Автор Тема: Тарифы Радуга-Мобайл теперь по всей России!  (Прочитано 39312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Уважаемые пользователи!

Как мы и обещали, с 28 апреля 2010 года тарифы Радуга-Мобайл становятся доступны на всей территории России и по более низким ценам!

Пилотный проект Радуга-Мобайл, запущенный в Москве и Московской области, вызвал живой интерес у абонентов и позволил нам протестировать и отладить организационно-технические аспекты сотрудничества с "Билайн". Мы сумели снизить стоимость существующих тарифов, разработали два новых и теперь выходим с ними на федеральный уровень.

Подробнее о новой Радуга-Мобайл вы можете ознакомиться >>>здесь

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Цитировать
Он сказал:"Поехали" и махнул рукой...
С Почином Радуга :appl:  Хотелось бы подешевле,но тем не менее цены вполне земные...

Andrew25

  • Гость
Сейчас Радуги-Мобайл, как я понял нет на МТС. Если подключиться сейчас, пока вы на beeline, то потом можно будет перейти на МТС? Или SIM надо новую?
Ну и довольно дорого. Во всяком случае не льготные, а обычные. В какой-то области может это и дешево.

Оффлайн Slot-PCI-E

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
 :ura1:
только сразу замечание: по тарифу Регулярный ДСВ, не нравится посуточная абонентская плата в 0,99 р. в день (лучше была бы она 29 рублей в месяц) и не нравится "Льготная стоимость восстановления подключения (в случае отключения подписки из-за недостаточности средств на Лицевом счёте): в течение семи суток после даты, в которую была отключена подписка – 9 руб." Так как, я и многие пользователи, наверняка имеют привычку истратить все деньги и забыть положить на счет в течение следующего дня, а иногда не суметь положить на счет по разным причинам (нет денег, нет времени, нет рядом терминала). Этот тариф обязывает следить на личным счетом...  платить потом 9 рублей за активацию не хочется...
и если мне интернет не нужен будет несколько недель? а эти 0,99 р. будут списываться((
это все не удобно(

предложение: можно сделать опцию - приостановки действия тарифа на выбранное число календарных дней? и на спутниковых тарифах с абонентской платой тоже такую опцию?
у многих земных провайдеров такое есть. если интернет не нужен несколько дней - останавливаешь самостоятельно, и делают перерасчет абонентской платы. или берут плату 1 рубль за сутки - за поддержание подписки.

вопрос: на тарифах Для своих: "не гарантируется входящая скорость по GPRS.". Скорость меня здесь не интересует. Сама возможность принимать входящий трафик имеется? Вконтакте и одноклассники можно будет просматривать раз в сутки на этих тарифах без использования спутника?

p.s. только что заказал симку в личном кабинете, надеюсь, пришлют через неделю :)

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Для начала сгодится!  Теперь подождем до первых отзывов счастливцев заветной симки. И так же подождем о соглашении с Мегафоном (увы "пчелки" к нам Абхазию до Гагры с трудом долетают).  ???
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
от 0,99 до 2,8 рубля за 1 Мегабайт, разве это земные цены? При том что 1 Мегабайт = 1 000 Килобайт =1 000 000 Байт. У меня сейчас наземка, первые 2 гига обходятся 22.5 копейки за мегабайт, свыше 2 гигов каждый мегабайт стОит 50 копеек, а ночью безлим. Значит на спутник возвращаться смысла не вижу. Ещё подожду, может цены снизите, хотя, не верю в это.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Пилотный проект Радуга-Мобайл, запущенный в Москве и Московской области, вызвал живой интерес у абонентов и позволил нам протестировать и отладить организационно-технические аспекты сотрудничества с "Билайн". Мы сумели снизить стоимость существующих тарифов, разработали два новых и теперь выходим с ними на федеральный уровень.
Мда... 2,8 руб. за метр и "живой интерес" как то сложно представить, особенно для жителей столицы. Ко всему прочему - почему "Пчелайн"? Буквально на днях сравнивал Мегафон и Билайн, - пчелы явно уступают по скорости серфинга! К тому же Скайлинк по 3 руб. за метр в области на порядок шустрее обоих ОПСОСов. А сомнительная разница в 20 коп. - не это ли "земная" цена за неправильный метр? Дык в регионах и ОПСОСы дешевле и 3G шустро летает. ИМХО в долгожительстве "живого интереса" на федеральном уровне сильно сомневаюсь.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
И почему округление не покилобайтное?  ;)  Вся эта небольшая разница в цене сразу "падает". Ещё ведь сколько...аж 30кб! Кто эту цифру выдумал? Типа чтобы подсчёт вести сложней было? На билайне и так свзяь по пять раз за час обрывается... раз десять обрывов за день и что,около или более Мега в сторону "моря".

