Автор Тема: Две спутниковые карты в одном компе.  (Прочитано 9542 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sibnimir

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
Хочу поставить в комп вторую ДВБ карту для просмотра НТВ ПЛЮС, подскажите смогут на одном компе работать одновременно две карты, одна на одном с DVBProg спутнике, другая с глобаксом на другом?

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Будут, для каждой проги можно свою карту выбрать. Хотя у меня помнится какие то грабли были..Но как всегда, все решаемо :)
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Хочу поставить в комп вторую ДВБ карту для просмотра НТВ ПЛЮС, подскажите смогут на одном компе работать одновременно две карты, одна на одном с DVBProg спутнике, другая с глобаксом на другом?
Точно работает. Прям счас у меня именно так и работает. То есть, карта №1 - TeVii 464 (s2) настроен на Старблазер-интернет (ускоритель Слонакс), спутник Экспресс AM33 на позиции 96,5 в.д. конвертер Ку диапазона. Карта №2 - SkyStar2 (не S2) настроена программа ProgDVB ловит каналы со спутника Yamal201 на 90 в.д. Конвертер совмещенный C+Ku со встроенным дисек. Обе карты одновременно работают, один ловит инет, второй телеканалы.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Пробовал ставить TeVii с Prof , как не пытался не смог запустить сразу две , а вот  TeVii + SS3 и SS2  и так - Prof + SS3 и SS2 работают на ура  :bud:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Пробовал ставить TeVii с Prof , как не пытался не смог запустить сразу две , а вот  TeVii + SS3 и SS2  и так - Prof + SS3 и SS2 работают на ура  :bud:
Во во, припоминаю, у меня как раз Prof 1100 и Tevii 600 не хотели вместе работать :) Но потом все таки добился - одна на рыбалке была, другая на инете
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Хочу поставить в комп вторую ДВБ карту для просмотра НТВ ПЛЮС, подскажите смогут на одном компе работать одновременно две карты, одна на одном с DVBProg спутнике, другая с глобаксом на другом?
операционка?
какие карты?

Оффлайн Vitek_90

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 44
У меня Prof 6200 и Tevii s460 работают хорошо.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
У меня TT-budget S-1401 (BDA) и ST4200 DVB-S2 Card тоже работают вместе без проблем.

Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн sibnimir

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
Хочу поставить в комп вторую ДВБ карту для просмотра НТВ ПЛЮС, подскажите смогут на одном компе работать одновременно две карты, одна на одном с DVBProg спутнике, другая с глобаксом на другом?
операционка?
какие карты?

Виндовс ХП
В данный момент в компе Техно Тренд биджет скай стар 3 настроен интернет со спутника intelsat904 (Радуга), есть еще одна тарелка настроена на  Eutalsat W4 W7, вот под нее и хочу впихнуть  вторую карту, ее еще надо купить, а стоит ее покупать или нет не знаю, вот решил посоветоваться.


Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
нтв плюс и прогДВБ  смотрю на Technisat SkyStar USB 2 HD CI, проблем нет ни на xp ни на 7.

Бери конечно чтоб стандарт S2 брала.

Оффлайн sibnimir

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
Две спутниковые карты в одном компе.
« Ответ #10 : 08.05.2012, 21:44:11 »
нтв плюс и прогДВБ  смотрю на Technisat SkyStar USB 2 HD CI, проблем нет ни на xp ни на 7.

Бери конечно чтоб стандарт S2 брала.

Спасибо за совет, так и сделаю.