Автор Тема: забыл логин  (Прочитано 5302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aksenovq

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
забыл логин
« : 13.03.2013, 14:00:47 »
забыл логин. письмо с данными подписки давно удалил. как восстановить логин?

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
забыл логин
« Ответ #1 : 13.03.2013, 15:37:39 »
забыл логин. письмо с данными подписки давно удалил. как восстановить логин?
По емайл. Обратитесь к техподдержке.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
забыл логин
« Ответ #2 : 13.03.2013, 15:42:04 »
забыл логин. письмо с данными подписки давно удалил. как восстановить логин?

воспользуйтесь опцией "забыли пароль"
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн sandrianoff

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 30
  • СССР Forever!
забыл логин
« Ответ #3 : 11.04.2015, 15:53:30 »
Здравствуйте! 
Чтобы не создавать отдельную тему задам вопрос здесь.
Дело в том что я давно не посещал лк,  на стр. авторизации ввожу свои данные № договора (англ. буква i и 6 цифр) и пароль, а мне постоянно пишет "Для авторизации введите свой номер договора и пароль:",  скажите пожалуйста что у Радуги изменился формат номеров договоров или я что-то не так делаю ?  И кстати через опцию "забыли пароль"  новый пароль приходит на почту , но и с ним тоже самое - не заходит в лк.  Как войти тогда ?
« Последнее редактирование: 11.04.2015, 16:06:56 от sandrianoff »

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
забыл логин
« Ответ #4 : 11.04.2015, 19:52:09 »
Здравствуйте! 
Чтобы не создавать отдельную тему задам вопрос здесь.
Дело в том что я давно не посещал лк,  на стр. авторизации ввожу свои данные № договора (англ. буква i и 6 цифр) и пароль, а мне постоянно пишет "Для авторизации введите свой номер договора и пароль:",  скажите пожалуйста что у Радуги изменился формат номеров договоров или я что-то не так делаю ?  И кстати через опцию "забыли пароль"  новый пароль приходит на почту , но и с ним тоже самое - не заходит в лк.  Как войти тогда ?
Попробуйте без i, а лучше зарегистрируйте новый лк.

Оффлайн sandrianoff

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 30
  • СССР Forever!
забыл логин
« Ответ #5 : 11.04.2015, 20:31:07 »
Здравствуйте! 
Чтобы не создавать отдельную тему задам вопрос здесь.
Дело в том что я давно не посещал лк,  на стр. авторизации ввожу свои данные № договора (англ. буква i и 6 цифр) и пароль, а мне постоянно пишет "Для авторизации введите свой номер договора и пароль:",  скажите пожалуйста что у Радуги изменился формат номеров договоров или я что-то не так делаю ?  И кстати через опцию "забыли пароль"  новый пароль приходит на почту , но и с ним тоже самое - не заходит в лк.  Как войти тогда ?
Попробуйте без i, а лучше зарегистрируйте новый лк.


Пробовал без "i" тоже самое,  новый лк конечно можно зарегистрировать, но у меня там оставались средства (совсем не много правда), но хотелось бы узнать причину по которой меня не пускают в него.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
забыл логин
« Ответ #6 : 13.04.2015, 11:34:26 »
Здравствуйте! 
Чтобы не создавать отдельную тему задам вопрос здесь.
Дело в том что я давно не посещал лк,  на стр. авторизации ввожу свои данные № договора (англ. буква i и 6 цифр) и пароль, а мне постоянно пишет "Для авторизации введите свой номер договора и пароль:",  скажите пожалуйста что у Радуги изменился формат номеров договоров или я что-то не так делаю ?  И кстати через опцию "забыли пароль"  новый пароль приходит на почту , но и с ним тоже самое - не заходит в лк.  Как войти тогда ?
Попробуйте без i, а лучше зарегистрируйте новый лк.


Пробовал без "i" тоже самое,  новый лк конечно можно зарегистрировать, но у меня там оставались средства (совсем не много правда), но хотелось бы узнать причину по которой меня не пускают в него.

Ваш ЛК- старый, он относится еще к другому юридическому лицу, к которому группа компаний "Радуга-Интернет" уже никакого отношения не имеет.
Если хотите пользоваться сервисом, вам необходимо оформить новый ЛК.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн sandrianoff

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 30
  • СССР Forever!
забыл логин
« Ответ #7 : 14.04.2015, 00:25:15 »
Ваш ЛК- старый, он относится еще к другому юридическому лицу, к которому группа компаний "Радуга-Интернет" уже никакого отношения не имеет.
Если хотите пользоваться сервисом, вам необходимо оформить новый ЛК.

Понятно, спасибо за информацию!