Автор Тема: радуга-мобайл и мтс  (Прочитано 4568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boris1234

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 72
радуга-мобайл и мтс
« : 05.11.2010, 15:19:12 »
 Привет всем. хотелось бы задать вопрос по данному сервису как у вас работает sat-sat с МТС .

 У меня в модеме стояла симка мтс  с тарифом я-онлайнер по 1.2 за мб и меня все устраивало. но недавно стало проблемой связь с мтс (обрывы итд) и я заказал радугу мобайл с мтс по тарифу 1.99дсв за мб. честно говоря думал раз берут дороже значит и связь должна быть лучше все-таки наверное есть какое-то соглашение с мтс о предоставлении  определенных услуг. активировал симку но надежда не оправдалась качество осталось такое-же как на родной симке мтс тогда за что берете 0.77р за мб 

 Поэтому  пришлось поставить мегафон и радоваться что все работает.Но хочется чтобы мтс работала также или лучше мегафона , потому что удобнее или хотя бы тариф радуги не сильно отличался от мтс или берете больше давайте связь лучше.

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
радуга-мобайл и мтс
« Ответ #1 : 06.11.2010, 08:36:59 »
Качество услуг интернет-траффика от тарифа не зависит. Больше зависит от установленного у сотового оператора оборудования и Ваших условий приема :teacher. Можно было МТС- Радуга мобайл и не брать. У меня тоже лежит до лучших времен (может МТС оборудование поменяет) пользуюсь Мегафон Логин.
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб