Автор Тема: Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)  (Прочитано 99971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #90 : 25.10.2010, 14:29:21 »
Добрый день!
А кто ни будь играет в Бойцовский клуб (www.combats.com)?
Буквально вчера ещё играл, а сегодня не могу зайти... утром писало, что то с прокси. Вечером просто не открывает страницу. Не проходят даже пинги. Через других провайдеров всё нормально (использовал МТС Коннект и местного наземного провайдера).
И второй момент... через других провайдеров не могу зайти ни на форум Радуги, ни в Личный кабинет...
Может что то с маршрутизацией напутали?  :'(
Попробовал зайти по ссылке через выделенку - сервер их не пингуется, недоступен.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Nikolas

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 11
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #91 : 25.10.2010, 15:38:19 »
Добрый день!
А кто ни будь играет в Бойцовский клуб (www.combats.com)?
Буквально вчера ещё играл, а сегодня не могу зайти... утром писало, что то с прокси. Вечером просто не открывает страницу. Не проходят даже пинги. Через других провайдеров всё нормально (использовал МТС Коннект и местного наземного провайдера).
И второй момент... через других провайдеров не могу зайти ни на форум Радуги, ни в Личный кабинет...
Может что то с маршрутизацией напутали?  :'(
Попробовал зайти по ссылке через выделенку - сервер их не пингуется, недоступен.


А сейчас заработало )
Я тоже в связи работаю... только в сотовой и постоянно так случается, что ни кто ни чего не делает, а всё начинает работать ;-)
Спасибо!  :ura1:

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #92 : 25.10.2010, 15:50:07 »
что ни кто ни чего не делает, а всё начинает работать
Ну это вряд ли, видимо проводились работы на сервере или внезапно хард навернулся или сеть полетела - это же нужно все исправлять -приложить руки, так что само все не исправится  :)

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #93 : 28.11.2010, 17:04:58 »
Кто в еве онлайн можно поиграть?

MASK81

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #94 : 29.11.2010, 13:00:17 »
Кто в еве онлайн можно поиграть?
убить нельзя помиловать  :vis: де запятые?
я играю :budo:

Оффлайн Kolorado

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #95 : 07.12.2010, 16:31:35 »
Наземка адсл, подключен через спринт. Тариф "Безлимитный". Играю WOW на wowcircle.com
Пинг 500-600. Иногда и до 400 снижается. Играть можно. Если бы еще и БЛ2.0 бы подключить, жаль нехватка финансов( 

Оффлайн HoUsE

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #96 : 12.01.2011, 14:59:11 »
Добрый день! Народ подскажите как настроить call of duty 4 mp чтобы играть, у меня ускоритель sprint. :inv:

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #97 : 12.01.2011, 17:56:30 »
Добрый день! Народ подскажите как настроить call of duty 4 mp чтобы играть, у меня ускоритель sprint. :inv:
Сомневаюсь, что у вас что либо получится, минимальный пинг на спутнике 300-600мс, читайте соседние темы.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн HoUsE

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #98 : 14.01.2011, 14:44:21 »
Может надо в самой call of duty что то сделать чтобы работало? Или где? :lam:

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #99 : 14.01.2011, 15:13:08 »
Может надо в самой call of duty что то сделать чтобы работало? Или где? :lam:
Подобные онлайн игры в первую очередь зависят от пинга, чем он меньше тем лучше, поэтому через спутник вас будет постоянно выкидывать из-за большого пинга или вы будете играть но очень не комфортно. В таких играх пинг не должен превышать 100мс, а через спутник минимум 300-600мс - делайте выводы.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Suntar

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #100 : 26.02.2011, 06:08:19 »
Играю в онлайн игры, вот только ничего не понимаю в настройках Спринта, пинг от 500-800, можно как нибудь уменьшить пинг (стоят настройки по умолчанию) В частности интересует какой выбрать наземного связи  UDP, TCP или HTPP. Если UDP его значения.

Оффлайн pryzy

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #101 : 16.03.2011, 14:30:25 »
Всем привет. Т.к. сфера моей деятельности такова что отпуск у меня почти 4 месяца :) через пару недель уезжаем на дачу, отдыхать от Москвы).

В общем жена в панике как играть будет в свой любимый вов (да я и сам правда не против) не знает. Т.к. дача от Москвы достаточно далеко то никаких 3G, скайлинка и т.п. там нет.
Пришлось поставить тарелку.

Сразу говорю что про большой пинг знаю, но вопрос в другом.... Посоветуйте нам пожалуйста тариф для онлайн игр, конкретно интересует WoW, играем с женой по очереди)) Я вечером пару часов а вот она сидит весь день. В итоге wow запущен часов 10 в день :)

1. Подойдет ли Безлимитный 2.0 и какая на нём вообще скорость (данных по скорости на сайте не нашел)
2. Сколько примерно трафика потребляет wow? И наземного и не наземного? (исходя из этих данных буду думать может быть стоит взять тариф Постоянный или Оптовый если Безлимитный очень тормозной)

1024

  • Гость
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #102 : 18.04.2011, 16:04:35 »
ИМХО, играть в онлайн игры невозможно в принципе. Спутник далеко, 2х-3х секундные задержки, пока сигнал долетит до спутника и обратно, не успеешь войти в игру а тебя уже убили! Не помогут наверное никакие спринты, проксиферы. ИМХО.

Оффлайн StereoX

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #103 : 18.04.2011, 20:44:05 »
Я играл в pw. С симкой радуга мобайл по sat-sat без sprint'a вполне играбельно. Пинг 400 мс. Думаю в wow также будет.

Оффлайн Threedmax

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 45
Он-лайн игры через "Радугу" (и sprint)
« Ответ #104 : 19.04.2011, 19:25:02 »
Играл в линагу, вполне нормально, задержка терпимая 500-800.  Лучше канеш через прокси(я играл через proxifier), через спринт с тапом уг, пинги огромны.
« Последнее редактирование: 19.04.2011, 19:43:08 от Threedmax »