Автор Тема: sprint на windows7x64  (Прочитано 6386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн леха-леха

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 34
sprint на windows7x64
« : 13.10.2012, 13:50:39 »
люди будьте добры,напишите почему тап со спринта не ставится на х64?(что-то с дровами-я так понимаю?). далее-можно ли использовать сторонний тап для работы со спринтом и как в таком случае он его будет "подхватывать"при запуске?(например взять тап с глобакса или BDAex). вопрос стоит о сносе х64 и установке х32! не спрашивайте зачем это нужно,просто если кто сталкивался-объясните что,как и куда!!!

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
sprint на windows7x64
« Ответ #1 : 13.10.2012, 16:49:41 »
Просто поставь Глобакс :) И все будет работать. А вот Спринт с Глобаковским ТАП - не в курсе. Многие давно забыли ужжасный желто зеленый спринт ;)
Глоб на Радуге есть свой (правда только в Ку диапазоне), он синхронизирован с шейпером, т.е. Безлим и Интерактивный нормально на нем работают
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн bas

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 60
sprint на windows7x64
« Ответ #2 : 13.10.2012, 20:25:52 »
леха-леха
Потому что он для х32 систем.
Отсюда попробуй поставить  из папки tap-win32-dvb\amd64
http://crazycatlab.sat-fishers.com/BDADataEx-common.rar

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
sprint на windows7x64
« Ответ #3 : 14.10.2012, 08:14:24 »
люди будьте добры,напишите почему тап со спринта не ставится на х64?(что-то с дровами-я так понимаю?). далее-можно ли использовать сторонний тап для работы со спринтом и как в таком случае он его будет "подхватывать"при запуске?(например взять тап с глобакса или BDAex). вопрос стоит о сносе х64 и установке х32! не спрашивайте зачем это нужно,просто если кто сталкивался-объясните что,как и куда!!!
радугаконект у меня только пошла, отдельно Спринт не пашет

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
sprint на windows7x64
« Ответ #4 : 15.10.2012, 12:19:17 »
люди будьте добры,напишите почему тап со спринта не ставится на х64?(что-то с дровами-я так понимаю?). далее-можно ли использовать сторонний тап для работы со спринтом и как в таком случае он его будет "подхватывать"при запуске?(например взять тап с глобакса или BDAex). вопрос стоит о сносе х64 и установке х32! не спрашивайте зачем это нужно,просто если кто сталкивался-объясните что,как и куда!!!
радугаконект у меня только пошла, отдельно Спринт не пашет

можно поставить глобакса, потом сверху спринта БЕЗ ТАПА, спринт с глобаксовским тапом вроде работал у меня на 64, хотя неуверен, возможно я в тот момент тестил новую версию спринта, не помню... ???
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн леха-леха

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 34
sprint на windows7x64
« Ответ #5 : 22.10.2012, 05:46:13 »
нужен именно спринт,а не глобакс(ну,привет такой у клиента)!!! проблему решил установкой BDAdataEX (глобакс полностью снес с тапом). теперь работает-BDAdataEX и спринт подхватывает его тап.работоспособность проверенна уже 6 компах с 64-й виндой! :ura1: :ura1: :ura1:

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
sprint на windows7x64
« Ответ #6 : 22.10.2012, 15:59:56 »
рад за вас, осталось только сбегать узнать какие DVB -юхи на тех компах стоят,
не ко всякой карте подойдет такой вариант, да и BDAdataEX версий куча

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
sprint на windows7x64
« Ответ #7 : 04.11.2012, 20:47:40 »
люди будьте добры,напишите почему тап со спринта не ставится на х64?(что-то с дровами-я так понимаю?). далее-можно ли использовать сторонний тап для работы со спринтом и как в таком случае он его будет "подхватывать"при запуске?(например взять тап с глобакса или BDAex). вопрос стоит о сносе х64 и установке х32! не спрашивайте зачем это нужно,просто если кто сталкивался-объясните что,как и куда!!!
радугаконект у меня только пошла, отдельно Спринт не пашет

можно поставить глобакса, потом сверху спринта БЕЗ ТАПА, спринт с глобаксовским тапом вроде работал у меня на 64, хотя неуверен, возможно я в тот момент тестил новую версию спринта, не помню... ???
На Win-7x32 спринт с глобаксовским тапом работает, сегодня в связи с косяками на старблайзере сносил тап и ставил старблайзеровский. После этого запускал спринт, всё работало без проблем.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.