Автор Тема: приобретение комплекта "Двусторонний интернет АМ-5"  (Прочитано 8449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denn

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте!
Решил приобрести для дома спутниковый интернет, и решил остановиться на вашем провайдере. Но появился вопрос, почему нету безлимитных тарифов? Будут ли в будущем?
Примерные сроки доставки оборудования до Саха Якутии?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте!
Решил приобрести для дома спутниковый интернет, и решил остановиться на вашем провайдере. Но появился вопрос, почему нету безлимитных тарифов? Будут ли в будущем?
Примерные сроки доставки оборудования до Саха Якутии?

спутниковый ресурс - крайне дорогой, поэтому безлимитов на нем нет, либо они "условные". На данном спутнике вероятность появления безлимитных тарифов крайне мала.
доставка EMS-ом недели две ориентировочно.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dmitry

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
Добрейшего времени суток! Хочется уточнить
1) Как я понял, оплата заказа производится из ЛК, т.е. сначала надо пополнить ЛС на сумму необходимую для оплаты?
2) В комплекте идет кабель 20м. Повлияет ли на качество сигнала более длинный, в случае если понадобится установка тарелки в другом месте, метров так 40?
3) Болты, шурупы для крепежа опоры самим докупать? Планируется установка на стену деревянного дома.. Если можно, фото опоры, чтобы подготовить место))

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Добрейшего времени суток! Хочется уточнить
1) Как я понял, оплата заказа производится из ЛК, т.е. сначала надо пополнить ЛС на сумму необходимую для оплаты?
2) В комплекте идет кабель 20м. Повлияет ли на качество сигнала более длинный, в случае если понадобится установка тарелки в другом месте, метров так 40?
3) Болты, шурупы для крепежа опоры самим докупать? Планируется установка на стену деревянного дома.. Если можно, фото опоры, чтобы подготовить место))

1) на данный момент цена: без кронштейна - 32900, с кронштейном 33900. Оплата на ЛК.
2) в комплекте идет кабель 20 м, но он должен быть разделен на 2 куска по 10 м. максимальная длина кабеля- до 50 метров в одну сторону.
3) Крепеж для крепления кронштейна к стене илет в комплекте

кронштейн по форме такой:

на том который в комплекте опорная площадка прямоугольная только, а на картинке квадратная.
диаметр трубы 60 мм, меньше и больше нельзя, ОПУ не зафиксируете на кронштейне.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dmitry

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
Спасибо! Оперативненько однака)

Оффлайн Dmitry

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
Доброго! Заказ вроде оплачен, когда отправка? Мне б до нового года тарелочку установить, пока тепло, всего -30-40.. Потом морозы до -55 начнутся

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Доброго! Заказ вроде оплачен, когда отправка? Мне б до нового года тарелочку установить, пока тепло, всего -30-40.. Потом морозы до -55 начнутся

вы хотели в кредит. сейчас я так понимаю вы просто сделали зачисление на счет и мы его зачитываем в качестве оплаты?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dmitry

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dmitry

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
Каким образом? По мылу, тлф, в ЛК или тут на форуме.. Просто сегодня я до поздна на работе, домой ночью только пойду.. Сотовой связи нет, при реге указан домашний тлф, рабочий все время занят, до среды накал

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Каким образом? По мылу, тлф, в ЛК или тут на форуме.. Просто сегодня я до поздна на работе, домой ночью только пойду.. Сотовой связи нет, при реге указан домашний тлф, рабочий все время занят, до среды накал

дозвониться вам не смогли(что неудивительно после вашего сообщения  :D)
вы можете какое-нибудь мыло для оперативной связи сообщить?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!