Автор Тема: не могу настроить openvpn на ямал -с диапазон  (Прочитано 10598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doctor_Satellit

  • Гость
"Либо опенвпн либо спринт", именно так. Касперский против опенвпн ничего не имеет. Про то, что много оперативки забирает - возможно, когда он проверяет файловую систему, а в режиме "сторожа" врядли. Если комп не старее 5 лет, то проблемы с оперативкой нет.

констант

  • Гость
большое спасибо, ставлю касперыча, компу 6 месяцев, вот только с оперативкой 1 гиг а так все по среднему

констант

  • Гость
да если надо то пришлю на мыло самого и ключи.С уважением Констант.

Doctor_Satellit

  • Гость
У меня есть, спасибо. Между прочим, попытка обновить вирусную базу (сигнатуры угроз) с сайта касперского приведет к тому, что он внесет Ваш комп в "черный список", так как настоящий хозяин дистрибутива уже зарегистрирован на этом сайте.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Doctor_Satellit
Между прочим, попытка обновить вирусную базу (сигнатуры угроз) с сайта касперского приведет к тому, что он внесет Ваш комп в "черный список", так как настоящий хозяин дистрибутива уже зарегистрирован на этом сайте.
У мну так частенько бывало!!! Обновился первый раз (иногда последующие тоже), а ключик в блэклисте - удаляю ключ - вставляю новый (другой) - вуаля... А что касается ключей - рыбалка рулит!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

констант

  • Гость
А по подробнее пожайлуста про сигнатуру,что это и с чем ее едят, и помоему мой ключ не на один комп расчитан.Где его брал он приходил на несколько компов,организация проще говоря.Но я узнаю что да как у программиста .

Doctor_Satellit

  • Гость
Не знаю как для москвичей, а для меня 800 руб за годичное использование касперского представляется жлобством с его стороны. Жду, когда упадет до 500-400.

констант

  • Гость
вышлю ключ скачивайте 6 версию у программиста узнавал ,ключ до 50 компов приходил т.е. как он об,яснил на работе 19 и обновляются без проблем и 50 одновременно в сети и в одно и тоже время обновляться будут без приключений я сегодня ставлю.

Doctor_Satellit

  • Гость
Раз такое дело, высылайте если не жалко. 6 версия у меня уже есть.

констант

  • Гость
в профиле поставь галку что-б мыло можно было увидеть :rupor:

Doctor_Satellit

  • Гость
duleon@rambler.ru
Что-то я не вижу в профиле ничего на эту тему.

констант

  • Гость
вышли на мое мыло письмо с обратным адресом мой dobler658450@rambler.ru