Автор Тема: Спутниковый интернет  (Прочитано 14360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kimi

  • Гость
Спутниковый интернет
« Ответ #15 : 11.12.2007, 19:32:56 »
Цитата: Dzirtdarkelf
вернули ему 50% стоимости. Вот и я так сделаю=)


Пробуй все таки продать сам, на форумах пиши местных обявы и т.д. НО комплект за 4000 тысячи, я думаю можно продать.

Борис Владимирович

  • Гость
Спутниковый интернет
« Ответ #16 : 11.12.2007, 20:53:22 »
Цитата: Dzirtdarkelf
Спасибо вам конечно за маленькую, но помощь, но моемиу другу уже убирали спутник, окнечно так же платить пришлось за снятие спутника, вернули ему 50% стоимости. Вот и я так сделаю=)

А зачем продовать то.
От подписки откажись если не нравиться сервис а тазик с картой оставь.
Настройся на какой-нибудь спутник и смотри спут.тв .
Я так ради прикола на (Eutelsat W 4) настроился разок и нормалёк.
скрин -    http://i038.radikal.ru/0712/47/a7865bef359c.jpg
« Последнее редактирование: 12.12.2007, 00:39:52 от Борис Владимирович »

Kimi

  • Гость
Спутниковый интернет
« Ответ #17 : 12.12.2007, 11:02:37 »
Цитата: Борис Владимирович

Я так ради прикола на (Eutelsat W 4) настроился разок и нормалёк.
скрин -    http://i038.radikal.ru/0712/47/a7865bef359c.jpg


Рыбалка на видном месте. B Жана :) )))

Борис Владимирович

  • Гость
Спутниковый интернет
« Ответ #18 : 12.12.2007, 15:23:04 »
Цитата: Kimi
Рыбалка на видном месте. B Жана :) )))

КИМИ это Жанна так мне одно всемя 3 архива упало огромных ( 700 метров обой)  всего что хошь,надоест одну поставлю.
Вот сегодня у меня зима стоит так снег в подмосковье пошел небольшой.
Но рыбой я щас в последнее время не посльзуюсь,лень большая.

Kimi

  • Гость
Спутниковый интернет
« Ответ #19 : 12.12.2007, 17:19:37 »
Цитата: Борис Владимирович

Но рыбой я щас в последнее время не посльзуюсь,лень большая.


Как я тебя понимаю….. мне тоже очень лень. Вот кто-нибудь бы за меня порыбачил и все разложил по папочкам  :) )))

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Спутниковый интернет
« Ответ #20 : 14.12.2007, 00:48:06 »
Цитата: Борис Владимирович
Но рыбой я щас в последнее время не посльзуюсь,лень большая.

Цитата: Kimi
Вот кто-нибудь бы за меня порыбачил и все разложил по папочкам  :) )))

Ну Вы ваще!!! молодцы!!! Халява жеж!!! Мегатонны музона мимо летят не обидно? Если мне некогда сортировать я рыбалю только MP3. А кино и смотреть некогда потому и не граблю оное.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Борис Владимирович

  • Гость
Спутниковый интернет
« Ответ #21 : 14.12.2007, 09:08:02 »
Цитата: 904
Ну Вы ваще!!! молодцы!!! Халява жеж!!! Мегатонны музона мимо летят не обидно? Если мне некогда сортировать я рыбалю только MP3. А кино и смотреть некогда потому и не граблю оное.

Лень так как на пилигриме.
Находишься и там и тут и рыба уже нафиг не нужна,ну если тока ради забавы.
Программы так у меня их на флешке полно аж под 4 гига как раз половина оттудова ,раньше то я активно серфил по 20-25 гигов за сутки.

Kimi

  • Гость
Спутниковый интернет
« Ответ #22 : 14.12.2007, 11:02:43 »
Цитата: 904
Ну Вы ваще!!! молодцы!!! Халява жеж!!! Мегатонны музона мимо летят не обидно?


Был бы у меня второй копм, я бы рыбачил круглосуточно, а так свой  занимать неохота.

Борис Владимирович

  • Гость
Спутниковый интернет
« Ответ #23 : 14.12.2007, 11:13:27 »
Цитата: 904
Еще раз объясняю - скорость на спутнике в разы выше чем Beeline. А вот Ping (проверь через выполнить > cmd > ping 213.171.60.20 по "чистой земле", а затем со спутником -  глянь на разницу) реально мешает играть тебе в линягу. И вообще я в недоразумении то речь шла о Skylinke, а тут у тебя Beeline откудато взялся.
 Дык всем хотца!!!
 Это чё ты имел ввиду? Кто тебе и чего убирать должен?

