настроил работает. Но через 0.5-1 час комп виснет наглухо, что только резет помогает. Выкрутил провод с карты - все нормально. Мне сказали может блок питания слабоват, но на прошлом компе был 330 ват, а сейчас 350, раньне была видео: радеон 9250 256мб, а сейчас встроенная. Что за фигня не знаю, но в нете больше часа продержаться не могу. И постоянно нужно пропод выкручивать, если нетом не пользуюсь. Подскажите как исправить положение.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: adrenalin-61
Поменял себе комп, вставил карточку, все настроил работает. Но через 0.5-1 час комп виснет наглухо, что только резет помогает. Выкрутил провод с карты - все нормально. Мне сказали может блок питания слабоват, но на прошлом компе был 330 ват, а сейчас 350, раньне была видео: радеон 9250 256мб, а сейчас встроенная. Что за фигня не знаю, но в нете больше часа продержаться не могу. И постоянно нужно пропод выкручивать, если нетом не пользуюсь. Подскажите как исправить положение.

Странно то, что взаимосвязь между подключением антенного кабеля вообще Вами обнаружена (это я к тому, что мне и в голову не придет антенну от карты отсоединять когда сигнал в норме). Однако как мне кажется, антенна тут нипричем!!! Потому лишь, что в отсутствии антенны, карточка, не принимая сигнал, не принимает пакетных данных т.е. бездействует и соответственно у Вас может сложиться впечатление что виновата антенна, хотя на самом деле копать нужно глубже. Однако, ввиду отсутствия необходимой информации (железо, ось, дрова, софт) копать глубже методом тыка нет смысла...
Бог у всех один - провайдеры разные.

XakVolt

  • Гость
Могу посоветовать прогу EVEREST там мошно температуру и напряжение посмотреть. Да и карточку выннуть и обратно поставить, у меня на старом компе вроде такого случая было со звуковухой. Тоже комп глючело так я карту достал и назад поставил и глюки перестали. Только все операции проводить при ВЫКЛЮЧЕНОМ компе.

Mind

  • Гость
проблемма в PCI порте 100%!!!!!!!!
Поменяй PCI порт, переставь карту в другой слот!
карточка, не принимая сигнал сигнал принимаеться всегда, пакеты тоже идут, по крайней мере у меня, есть всегда приём пакетов BC (как сказали BroadCast пакеты...), но вот тока почему принимает не пойму ....

adrenalin-61

  • Гость
Цитата: Mind
проблемма в PCI порте 100%!!!!!!!!
Поменяй PCI порт, переставь карту в другой слот!
карточка, не принимая сигнал сигнал принимаеться всегда, пакеты тоже идут, по крайней мере у меня, есть всегда приём пакетов BC (как сказали BroadCast пакеты...), но вот тока почему принимает не пойму ....

Перестав в др. слот, все работает! Спасибо!!!!!!!