Автор Тема: SkyStar S2 TechniSat  (Прочитано 21582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
SkyStar S2 TechniSat
« : 26.01.2009, 12:00:10 »


Новая карта,SkyStar S2 TechniSat ,если кто купил-отзовитесь! Очень интересно узнать что за продукт? Также вопрос к техподдержке Радуги-Вы не тестировали сей девайс? (проснулся "спортивный" интерес к поиску новых проблем :D)
« Последнее редактирование: 26.01.2009, 13:44:12 от R@inBoW »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #1 : 26.01.2009, 12:58:31 »
Новая карта,SkyStar S2 TechniSat ,если кто купил-отзовитесь! Очень интересно узнать что за продукт? Также вопрос к техподдержке Радуги-Вы не тестировали сей девайс? (проснулся "спортивный" интерес к поиску новых проблем :D)

это какой релиз? напишите пожалуйста
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #2 : 26.01.2009, 13:10:48 »
это какой релиз? напишите пожалуйста
Про релиз знает пока только Омиком :D ..http://www.tbc.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,21/category_id,1/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,1/

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #3 : 26.01.2009, 13:39:17 »
это какой релиз? напишите пожалуйста
Про релиз знает пока только Омиком :D ..http://www.tbc.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,21/category_id,1/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,1/

Приносили на тест эту карту (прототип) еще месяца два-три назад. :)
С дровами в коробке работать не захотела, когда с сайта скачали 4.5.0 - заработала, но тех отдел говорит, что также как и релиз 2.8 с дровами версии до 4.4.5... т.е. с провалами по закачке и перебором трафика...:)
Если в ближайшее время удастся ее еще разок погонять - результаты выложим.
« Последнее редактирование: 26.01.2009, 14:14:31 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

frider

  • Гость
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #4 : 26.01.2009, 16:27:10 »
ждем, ждем результатов! на самом деле про эту вещь (не стану называть картой) говорилось на нашем форуме! ну вообщем интересно будет узнать результаты тестов!

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #5 : 30.06.2009, 17:33:48 »
ждем, ждем результатов! на самом деле про эту вещь (не стану называть картой) говорилось на нашем форуме! ну вообщем интересно будет узнать результаты тестов!
на предмет чего желательно её проверить? так как эта карта у меня на руках и я её могу протетстировать. В целом карта работает, гонял её не давно, на рыбалке и progDVB не тестировал
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

frider

  • Гость
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #6 : 30.06.2009, 23:52:32 »
на предмет чего желательно её проверить? так как эта карта у меня на руках и я её могу протетстировать. В целом карта работает, гонял её не давно, на рыбалке и progDVB не тестировал

dominator, конечно спасибо за ответ, но Вы немного поздновато откликнулись... Лично я сам с ребятами ее уже протестировали, и обратно вернули в магазин... :D Еще раз спасибо! ;D 

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #7 : 01.07.2009, 11:14:27 »
на предмет чего желательно её проверить? так как эта карта у меня на руках и я её могу протетстировать. В целом карта работает, гонял её не давно, на рыбалке и progDVB не тестировал

dominator, конечно спасибо за ответ, но Вы немного поздновато откликнулись... Лично я сам с ребятами ее уже протестировали, и обратно вернули в магазин... :D Еще раз спасибо! ;D
да, на дату то я что-то и не посмотрел  *PARDON*
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

argativ

  • Гость
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #8 : 13.07.2009, 15:32:15 »
Карта ничего, но сделана в Китае хотя пишут везде, что типа Германия, да еще при настройке на интернет не держит большие потоки

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #9 : 13.07.2009, 21:06:49 »
Карта ничего, но сделана в Китае хотя пишут везде, что типа Германия, да еще при настройке на интернет не держит большие потоки
Неверную стратегию выбрали Вы argativ. Цивилизованный рынок подразумевает честную конкуренцию, а не кто кого перекричит. Вместо того, чтобы пальцем показывать на недостатки других плат - добейтесь того, чтобы Ваши Омикомы обратно не вернулись! Нас пользователей DVB-S карт не так уж и много, и те немногие уже имели честь ознакомиться с нормальными картами и их подобиями.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #10 : 28.04.2010, 13:33:24 »
Новая карта,SkyStar S2 TechniSat ,если кто купил-отзовитесь! Очень интересно узнать что за продукт? Также вопрос к техподдержке Радуги-Вы не тестировали сей девайс? (проснулся "спортивный" интерес к поиску новых проблем :D )
Карта весьма и весьма достойная! К тому же комплектуется лицензионной ProgDVB Prof, что немаловажно. Однако и без ложки дегтя не обошлось, - дрова в комплекте оказались не рабочими под W7. Впрочем дрова 4.5.1 и штатный софт скаченный для SS2 оказались пригодными для SkyStar S2.
RC успешно работает как под BDA так и под WDM драйверы.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #11 : 28.04.2010, 14:09:39 »
Карта весьма и весьма достойная!
И сразу вопрос, а как с рыбалкой? Читал где то,что болеет этот девайс той же болезнью,что и Скайстар2,кварц не надо перепаивать?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #12 : 30.04.2010, 23:58:24 »
И сразу вопрос, а как с рыбалкой? Читал где то,что болеет этот девайс той же болезнью,что и Скайстар2,кварц не надо перепаивать?
Знать не знаю, ведать не ведаю... Отошел я от рыбалки.
Киношки все больше в Full HD интересуют, а их никто не качает спутником, да и перехватить без потерь по 30 гектар будет весьма проблематично.
К тому же сортировать пойманное стало противно и некогда.
Впрочем и хранилища забиты под завязку ценным содержимым.
Но, переходя к обсуждениям достоинств самой карты, хотелось бы заметить следующее: карта SS S2 превосходно работает в режиме ТВ, как и ее предшественница SS2. Уход частоты гетеродина с лихвой компенсируется широкополосным тюнером, что в принципе лишает владельца карты удовольствия перебирать ручками входящую частоту как то приходится делать на SS3. К тому же информативная шкала уровней сигнала позволяет даже при помощи карты вести юстировку антенны не прибегая к ресиверу. Штатный софт Setup4PC как всегда удобен, но RC более функциональна.   
   
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Lukasss

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 17
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #13 : 10.06.2010, 18:36:25 »
Скажите, где взять BDA драйвера на эту карту????

Оффлайн MadVik

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 34
SkyStar S2 TechniSat
« Ответ #14 : 21.09.2010, 18:41:56 »
Скажите, где взять BDA драйвера на эту карту????
Присоединяюсь. Мой друг приобрёл сиё чудо и попросил меня установить её вместе с РК. Карту Win 7\64 определяет как сетевой адаптер, а не звуковое устройство(так и должно быть?) и устанавливает драйвер SkyNET_AMD64.sys( почему AMD? система на Intel). РК 1.8.9 карту не видит. Скачал с оф.сайта дрова 4.6.0 - ситуация та же. В чём подвох?