Автор Тема: Какое соединение самое устойчивое?  (Прочитано 6639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Какое соединение самое устойчивое? Глобакс? Спринт? VPN? Open VPN? В том плане, чтобы запустил и чтобы оно сутками работало не "падая", без зависаний, засыпаний и тому подобной фигни требующей перезапуска и пр. действий вручную? Платформа Yamal 201 C. Тариф Безлимитный 2.0. Система Win XP.

И при этом легко расшаривалось средствами самой ос, без прописывания прокси на клиентских компах.
« Последнее редактирование: 11.03.2013, 11:16:34 от Valentin »

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Какое соединение самое устойчивое?
« Ответ #1 : 10.03.2013, 21:02:17 »
утопия

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Какое соединение самое устойчивое?
« Ответ #2 : 11.03.2013, 14:51:31 »
Какое соединение самое устойчивое? Глобакс? Спринт? VPN? Open VPN? В том плане, чтобы запустил и чтобы оно сутками работало не "падая", без зависаний, засыпаний и тому подобной фигни требующей перезапуска и пр. действий вручную? Платформа Yamal 201 C. Тариф Безлимитный 2.0. Система Win XP.

И при этом легко расшаривалось средствами самой ос, без прописывания прокси на клиентских компах.

У меня нетлайновская связка дибокс 300+ роутер 150 на 904 через ГлобаксРЕ работает неделями...аптайм сейчас помомему дней 16...проблем никаких.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Какое соединение самое устойчивое?
« Ответ #3 : 11.03.2013, 16:24:00 »
У меня нетлайновская связка дибокс 300+ роутер 150 на 904 через ГлобаксРЕ работает неделями...аптайм сейчас помомему дней 16...проблем никаких.
Оо..., у меня для такой связки нету сотовой связи. С ADSL-ом оно не работает же? Или как?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Какое соединение самое устойчивое?
« Ответ #4 : 11.03.2013, 19:28:10 »
У меня нетлайновская связка дибокс 300+ роутер 150 на 904 через ГлобаксРЕ работает неделями...аптайм сейчас помомему дней 16...проблем никаких.
Оо..., у меня для такой связки нету сотовой связи. С ADSL-ом оно не работает же? Или как?

насколько я пробовал, но очень давно-работает нормально. но у вас Ямал-Си. Дождитесь четверга, сервер будем менять, после этого Глобакс РЕ заработает на нем по идее.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!