Автор Тема: кто ловил Intelsat 904 60°E в ЯНАО? или на восточном краю зоны уверенного приёма  (Прочитано 4378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zDrasTi

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 9
Товарищи сатоводы, есть ли у кого опыт ловли Intelsat 904 60°E на восточной границе зоны уверенного приёма? Очень хочется поймать на офсете 90 см.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Очень хочется поймать на офсете 90 см.
Скорей всего поймаешь, но сигнал совсем дохлый будет. А чем ямал не нравится, на 90-ску пойдет.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн zDrasTi

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 9
Купил RICOR 5250 а он зараза на интелсат запрограммирован, с ямала он ловит, даже вроде получает доступ к радуге, но в интерфейс своего внутренного спринта не пускает в том числе и к его прокси. Может кто знает- что на ямале должно быть прописано в "LBN LOW" "LBN HIGH"и "DISEqC"?
« Последнее редактирование: 15.04.2012, 09:11:32 от zDrasTi »

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Может кто знает- что на ямале должно быть прописано в "LBN LOW" "LBN HIGH"и "DISEqC"?
Смотри скрин
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн zDrasTi

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 9
Эти параметры я сам узнал, после того как написал пост) достаточно было бросить взгляд на каробку от конвертера)) если на работе сегодня не напьюсь-то вечером буду интелсат ловить)) щас то я на ямале)
« Последнее редактирование: 16.04.2012, 06:50:55 от zDrasTi »