Автор Тема: Проблемы со скайпом  (Прочитано 33114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zren

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 44
Проблемы со скайпом
« Ответ #15 : 17.08.2012, 05:19:38 »
Дело в том что в основном имею дел с ЯМАЛ С а там Глобакс не работает как я понял . Столкнулся с такой особенностью (в Q диапазоне )если пропадает наземное соединение а потом появляется,то глобах не всегда продолжает работать со спутником при это естественно блокирует наземку . За тем закрываю глобакс а наземка все равно не работает!Захожу в Деспечер задач вижу процесс Глобакса работает , снимаю процесс ,запускаю Глобах все начинает работать . Я и потерпеть могу мне не тяжело , а вот простые пользователи сразу впадают в панику и истерику .
Спасибо за информацию про BDA не знал .

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблемы со скайпом
« Ответ #16 : 17.08.2012, 10:19:32 »
Дело в том что в основном имею дел с ЯМАЛ С а там Глобакс не работает как я понял . Столкнулся с такой особенностью (в Q диапазоне )если пропадает наземное соединение а потом появляется,то глобах не всегда продолжает работать со спутником при это естественно блокирует наземку . За тем закрываю глобакс а наземка все равно не работает!Захожу в Деспечер задач вижу процесс Глобакса работает , снимаю процесс ,запускаю Глобах все начинает работать . Я и потерпеть могу мне не тяжело , а вот простые пользователи сразу впадают в панику и истерику .
Спасибо за информацию про BDA не знал .

На ямале-СИ глобакс работает, но не РЕ и с ограничениями. вот инфа:
http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=10361.msg77107#msg77107
я передам разработчику, посмотрим что он скажет...хотя аналогичная тема поднималась помоему весной...:)
а можно подробности насчет "пропадает наземка"...в смысле засыпает, но остается? или рвет соединение?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Zren

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 44
Проблемы со скайпом
« Ответ #17 : 17.08.2012, 18:50:03 »
При обрыве соединения с локалкой там АДСЛ , голбакс показывает что связь вроде есть но после появления связи связь через глобакс не возобновляется .