Автор Тема: Какую DVB-S2 USB карту лучше использовать на Intelsat 904 DVB-S2  (Прочитано 22801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vlad57

  • Гость
Раньше стоял TwinHan 25 теперь, Prof 7300 карточкой доволен как слон. Проблем не каких не было, работает со всеми прогами на ура и не греется. Хотя и с  TwinHan у меня больших проблем не было, просто захотелось S2.

denisat

  • Гость
Перепробовал кучу разных карточек для спутника вот поделюсь впечатлениями
Prof 7300 - клон SS-4 однако ПО одинаковое хоть и дрова не взаимозаменяемые
При установке дров иногда приходится вручную устанавливать Virtual MPE decoder -
драйвер виртуальной сетевой карты без которого инет не будет работать
Карта работает Только со своим DVBDream для рыбалки пользовал Skygrabber 2.8.3 - все работало
стабильно (рыбалка сутками почти без ошибок) HDTV со спутника 9Е без проблем (с кодеком Core AVC)
однако при установке на мамки от Intel (не путать с чипсетом) не хотели лочиться транспондеры S2
Приобрёл Prof 7300 не знаю как настроить уровень сигнала ?Подскажите где почитать про..............При установке дров иногда приходится вручную устанавливать Virtual MPE decoder -
драйвер виртуальной сетевой карты без которого инет не будет работать

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
После закрытия Сириуса, перешел на Intelsat 904, а потом и захотелось на S-2. Сменил Prof 6200 на Prof 7500 usb, никаких нареканий у меня не вызывает. все скачал с оф.сайта и проблем не знаю.
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн Alex Fox

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
Перепробовал кучу разных карточек для спутника вот поделюсь впечатлениями
Prof 7300 - клон SS-4 однако ПО одинаковое хоть и дрова не взаимозаменяемые
При установке дров иногда приходится вручную устанавливать Virtual MPE decoder -
драйвер виртуальной сетевой карты без которого инет не будет работать
Карта работает Только со своим DVBDream для рыбалки пользовал Skygrabber 2.8.3 - все работало
стабильно (рыбалка сутками почти без ошибок) HDTV со спутника 9Е без проблем (с кодеком Core AVC)
однако при установке на мамки от Intel (не путать с чипсетом) не хотели лочиться транспондеры S2
Была проблема с Prof 7300. Действительно транспордер S2 не лочился, но и с просто S- пакеты шли , а инета небыло. Пришлось менять на юисбишную.
« Последнее редактирование: 03.02.2010, 14:15:52 от R@inBoW »
Intelsat 904(S2), Тарелка 0.9, TeVii S660 USB 2.0 (DVB-S2),  Prof Revolution DVB-S2 7500 USB.  Постоянный, Счетный. Наземка Скайлинк 3G.  Комп Intel(R) Pentium(R) III D CPU 3.4 Ггц. Windows XP SP3

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
 Я вот тоже хотел бы перейти на стандарт S2, так проблема в том, что отдельно карты у нас в городе не продаются, только весь комплект спутникового инета. думал насчет интернет магазина, но там за доставку много дерут.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb