Автор Тема: Реальный IP адрес  (Прочитано 19443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

john-g

  • Гость
Реальный IP адрес
« : 03.11.2008, 15:04:30 »
Подключил услугу "Реальный IP адрес", думал с рапида буду качать без проблем, сняли с моего счета почти 800 р.!!! Первый раз качал с рапида без проблем, а сегодня зашёл и мне там пишут, что с моего адреса уже кто то качает, так что обломитесь сударь!!!!!!!!!!!!!!! А кто это с моего адреса можнт качать?! За что я свои бабосы платил?! Возмущениям нет предела!!!
ПРОШУ ДАТЬ ОТВЕТ!

Всеволод

  • Гость
Реальный IP адрес
« Ответ #1 : 08.11.2008, 10:47:55 »
Ну так в техподдержку Радуги обратитесь да и всё!

ОлегГ

  • Гость
Реальный IP адрес
« Ответ #2 : 10.11.2008, 01:46:00 »
С чего ты взял что тебе ответят???

john-g

  • Гость
Реальный IP адрес
« Ответ #3 : 18.11.2008, 19:19:27 »
Я так и предположил, что ни кто на мои вопли так и не обратит внимание! :confused:
СЕЙЧАС ПОДУМЫВАЮ СМЕНИТЬ ПРОВАДЕРА!!! :mad:

Bio

  • Гость
Реальный IP адрес
« Ответ #4 : 24.11.2008, 16:46:57 »
Цитата: john-g
Я так и предположил, что ни кто на мои вопли так и не обратит внимание! :confused:
СЕЙЧАС ПОДУМЫВАЮ СМЕНИТЬ ПРОВАДЕРА!!! :mad:


Если хотите менять спутникового прова! то удачи вам!

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Реальный IP адрес
« Ответ #5 : 28.11.2008, 06:25:31 »
Цитата: john-g
Подключил услугу "Реальный IP адрес", думал с рапида буду качать без проблем, сняли с моего счета почти 800 р.!!! Первый раз качал с рапида без проблем, а сегодня зашёл и мне там пишут, что с моего адреса уже кто то качает, так что обломитесь сударь!!!!!!!!!!!!!!! А кто это с моего адреса можнт качать?! За что я свои бабосы платил?! Возмущениям нет предела!!!
ПРОШУ ДАТЬ ОТВЕТ!


У вас какой тип подключения? Услуга реальный IP адрес не подключается для соединения через Спринт, только для других типов подключения.

Semen123

  • Гость
Реальный IP адрес
« Ответ #6 : 26.12.2008, 00:44:14 »
Хорошо что я не купил IP адрес, спасибо тебе топикстартер за инфу о выделенном ИП

terminus

  • Гость
Реальный IP адрес
« Ответ #7 : 28.12.2008, 01:28:44 »
C реалом надо работать через openvpn, я своим IP за пару дней 3 гига с рапиды выкачал(премиум аккаунт) без проблем и сейчас качаю.

Jesper

  • Гость
Реальный IP адрес
« Ответ #8 : 05.01.2009, 13:22:36 »
Цитата: terminus
C реалом надо работать через openvpn, я своим IP за пару дней 3 гига с рапиды выкачал(премиум аккаунт) без проблем и сейчас качаю.

Скажи, а какой у тебя тариф? Без реального ip ты не мог столько выкачать вобще(не именно с обменников)?

w2k3

  • Гость
Реальный IP адрес
« Ответ #9 : 07.01.2009, 23:23:03 »
Цитата: terminus
C реалом надо работать через openvpn, я своим IP за пару дней 3 гига с рапиды выкачал(премиум аккаунт) без проблем и сейчас качаю.

А разве имея Премиум аккаунт есть необходимость в наличии реального IP? :eek:

terminus

  • Гость
Реальный IP адрес
« Ответ #10 : 10.01.2009, 22:11:19 »
Цитата: Jesper
Скажи, а какой у тебя тариф? Без реального ip ты не мог столько выкачать вобще(не именно с обменников)?


Так у меня и есть реальный IP, а тариф - Di+Paid 2000 с безлимиткой на 128кбит/с

terminus

  • Гость
Реальный IP адрес
« Ответ #11 : 10.01.2009, 22:25:53 »
Цитата: w2k3
А разве имея Премиум аккаунт есть необходимость в наличии реального IP? :eek:


Нужно, по крайней мере с радугой, т. к. политика рапиды о парольной защите подразумевает заход только с одного ip-адреса. А то вдруг ты своим друганам продал парольчик.... :) А серые IP этому критерию не соответствуют.
У меня например с 1 января услуга реал-IP исчезла(видать глюк был на серваке) и все тю-тю, ничего скачать не мог, хотя имею премиум. Пока тех.поддержка не восстановила услугу, сидел только на серфинге.
Некоторые провайдеры предоставляют реал IP по умолчанию, но большинство дают серый IP, а значит закачать по премиуму не получится.
Что касается смены провайдера из-за реал IP? то можно получить реал IP без смены провайдера http://www.d-v.ru/forums/showthread.php?t=7593

w2k3

  • Гость
Реальный IP адрес
« Ответ #12 : 10.01.2009, 22:56:21 »
Цитата: terminus
Нужно, по крайней мере с радугой, т. к. политика рапиды о парольной защите подразумевает заход только с одного ip-адреса. А то вдруг ты своим друганам продал парольчик.... :) А серые IP этому критерию не соответствуют.

Так имея Премиум-аккаунт, я могу качать с любого серого ИП, только не с нескольких одновременно. Никто мне этого не запретит. Во всяком случае у меня есть Премиум и пользуюсь я им без всякого выделенного ИП. Приобретая Премиум-аккаунт, никто не ставит мне условие, что я буду качать с рапиды все время с одного и того же ИП-адреса, могу качать с люього! Вот только если одновременно с двух ИП под одним Премиумом... Вот тогда будут неприятности. Так что никакого реального IP для скачки с рапиды при помощи Премиума не требуется. Другое дело, если этого Премиума нет, тогда выручит реальный IP.

terminus

  • Гость
Реальный IP адрес
« Ответ #13 : 11.01.2009, 13:31:49 »
Цитата: w2k3
Так имея Премиум-аккаунт, я могу качать с любого серого ИП, только не с нескольких одновременно. Никто мне этого не запретит. Во всяком случае у меня есть Премиум и пользуюсь я им без всякого выделенного ИП. Приобретая Премиум-аккаунт, никто не ставит мне условие, что я буду качать с рапиды все время с одного и того же ИП-адреса, могу качать с люього! Вот только если одновременно с двух ИП под одним Премиумом... Вот тогда будут неприятности. Так что никакого реального IP для скачки с рапиды при помощи Премиума не требуется. Другое дело, если этого Премиума нет, тогда выручит реальный IP.



Ну не знаю, может быть. Я просто описал свою ситуацию. Серфинг работал, закачка с рапиды через спутник нет, по наземке все качалось отлично. Обратился в директталк, оператор сказал, что у меня услуга реал IP не зарегистрирована, потому и не качает. Вообщем написал заяву в саппорт через пару дней все заработало, а сегодня и письмо из саппорта пришло "...Более детально опишите, что именно перестало работать? По нашим данным все работает...".
Так что за что купил, за то и продаю  :)

w2k3

  • Гость
Реальный IP адрес
« Ответ #14 : 11.01.2009, 14:55:57 »
Цитата: terminus
Серфинг работал, закачка с рапиды через спутник нет

Так может это безо всякого премиум-аккакунта? Тогда  - да. Будет ругаться, что с этого ИП уже кто-то качает. Поэтому поможет отдельный ИП.