Автор Тема: SMS информатор  (Прочитано 18316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
SMS информатор
« : 04.07.2007, 23:11:48 »
Прорабатывается в качестве дополнительной услуги смс информатор о окончании средств на счете ( в последствии количество каналов оповещения будет увеличиваться )

Насколько данная услуга может быть Вам интерсна ?
« Последнее редактирование: 16.01.2009, 18:46:14 от Maksim »
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

0TH0N

  • Гость
Вообще хорошая услуга, но лично мне без надобности. Я свой ящик часто проверяю, если чо туда валится напоминание.

sekeera

  • Гость
Не мешало бы руководству рассмотреть и такую услугу, как аварийная  работа в кредит, на ограниченную сумму рублей в 50-100. Хотябы на выходные дни. А то так получается, что знаешь, что на счету мало средств, а пополнить в ближайший день нет возможности, и так бывает досадно терять выходной. К сожалению прямой оплаты нет, а посредники то работают, то нет. Жаль, но приходится отключаться, осталось на счету всего 20 рублей.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: sekeera
....... К сожалению прямой оплаты нет.....



не совсем понял ... сейчас более 600000 точек , где можно пополнить ЛС в реалтайме.

практически в любом терминале оплаты за сотовую связь , во многих салонах связи , в магазинах Эльдорадо .

см. http://www.d-v.ru/oplati.html.
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
управление какими функциями подписки Вам было интересно осуществлять через SMS .

например:

внесение обещанного платежа
запрос на получения баланса
активация дополнительных услуг
активация ( деактивация ) подписки

........
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

mir_antenn

  • Гость
Да лучше бы сделали чтоьбы пополнять Баланс с помощью СМС.. просто тупо отправь СМС на номер такойто такойто с логином или номером договора.. и с желаемой ссуммой в рублях.. и все... а том у этого Билайна сначала на кашелек.. патом еще блин.. а вот у меня нету Билайна, да и мобильный Кошелек не во всех регионах сейчас есть... Допустим в Оренбурге его нету..... на сколько я знаю... потомучто пытался пополнить, а мне отказали в данной усоуге... а оператор вообще удивленно спросил.. а от куда Вы знаете про данную услугу??? у нас ее нету...

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Цитата: mir_antenn
Допустим в Оренбурге его нету..... на сколько я знаю... потомучто пытался пополнить, а мне отказали в данной усоуге... а оператор вообще удивленно спросил.. а от куда Вы знаете про данную услугу??? у нас ее нету...

Камчатский край [г. Елизово]: обращался тоже, никто не может положить, никто в офисе ничего не знает и не слышал о мобильном кошельке, НО услуга всеже есть (пополнять только к сожалению только через карту оплаты).. так что вывод один-> не все "консультанты" оператора в теме, всеже лучше смотреть на сайте, там как правило приближено к действительности...

Борис Владимирович

  • Гость
SMS информатор
« Ответ #7 : 13.10.2007, 16:11:19 »
Цитата: dend
Прорабатывается в качестве дополнительной услуги смс информатор о окончании средств на счете ( в последствии количество каналов оповещения будет увеличиваться )

Насколько данная услуга может быть Вам интерсна ?


мне она хороша тем что мой ящик почтовый находиться на скае и когда приходит письмо с радуги (кабинета)оплата или изменение чего-нибудь ,то мой скайлинк меня информирует смс бесплатно.

Огромное + Вам.

denys7766

  • Гость
SMS информатор
« Ответ #8 : 13.10.2007, 16:50:07 »
Мне этот сервис без надобности.А кредитование на 50-100рублей не помешало бы.

Serg@

  • Гость
SMS информатор
« Ответ #9 : 08.11.2007, 20:57:06 »
этот мобильный гаманец дерьмо еще то , когда работает когда нет, деньги на счет положиш а доступа к нему нет , а последний раз совсем сперли 100 рубликов , девушка с потдержки обещала поискать да так и пипец . с концами , поосторожней сним.

bantag

  • Гость
Цитата: dend
управление какими функциями подписки Вам было интересно осуществлять через SMS .

например:

внесение обещанного платежа
запрос на получения баланса
активация дополнительных услуг
активация ( деактивация ) подписки

........

Пополнение счета- было бы очень удобно!  :)

Radioigor

  • Гость
Цитата: bantag
Пополнение счета- было бы очень удобно!  :)

Ещё бы!!! Через чёртовый билайн уже месяц не получается пополнить счёт.

Оффлайн Василий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 289
SMS информатор
« Ответ #12 : 26.10.2009, 23:46:59 »
Возможно с опозданием. Но я плачу через Билайн уже несколько лет, не раз ничего не своровали. И сейчас снимают деньги напрямую с счета, и можно заплатить через SMS.
Ну и деньги приходят сразу, что тоже немаловажною.
Intelsat 904(S2), Omikom SS4, Ди+трафик. Наземка GPRS Билайн.
Тарелка супрал 1.65 прямофокус.
Комп Phenom 9550 Quad-core 2.2 Ггц. Память 2 гига.
Windows XP SP3

Оффлайн 33079

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 23
Цитата: sekeera
....... К сожалению прямой оплаты нет.....


не совсем понял ... сейчас более 600000 точек , где можно пополнить ЛС в реалтайме.

практически в любом терминале оплаты за сотовую связь , во многих салонах связи , в магазинах Эльдорадо .

см. http://www.d-v.ru/oplati.html.
А ещё в Росии есть много мест, где нет не Эльдорадо, не салонов ,не терминалов,а чтобы до них добраться, нужно проделать путь километров 50, причем не по дороге,а по направлению.

Оффлайн 33079

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 23
Не мешало бы руководству рассмотреть и такую услугу, как аварийная  работа в кредит, на ограниченную сумму рублей в 50-100. Хотябы на выходные дни. А то так получается, что знаешь, что на счету мало средств, а пополнить в ближайший день нет возможности, и так бывает досадно терять выходной. К сожалению прямой оплаты нет, а посредники то работают, то нет. Жаль, но приходится отключаться, осталось на счету всего 20 рублей.
Вы на каком тарифе?На Ди-Трафике есть услуга "Обещаный платёж", смотрите в личном кабинете.Радуга даёт взаймы на 7 дней.Вполне можно выходные пережить.