904 мне растолкуй я вот попробывал и не пойму ,наверное просто бошка сутки не варит.
скрин   http://i018.radikal.ru/0712/6a/bae5dd50c6b0.jpg

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Спутниковый интернет
« Ответ #24 : 14.12.2007, 13:42:25 »
Цитата: Борис Владимирович
904 мне растолкуй я вот попробывал и не пойму ,наверное просто бошка сутки не варит.
скрин   http://i018.radikal.ru/0712/6a/bae5dd50c6b0.jpg

А что тут понимать? задержка на спутнике вкупе с землей у Вас в среднем составляет 482 мсек, что естественным образом больше чем по "чистой" земле т.к. у Вас это значение в среднем составило 266 мсек. Если вы насчет изменяемого параметра TTL=57 со спутником,а затем TTL=58 по земле так у мя так же, но я даже не знаю что это значит (полагаю лишняя подробность).
Бог у всех один - провайдеры разные.

alamer

  • Гость
Спутниковый интернет
« Ответ #25 : 14.12.2007, 15:06:48 »
Цитата: 904
А что тут понимать? задержка на спутнике вкупе с землей у Вас в среднем составляет 482 мсек, что естественным образом больше чем по "чистой" земле т.к. у Вас это значение в среднем составило 266 мсек. Если вы насчет изменяемого параметра TTL=57 со спутником,а затем TTL=58 по земле так у мя так же, но я даже не знаю что это значит (полагаю лишняя подробность).


Прежде чем рассуждать о чем нибудь учим парни матчасть
http://ru.wikipedia.org/wiki/TTL

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Спутниковый интернет
« Ответ #26 : 14.12.2007, 18:19:54 »
Цитата: alamer
Прежде чем рассуждать о чем нибудь учим парни матчасть
http://ru.wikipedia.org/wiki/TTL

Я ж говорил лишняя подробность. Какая смысловая нагрузка применительно к нашему общению имеет TTL (Time to live)? Ну узнали и что? Легче не стало!!! Я ж не претендую на звание "почетный юзер" (все знаю, все умею).  
Конечно лучше и проще общаться при помощи терминов зная при этом их значение, однако попрошу заметить здесь собрались люди далеко не технари (для этих целей есть другие форумы на которых Нам делать естественно нечего). И потому призываю Вас к взаимоуважению!!! Знаете больше - поделитесь... (спасибо скажем), но не следует пренебрежительно  относиться к тем кто этого не знает. Рассуждаем лишь потому что приходится, т.к. те кто знает причины траблов редко снисходят до объяснений простым юзерам, коим себя считаю. ИМХО лучше быть проще, и к Вам потянутся!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Спутниковый интернет
« Ответ #27 : 14.12.2007, 20:59:27 »
Цитата: 904
Я ж говорил лишняя подробность. Какая смысловая нагрузка применительно к нашему общению имеет TTL (Time to live)? Ну узнали и что? Легче не стало!!! Я ж не претендую на звание "почетный юзер" (все знаю, все умею).  
Конечно лучше и проще общаться при помощи терминов зная при этом их значение, однако попрошу заметить здесь собрались люди далеко не технари (для этих целей есть другие форумы на которых Нам делать естественно нечего). И потому призываю Вас к взаимоуважению!!! Знаете больше - поделитесь... (спасибо скажем), но не следует пренебрежительно  относиться к тем кто этого не знает. Рассуждаем лишь потому что приходится, т.к. те кто знает причины траблов редко снисходят до объяснений простым юзерам, коим себя считаю. ИМХО лучше быть проще, и к Вам потянутся!!!

Полностью с тобой согласен

NEO8310

  • Гость
Спутниковый интернет
« Ответ #28 : 15.12.2007, 05:51:11 »
Цитата: Борис Владимирович
904 мне растолкуй я вот попробывал и не пойму ,наверное просто бошка сутки не варит.
скрин   http://i018.radikal.ru/0712/6a/bae5dd50c6b0.jpg

ICMP пакеты(Ping),через спутник не проходят!
Что-бы пинговать через спутник,надо скачать прогу:HTTPSatPinger,и будут вам реальные результаты,ну или почти реальные..

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Спутниковый интернет
« Ответ #29 : 15.12.2007, 12:37:04 »
Цитата: NEO8310
ICMP пакеты(Ping),через спутник не проходят!
Что-бы пинговать через спутник,надо скачать прогу:HTTPSatPinger,и будут вам реальные результаты,ну или почти реальные..

Т.е. получается что через CMD мы получим не точные результаты?
Бог у всех один - провайдеры разные.