Автор Тема: "RADUGA INTERNET": Новый спутник SiRIUS -2 (4)  (Прочитано 16762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

egrifey

  • Гость
"RADUGA INTERNET": Новый спутник SiRIUS -2 (4)
« Ответ #30 : 27.07.2008, 22:59:02 »
У меня вопрос ? Нас сколько популярен этот спутник у пользователей Радуги ? Буду благодарен за ответ . Алекс. :(

Dea†hMan

  • Гость
"RADUGA INTERNET": Новый спутник SiRIUS -2 (4)
« Ответ #31 : 05.09.2008, 20:42:40 »
Если каждое сообщение проверяется администрацией, то это что то значит... Не спроста !

SerggK

  • Гость
"RADUGA INTERNET": Новый спутник SiRIUS -2 (4)
« Ответ #32 : 06.09.2008, 16:32:10 »
egrifey, чем менее популярен, тем менее загружен канал  :icon_bigg
Я сам с полгода здесь на Пилигриме. За 400 р в месяц семья довольна.

MMD

  • Гость
"RADUGA INTERNET": Новый спутник SiRIUS -2 (4)
« Ответ #33 : 07.09.2008, 02:56:42 »
Цитата: lutvun
Специалисты службы технической поддержки сервиса Радуга-Интернет, по результатам исследований, которые были подтверждены независимой экспертизой, НЕ РЕКОМЕНДУЮТ использовать для подключения к сервису на спутнике Sirius 4(5E) DVB-карту SkyStar 2, по причине плохой избирательности реализованного в ней спутникового тюнера. Официальное письмо с результатами исследований и претензией по качеству продукции направлено производителю.

  Господа, насколько эта проблема актуальна, АВС 75, С 20июня прикрывают, а мне кроме как на Сириус и деваться то некуда, что делать плата такая -же. :confused:


У меня две SkyStar 2
v2.6 дрова 4.3.0
v2.7 дрова 4.4.0
обе работают нормально.
Но, их плохая избирательность, как утверждают, может сказываться лишь при маленьком диаметре тарелки. (у меня 140см) Это потому, что всего в двух градусах левее Сириуса находится мощный спутник и возможна помеха от него. Если тарелка более метра в диаметре, то такое маловероятно, а если менее и помеха все же даст о себе знать, но уровень сигнала достаточный, то можно повернуть тарелку чуть-чуть вправо и все будет ОК.

Kristianrick

  • Гость
"RADUGA INTERNET": Новый спутник SiRIUS -2 (4)
« Ответ #34 : 18.09.2008, 02:57:41 »
Ребята!!!!Сколько можно выкачивать трафика ночью на тарифе Пилигрим+ с этого спутника?????И еще вопрос вообще стоит переходить на тариф Пилигрим????? :hi:

Unker

  • Гость
"RADUGA INTERNET": Новый спутник SiRIUS -2 (4)
« Ответ #35 : 18.09.2008, 23:18:02 »
На i904 S2 ночью скорость на торентах до 70 кбайт/с !! Ваще здраво!! Так держать и вовремя повышать S/R при заполнении, веть мы там не одни :)