Автор Тема: Бета-тестирование безлимитного тарифа  (Прочитано 417598 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
535938 верните пожалуйста безлимитный тариф

вернул.
но вообще это можно сделать самостоятельно из ЛК.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн pavelx1

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 46
Подключите пожалуйста 532063

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Подключите пожалуйста 532063

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн pavelx1

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 46
Спасибо! А прежний тариф накрылся? я думал он продляется. Нельзя ли хотя бы часть суммы за него на счет вернуть?
Цитировать
Переключиться на тариф "Просто День и Ночь 40000" (доступно до 06 мая 2015, 08:18 (MSK))
Внимание! Подключение параллельного тарифа не влияет на окончание срока действия текущего.

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Спасибо! А прежний тариф накрылся? я думал он продляется. Нельзя ли хотя бы часть суммы за него на счет вернуть?
Цитировать
Переключиться на тариф "Просто День и Ночь 40000" (доступно до 06 мая 2015, 08:18 (MSK))
Внимание! Подключение параллельного тарифа не влияет на окончание срока действия текущего.

с 1 страницы:
ВНИМАНИЮ ТЕСТЕРОВ!
Я к сожалению не могу отслеживать сроки окончания ваших параллельных безлимитному тарифов у вас всех одновременно.
Поэтому пишите пожалуйста в эту ветку номера договоров те, у кого он близок к завершению, например неделя осталась, чтобы я его продлил на время теста Безлимитного.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн pavelx1

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 46
Первое впечатление не очень - по сравнению с "Просто День и Ночь 40000" скорость упала примерно в 10 раз!

Оффлайн pavelx1

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 46
Dima Ответ #391 -
Цитировать
я уже устал это писать
Нельзя ли вынести просьбы о подключении-отключении тарифа в отдельную тему? Чтобы в этой теме было только обсуждение, было бы намного удобнее. Грубо говоря - чтобы задать вопрос и сначала убедиться что такой вопрос еще не задавался и ответ уже есть или просто узнать отзывы приходится перечитывать больше тридцати страниц практически мусора.

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Dima Ответ #391 -
Цитировать
я уже устал это писать
Нельзя ли вынести просьбы о подключении-отключении тарифа в отдельную тему? Чтобы в этой теме было только обсуждение, было бы намного удобнее. Грубо говоря - чтобы задать вопрос и сначала убедиться что такой вопрос еще не задавался и ответ уже есть или просто узнать отзывы приходится перечитывать больше тридцати страниц практически мусора.

Спасибо за предложение.
Особо по качеству сейчас никто не пишет, так как мы пока ничего не меняем глобально. Разделим ветки когда выпустим новый релиз Безлимита.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
здравствуйте дорогой админ вот и снова я с вами, долго не пользовался интернетом вот оплатил долг, можно мне подключить безлимит договор 534854, а если можно то день и ночь 30 гб, только мне чуть чуть не хватит может пожалуйста выпишите кредит если возможно, чтоб просто день и ночь 30 подключить а если не получиться то безлимит спасибо

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
здравствуйте дорогой админ вот и снова я с вами, долго не пользовался интернетом вот оплатил долг, можно мне подключить безлимит договор 534854, а если можно то день и ночь 30 гб, только мне чуть чуть не хватит может пожалуйста выпишите кредит если возможно, чтоб просто день и ночь 30 подключить а если не получиться то безлимит спасибо

Здравствуйте :)
брррр...извините :)
так вам что подключить?
ПДиН 30000 или безлим?
я подключил безлим уже, но могу вернуть пока еще и подключить ПДиН 30000.
что подключаем?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
можно пожалуйста ПДиН 30000 и там мне не хватит кредит выпишите пожалуйста

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
это вы извените запутал вас я! верните  и подключите ПДиН 30000, я как сказал там не хватит но выпишиите пожалуйста кредит чтоб хватила пожалуйста!   спасибо заранее

Онлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
это вы извените запутал вас я! верните  и подключите ПДиН 30000, я как сказал там не хватит но выпишиите пожалуйста кредит чтоб хватила пожалуйста!   спасибо заранее

аннулировал безлимит и подключил ПДиН 30000
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
спасибо большое!

Оффлайн mult990

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 2
Добрый день. Хотелось бы поучаствовать в тестировании. Можно попросить подключить безлимит на 534922. Спасибо