Автор Тема: Запуск сервиса Радуга-Интернет на спутнике Yamal 201(90Е) в С-диапазон  (Прочитано 36335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОлегГ

  • Гость
Цитата: Mishany
Не обязательно быть дилером, что бы проплатить за 10 мин.
Я и мои клиенты оплачивают за 1 мин.


Как интересно!
Научи нас (юзеров) как это ты и твои клиенты так проловчились за 1 минуту оплачивать интернет?!

Может Вы команда спортсменов?   Мне надо минут пять чтоб до магазина дойти. Благо живу в центре.

Давай, за свои слова отвечай, расскажи нам как это интернет за минуту оплатить!

Например, сижу я дома, вах!! деньги кончились, пошла минута!!....

Mishany

  • Гость
Цитата: ОлегГ
Как интересно!
Научи нас (юзеров) как это ты и твои клиенты так проловчились за 1 минуту оплачивать интернет?!

Может Вы команда спортсменов?   Мне надо минут пять чтоб до магазина дойти. Благо живу в центре.

Давай, за свои слова отвечай, расскажи нам как это интернет за минуту оплатить!

Например, сижу я дома, вах!! деньги кончились, пошла минута!!....


Переводите прямо со счёта оператора Биллайн.

Борис Владимирович

  • Гость
Цитата: Mishany
Переводите прямо со счёта оператора Биллайн.

поддержу Вас Mishany]  .Есть такая услуга в личном кабинете ,называется моби-деньги(от билайна) последний платёж оказался уже активирован за минуту .
Внимательное надо все новости и движения от радуги читать.
С уважением.

safron

  • Гость
Цитата: ОлегГ

Научи нас (юзеров) как это ты и твои клиенты так проловчились за 1 минуту оплачивать интернет?!



SMS сообщение-
   p:сумма   пробел  n:номер счёта
   отправить    8484000
   Услуга Beeline.
« Последнее редактирование: 22.01.2008, 08:46:46 от safron »

genemy

  • Гость
с е-порта тоже сразу приходит

Filatov

  • Гость
В России существует несколько виртуальных платежных систем. Я до недавнего времени пользовался системой ЯндексДеньги. Загоняю через Сбербанк на свой счет в этой системе какую-то сумму и расходую ее для оплаты товаров и услуг. К сожалению, Радуга почему-то перестала работать с этой системой. Последний раз для оплаты использовал систему ВебМани. Пришлось менять рубли Яндекса на рубли Мани. Потерял на этом около 100 рублей. Что бы потерь не было, буду пополнять счет ВебМани через Сбербанк, если не воостановит Радуга платежи через ЯндексДеньги. После оформления оплаты в личном кабинете и запуска своего кошелька платеж осуществляется одним тычком мыши (Платить).  Деньги зачисляются на депозит в течение 5-10 минут.

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Такой вопрос: стоит у меня тарелка 1,8 м., настроена на Ямал(С), смотрю по ней телевизор. Можно ли с этой тарелки брать инет в С-диапазоне, или что - то нужно менять?

NEO8310

  • Гость
Цитата: Lesnik
Такой вопрос: стоит у меня тарелка 1,8 м., настроена на Ямал(С), смотрю по ней телевизор. Можно ли с этой тарелки брать инет в С-диапазоне, или что - то нужно менять?

Можно!

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Ввиду того, что Ямал201 (Ku) практически умер, хочу спросить, как дела на Ямале 201 (С). Скорость, стабильность и всё такое. Другие спутники не предлагать, не достану. А тарелка на Ямал (С) у меня есть, телек смотрю.

ser6617

  • Гость
Так как Администрация Радуги информацией клиентов не балует, привожу цитату из общения с саппортом:
 ser6617 (17:51:19 11/03/2008)
Здравствуйте. Я к Вам обращался в праздники, мне сказали что только сегодня можно исправить. Ямал201С подписка i0123452 пропала скорость 64 в личном кабинете, а я только ей на серфинге пользуюсь. Прошу исправить.

 ser6617 (18:26:59 11/03/2008)
Мне ответ будет?


 Raduga_support_1 (19:08:29 11/03/2008)
Здравствуйте!

 Raduga_support_1 (19:11:19 11/03/2008)
Ее больше не будет на Си диапазоне, решение руководства.

 ser6617 (19:24:13 11/03/2008)
Так она у меня до 6 марта была, я ее сам сменил, а вернуться не могу. Почему не предупредили?

На этом переписка закончилась.

xctr

  • Гость
Всем здрасте. Люди подскажите есть ли на С-диапозоне в тарифе пилигрим опция Пилигрим+ ?

ser6617

  • Гость
Нет Пилигрима+, сам хотел подключить.

Оффлайн Oleg Reva

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 220
  • Админю по жизни..
Цитата: ser6617
Так как Администрация Радуги информацией клиентов не балует, привожу цитату из общения с саппортом:

...

На этом переписка закончилась.


Пришлите переписку на oleg@d-v.ru
Вопрос решим.
Oleg Reva, oleg@d-v.ru
http://radugainternet.ru
ICQ: 58153559

ser6617

  • Гость
Так что высылать? Я текст переписки из аськи скопировал и вставил. Второй раз скопировать не могу, т.к. аська на Windows осталась, а на Линукс еще не установил.

ser6617

  • Гость
Да и сообщение я писал не для разборок, а для информации.