1 Мегабайт = 1 000 Килобайт =1 000 000 Байт.  Это Ваша выдумка или ошибка?

Цитировать
"*Внимание!
Тарифы «Счетный ДСВ» и «Регулярный ДСВ» оптимизированы для использования совместно со спутниковым каналом, на них не гарантируется входящая скорость по GPRS."
Что значить "не гарантируется входящая скорость"?  Можно подумать вы исходящую гарантируете. ;)
Эли это о чём имелось ввиду..? что входящего НЕТ или "временами" может не быть?

К стати тут "кто то" оговаривался о бесплатном посещении ЛК и ещё чего то... :) Если нет входящего,как это будет происходить?

ps.
К стати у нас на Меге появился безлимит с ограничением в Гик за 300р...  Для Пилигримма в самый раз..     :appl:
« Последнее редактирование: 29.04.2010, 00:33:49 от VoVan »

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
1 Мегабайт = 1 000 Килобайт =1 000 000 Байт.  Это Ваша выдумка или ошибка?
Этот вопрос адресован мне? Вот здесь внизу странички меленько и блёкленько, и давно написано что по чём: http://radugainternet.ru/raduga-mobile-beeline/description.php
Так что, вопрос не ко мне в любом случае. Ещё с советских времён, булка хлеба в один киллограм, стала весить 700 грамм, не теряя в цене. Традиции наше всё.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Понравился тариф «Регулярный ДСВ». Поддерживаю Slot-PCI-E, имхо, удобнее будет если абон. плата будет не в день, а в месяц.
А безлимита не будет?  :) раз тариф пилигрим, может сделают и наземку безлимитной!? (при использовании sat-sat, а не чистого GPRS)
Так для каждого региона, свои цены/ тарифы!?
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Ладно, хотя бы начало есть :). Тарифы не бог весть что но лично для меня пока разумные.
Вопрос когда решится с другими сотовыми операторами МТС и Мегафоном, у нас пчел нет :inv:.
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Locksmith

  • Гость
Для моего региона (Северо-запад России) не предложили ничего нового. У нас Билайн "Клик" 0,95 руб за Мб, без аб. платы. У МТС "Бюджетный безлимит" 350 руб в месяц. Мегафон правда подороже, но тоже есть руб за метр, причем метры нормальные, по 1024 килобайта. Так что Радуга тут не рулит.

Оффлайн Slot-PCI-E

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Мне интересно, в Радуге-Мобайл, как она будет работать со спутником, на тарифах для абонентов спутникового интернета от Радуга-Интернет. Если действительно, качество интернета будет лучше: снизится пинг, исчезнет проблема с загрузкой фоток на одноклассниках, трафик будет идти сходящий только через спутник, потери пакетов снизятся. То да, отдам предпочтение Радуги - Мобайл, даже если она немножко дороже нашего МТС.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Сейчас Радуги-Мобайл, как я понял нет на МТС. Если подключиться сейчас, пока вы на beeline, то потом можно будет перейти на МТС? Или SIM надо новую?
Нужно будет заказать новую SIM-карту.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Сейчас Радуги-Мобайл, как я понял нет на МТС. Если подключиться сейчас, пока вы на beeline, то потом можно будет перейти на МТС? Или SIM надо новую?
Нужно будет заказать новую SIM-карту.

А когда планируется предоставление услуги на МТСе или Мегафоне?

Сам совсем недавно ушел с Билайна т.к. не выдержали нервы. Качество интернета у них упало ниже плинтуса, соединение умерает по нескольку раз в час (приходилось опять всякие батники писать для переподключения при отсутствии связи). Сейчас сижу на МегаФоне, и никаких проблем, тем более у них и у МТС наконец 3г до нас дошло!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!