Автор Тема: Помощь в настройке интернет Windows 7 (64 бит)  (Прочитано 21418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
VoVan отдельное СПАСИБО за настроеный SkyNet в архиве.Раньше конечно слышал об этой удочке,но пугали настройки skynet.ini.А тут просто запустил и заработало.SkyGrabber отдохнул..
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
...................................
Возникли вопросы:
1. А откуда взялся Setup Adapter V9 x64 ?
2. А Punto Switcer на WIN 7 не работает? Просто обидно видеть как вы паритесь с переключением раскладки клавы :)
3. Вопрос со смыслом а PIN и МАС свой указали?
1. Взял из openvpn-2.1_rc20 (отдельно то его всётаки удобней ставить.. :) )
2. Нет необходимости,не так уж часто тексты "собираю"...
3. И да и нет..  ;-)  Да и важно ли это?

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Стесняюсь спросить(более подходящей ветки не нашёл), кто-нибудь может объяснить, у меня на tt-1401 для ХР шли WDM драйвера  2.19е, поставил win-7, эти дрова не идут, где отыскать подходящие? подойдут ли BDA-шные ?
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн viktordozorsev

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
Я чот не понимаю на какой черт здалась тебе Виндовс7,гимор один,даже програмисты из Майкрософта все кричат,при возможности ставьте Виндовс ХП,ни чего не получится с семеркой это очень хитрая система,во вторых ана вся прослушивается,и все будут иметь доступ к твоему компьютеру,не вериш потом повериш.

Samsung

  • Гость
Я чот не понимаю на какой черт здалась тебе Виндовс7,гимор один,даже програмисты из Майкрософта все кричат,при возможности ставьте Виндовс ХП,ни чего не получится с семеркой это очень хитрая система,во вторых ана вся прослушивается,и все будут иметь доступ к твоему компьютеру,не вериш потом повериш.
..Очень откровенно и ... а вы  сами  не из  тех ли самых Майкрософтских  будете,раз так хорошо проблему "изнутри" знаете? И по  поводу невериш-провериш... А  вы  уже  проверили? И  как?

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Да если на удалённом инет спутник\жпрс,о каком доступе идёт речь?  ;)

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Я чот не понимаю на какой черт здалась тебе Виндовс7,гимор один,даже програмисты из Майкрософта все кричат,при возможности ставьте Виндовс ХП,ни чего не получится с семеркой это очень хитрая система,во вторых ана вся прослушивается,и все будут иметь доступ к твоему компьютеру,не вериш потом повериш.
Так вот именно для того, что бы иметь своё мнение по этому поводу, Win XP у меня работает без замечаний, неинтересно как-то, хочу просто попробовать 7-ку, а то мнения по её поводу самые разные, пока сам не попробую, никому не верю(хотя то, что гемора много на ней уже видно, но можно попробовать решить)



И всё-таки, мой вопрос остался без ответа
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн Roman82

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
VoVan, у меня стоит 7 (x86) и при установке VirtualBox Ethernet Adapter выдается ошибка, что это не подходит для платформы. Есть что-нибудь для x86.
Спасибо.

mikola410

  • Гость
Roman82, попробуй без адаптера я в 3 посте написал как я настроил, и без адаптера все пашет!

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
VoVan, у меня стоит 7 (x86) и при установке VirtualBox Ethernet Adapter выдается ошибка, что это не подходит для платформы. Есть что-нибудь для x86.
Спасибо.
У меня ща тоже  (x86) ,попробовал всё нормально ставится. Только вот вопрос зачем? На ней и штатный софт работает.. по крайней мере у SS3.

Оффлайн Roman82

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
mikola410, попробую. Но у меня ss3, пойдет ли TeviiData?
VoVan, а мне писали, что BDA дрова не видят Си диапазон. А у меня как раз Си, и штатный софт не работает.
« Последнее редактирование: 04.02.2010, 04:00:51 от Roman82 »

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Ааа. Про Си я ни чего не скажу... :(

mikola410

  • Гость
Roman82 TeviData скорее всего тебе не пойдет, просто настраивай свою карту, как это написано в настройках подключения на  http://faq.d-v.ru/index.php?sid=8265202&lang=ru&action=show&cat=1  Ты же, как я понял, через спринт настраиваешься ? Если да, то  у меня и без Тапа все работает.

Оффлайн Roman82

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
mikola410, TeviData мне не подошла.
У меня дело до настроек не доходит, т.к. я даже сигнал поймать не могу, а при ловле сигнала без разницы есть спринт или нет.

Перешел на ХР, все заработало как часы. Поэтому буду сидеть на ХР, пока чего-нибудь путевое не придумают для 7(х86).

Всем спасибо за помощь.