Автор Тема: Новая стабильная версия ускорителя Sprint 3.3.3  (Прочитано 177760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jevis

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 48
В настройках спринта все время перепрыгивает на експресс 33,удалял спринт...асе равно перепрыгивает на експресс..

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
В настройках спринта все время перепрыгивает на експресс 33,удалял спринт...асе равно перепрыгивает на експресс..
Как то не понятно  ??? Подробней пожалуйста    :tnk:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн jevis

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 48
В настройках спринта все время перепрыгивает на експресс 33,удалял спринт...асе равно перепрыгивает на експресс..
Как то не понятно  ??? Подробней пожалуйста    :tnk:


Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
В настройках спринта все время перепрыгивает на експресс 33,удалял спринт...асе равно перепрыгивает на експресс..
Как то не понятно  ??? Подробней пожалуйста    :tnk:

Это сервер один и тот же, поэтому спринт и подставляет АМ33. Все должно работать без проблем.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн jevis

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 48
В настройках спринта все время перепрыгивает на експресс 33,удалял спринт...асе равно перепрыгивает на експресс..
Как то не понятно  ??? Подробней пожалуйста    :tnk:

Это сервер один и тот же, поэтому спринт и подставляет АМ33. Все должно работать без проблем.

Ну да,работает вообще то...Понятно,спасибо

Георгий_100388

  • Гость
Кто-то обращал внимание что когда спринт 3-3-4 долго простаивает тунель обрывается: отойдёшь от компа на пару часов, а после страницы не грузятся, закачки нет -  :end: , а как-будто всё работает, спринт зелёным горит.... или это у меня что-то не в порядке, но так постоянно

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Это можно и в тему про Глобакс ;) Один из приколов Спринта
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Георгий_100388

  • Гость
Это можно и в тему про Глобакс ;) Один из приколов Спринта


Значит я не одинок.... Главный по пчёлам, ждём ваших комментариев.

Мечтательница

  • Гость
Мне вот тоже интересно, собирается ли кто-то решать эту проблему.
Я плачу за опцию, деньги для себя немалые, а в итоге по сути не могу ею воспользоваться.
Смысл в тарифе "Безлимитный +", если в итоге ночью ничего нельзя скачать?
Ставишь закачку, утром приходишь - фиг тебе, а не файл.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Мне вот тоже интересно, собирается ли кто-то решать эту проблему.
Я плачу за опцию, деньги для себя немалые, а в итоге по сути не могу ею воспользоваться.
Смысл в тарифе "Безлимитный +", если в итоге ночью ничего нельзя скачать?
Ставишь закачку, утром приходишь - фиг тебе, а не файл.

насколько я могу судить ВЫШЕ речь идет о ТАП-адаптере, а не о закачки через прокси, так что
проверьте настройки своего компа на предмет ухода в слиппинг и авто отключения наземки по простою...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Мечтательница

  • Гость
Тщательным образом проверила ВСЁ. В режим сна не уходим, настройки все отключаться в случаю простоя запрещают.

При этом - когда я подхожу к компьютеру, внешне всё работает. То есть подключение по наземке вроде бы есть, тарелка работает, спринт ГОРИТ ЗЕЛЁНЫМ. Но интернета НЕТ.

Больше скажу, проверяла БЕЗ закачек проверяла - оставляла компьютер во включённом состоянии, уходила на два часа - вернулась, тоже самое.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
То есть подключение по наземке вроде бы есть,

вот этот пункт проверьте пожалуйста...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Тщательным образом проверила ВСЁ. В режим сна не уходим, настройки все отключаться в случаю простоя запрещают.

При этом - когда я подхожу к компьютеру, внешне всё работает. То есть подключение по наземке вроде бы есть, тарелка работает, спринт ГОРИТ ЗЕЛЁНЫМ. Но интернета НЕТ.

Больше скажу, проверяла БЕЗ закачек проверяла - оставляла компьютер во включённом состоянии, уходила на два часа - вернулась, тоже самое.

так это помоему (не утверждаю) ОпСосы  над нами так прикалываются .
у меня допустим, такая же хрень бывает. проверяю - всё вроде включено, а инета нет. потом однажды обратил внимание, что в  главном интерфейсе наземки (билайн, радуга - мобайл) вроде трафик идет исходящий, но если  зайти на  вкладе  "статистика" , то там показывает 0 кБ  т.е. нет исходящего трафика.
более того - пытаюсь если перезапустить наземку т. е. выключаю, затем  через минуты 2 нажимаю подключить, то постоянно выскакивает системное сообщение, что типа радуга - мобайл уже подключён и т. п. выключал наземку  и в сетевом и в оборудовании - не помогает, помогает тока перезагрузка компа.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Доброго времени суток. А спринт не обновлялся? Версия 3.3.4 последняя? Обновляться будет? Нет? :yaya:

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Доброго времени суток. А спринт не обновлялся? Версия 3.3.4 последняя? Обновляться будет? Нет? :yaya:

Есть тестовая 3.4а.... , она внутренне вообще по другому построена, в будущем планируется на нее перейти в любом случае, но сроки пока сказать сложно.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!