Автор Тема: Новая версия РК 2.1 для тестов  (Прочитано 36295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Уважаемые пользователи!

Предлагаем вам новую версию популярного программного обеспечения для настройки спутникового соединения - Raduga-Connect ver 2.1
В новую версию внесены многочисленные изменения, касательно функционала и интерфейса программы, с особым упором на совместную работу с GPRS/EDGE соединениями и сервисом Радуга-Мобайл.

Внимание! В данной инсталляшке находится версия ускорителя Sprint 3.3.2(не последняя). Причина в том, что в версии 3.3.3 используется механизм прозрачного проксирования, который  не поддерживает работу созданного отдельного ВПН или ОПЕНВПН соединения. Желающие могут сами установить на текущую версию РК нужную версию ускорителя.

Скачать ее можно ЗДЕСЬ >>>

Качаем, пробуем, комментируем... :)
« Последнее редактирование: 06.12.2010, 14:54:12 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Varne

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Новая версия РК2.1 для тестов
« Ответ #1 : 27.11.2010, 14:00:09 »
Здасти. Я до сих пор пользуюсь версией 1.7.6 т.к в ней могу выбрать свою DVB-карту Acorp. С последущими выпусками РК где стоит автоопределение DVB-карт, РК неопределяет мою карту. Эта версия тоже неподдерживает мою плату, пишет: "Программа несмогла автоматически определить вашу спутниковую карту. Установите BDA драйвера для вашей спутниковой карты". Драйвера установлены и с версией 1.7.6 работает всё отлично.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новая версия РК2.1 для тестов
« Ответ #2 : 03.12.2010, 15:00:17 »
Здасти. Я до сих пор пользуюсь версией 1.7.6 т.к в ней могу выбрать свою DVB-карту Acorp. С последущими выпусками РК где стоит автоопределение DVB-карт, РК неопределяет мою карту. Эта версия тоже неподдерживает мою плату, пишет: "Программа несмогла автоматически определить вашу спутниковую карту. Установите BDA драйвера для вашей спутниковой карты". Драйвера установлены и с версией 1.7.6 работает всё отлично.

К сожалению, для вашей карты нет исходников, которые позволили бы "заточить" ее под новую версию, основанную на использовании более универсальных BDA-драйверов.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн познающий

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 71
Новая версия РК2.1 для тестов
« Ответ #3 : 03.12.2010, 17:08:09 »
Установил для тестирования и сразу вылез косяк(спринт не подключается).Когда заглянул в настройки спринта то обнаружил платформу А вместо С.После смены вручную платформы спринт опять не захотел соединяться.И только после перезагрузки компа всё получилось как надо.
 Дима прокомментируйте сей глюк.А в целом новая версия очень даже привлекательна,во всяком случае для меня лично.И если мой случай единичный то разработчикам спасибо.МОЛОДЦЫ1

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новая версия РК2.1 для тестов
« Ответ #4 : 03.12.2010, 17:41:08 »
Установил для тестирования и сразу вылез косяк(спринт не подключается).Когда заглянул в настройки спринта то обнаружил платформу А вместо С.После смены вручную платформы спринт опять не захотел соединяться.И только после перезагрузки компа всё получилось как надо.
 Дима прокомментируйте сей глюк.А в целом новая версия очень даже привлекательна,во всяком случае для меня лично.И если мой случай единичный то разработчикам спасибо.МОЛОДЦЫ1


Разницы между платформами А и С нет, сервер ОДИН ДЛЯ ОБОИХ. :)
по поводу перезагрузки-да, мы во время тестов это тоже заметили, но разработчик у себя сэмулировать почему-то не смог, у него вроде как все нормально заработало и без перезагрузки. Я ему передам ваше замечание.спасибо. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #5 : 03.12.2010, 22:36:22 »
Установил новую версию Р.К. без проблем,хорошо теперь  не буду путаться с наземными подключениями,теперь они под номерами.Но вот почему стоит не последняя версия Спринта?Версию Спринта 3.3.3 опять пришлось устанавливать самому.Но в целом пока доволен.
кому сейчас,легко.

