Автор Тема: Предложение по созданию нового плагина!  (Прочитано 5806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DragoN

  • Гость
Немогли бы вы создать новый плагин к спринту для непосредственного слежения в реальном времени за денежным дипозитом своей подписки?

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: DragoN
Немогли бы вы создать новый плагин к спринту для непосредственного слежения в реальном времени за денежным дипозитом своей подписки?


в плане разботок, стоит плагин одна из функций которого отображение баланса
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

DragoN

  • Гость
Это хорошо, поскорее бы... Очень удобно было бы... В принципе все ваши плагины я немогу использовать ввиду того что сижу на ямале 200, очень жаль... скоро ли появиться возможность использовать их там?

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: DragoN
Это хорошо, поскорее бы... Очень удобно было бы... В принципе все ваши плагины я немогу использовать ввиду того что сижу на ямале 200, очень жаль... скоро ли появиться возможность использовать их там?


какие плагины Вы не можите использовать на ямале ?

на ямале доступны все те же плагины , что и на 904
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

DragoN

  • Гость
Ну может они и работают, но просто я ни разу не видел их в действии, новостей так и нет как и небыло... А вообще может это связано с моей проблемой - у меня плохо работает спринт 2 и 3 - читайте мою проблему в теме про новый спринт 3...

Prot

  • Гость
У меня тоже новости перестали работать на спринте, хотя раьше всё было нормально. Плюс RSS рассылки вроде как работают только на 904, по крайней мере так написанно в теме про них.

sergei_71

  • Гость
Цитата: DragoN
Немогли бы вы создать новый плагин к спринту для непосредственного слежения в реальном времени за денежным дипозитом своей подписки?

 

Рекомендую для просмотра баланса в реальном времени использовать программу MobileBalance, сидит в трее и показывает баланс без захода на страницу статистики, очень удобно, её можно настроить на что угодно и кого угодно, сам пользуюсь и всем рекомендую