Оффлайн Steppler

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 123
Новая версия РК2.1 для тестов
« Ответ #6 : 04.12.2010, 05:19:13 »
Установил для тестирования и сразу вылез косяк(спринт не подключается).Когда заглянул в настройки спринта то обнаружил платформу А вместо С.После смены вручную платформы спринт опять не захотел соединяться.И только после перезагрузки компа всё получилось как надо.
Если не трудно подскажите пожалуйста: на какой операционной системе был замечен этот глюк?

Оффлайн Sergi

  • Расшаривание
  • *
  • Сообщений: 8
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #7 : 04.12.2010, 08:56:28 »
Здравствуйте, попробовал эту версию, пока всё устраивает кроме одного- Sprint периодически ведёт передачу по наземному каналу вот строка из Outpost Firewall Pro 7.0 :
SPRINT.EXE   UDP   80.81.208.66   8095   Allow all activity for SPRINT.EXE   1 124 088   0
Версия Sprint 3.3.3. Мне также после установки пришлось делать перезагрузку Sprint не мог соединиться. Система XP SP3.

Оффлайн познающий

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 71
Новая версия РК2.1 для тестов
« Ответ #8 : 04.12.2010, 13:55:48 »
Установил для тестирования и сразу вылез косяк(спринт не подключается).Когда заглянул в настройки спринта то обнаружил платформу А вместо С.После смены вручную платформы спринт опять не захотел соединяться.И только после перезагрузки компа всё получилось как надо.
Если не трудно подскажите пожалуйста: на какой операционной системе был замечен этот глюк?
У меня стоит Windows XP SP 3.

Оффлайн познающий

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 71
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #9 : 04.12.2010, 14:18:38 »
Хочу дополнить что на Windows 7 новая версия РК встала без каких либо замечаний(у меня сборка 7600 максимальная).Ещё раз спасибо разработчикам.Класс!

Оффлайн VictorW

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #10 : 04.12.2010, 19:31:51 »
Хочу дополнить что на Windows 7 новая версия РК встала без каких либо замечаний(у меня сборка 7600 максимальная).Ещё раз спасибо разработчикам.Класс!
У меня на семёрку тоже встало без эксцессов! Класс! Спасибо кто сделал!

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #11 : 04.12.2010, 23:49:53 »
На самом деле ещё не одного конкретного замечания с объяснениями!
Прошу два дня!
G.N.B._2009

MASK81

  • Гость
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #12 : 05.12.2010, 07:44:31 »
Здрасти.
С числа 3го спринт 3.3.4 подключался с 10го раза.
Думал на новой РК 2.1 будет лучше, ан нет теперь вообще не может спринт соединения установаить (как родной с РК 2.1, так и 3.3.4). РК соединяется, спринт нет.
Вобщем проблемка..   :'(

Оффлайн Gennadii

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
  • Реклама не врет,она не договаривает..
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #13 : 05.12.2010, 10:52:03 »
купил ваше програмное обеспечение Радуга коннект v 2.1
карту_ TechnoTrend DVBsat PCI budget Adapter_TT-budget 1401
не обнаруживает,кроме автоопределения в программе других нет(хотя в скриншотах показаны карты)
переустанавливал драйвера,удалял  и ставил все по несколько раз,система поставлена с 0 (чистая)
но безрезультатно.WindowsXP sevice pack3.Пишет не обнаружена ваша карта,попробуйте установить вручную..так там только автоматический выбор..как быть ? :inv:
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше!!!

Оффлайн EL_BARTO

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #14 : 05.12.2010, 11:43:38 »
Карта TeVii s460, система Windows XP SP2
Проблема при создании соединения. Появляется следующие сообщение

"Не могу установить IP адрес (*.*.*.*.)  интерфейсу DVB Net ETAdapter – Минипорт планировщика пакетов. Интерфейс TeViiData Network Adapter – минипорт планировщика пакетов уже использует этот IP адрес. Вы должны установить другой IP адрес интерфейсу TeViiData Network Adapter – минипорт планировщика пакетов"

До этого пользовался (и сейчас пользуюсь) версией 1.7.6. Скачивал до этого версии 1.8.* (разные), там была та же проблема. Просто не заморачивался и устанавливал обратно старую 1.7.6, думал что в следующей версии проблему исправят. Тут думаю уже серия 2.1 пошла, надо отписаться...  :)