Автор Тема: Бета-тестирование безлимитного тарифа  (Прочитано 418107 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AndrewSumin

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Номер договора 532828

у вас не хватает средств на счету.

Пополнил счет

у вас уже активировался Просто день и ночь. могу аннулировать его, вернуть деньги и подключить безлим. или параллельно подключить?

Какой вариант оптимален?

Оффлайн Rost

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Писал же вроде просьбу вернуть меня на безлимит к вечеру. Видимо не долетело.  ПРосьба - вернуть.

Оффлайн CergUm

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
можно попробовать срезетить роутер на заводские установки и прошить заново.

Спасибо, помогло! теперь переходы по приоритетам происходят без перезагрузки роутера.
Глюк с подключением инета тоже вроде исчез.
« Последнее редактирование: 05.12.2014, 03:23:56 от CergUm »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Писал же вроде просьбу вернуть меня на безлимит к вечеру. Видимо не долетело.  ПРосьба - вернуть.

прошу прощения, сейчас только включил вам безлимит.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Номер договора 532828

у вас не хватает средств на счету.

Пополнил счет

у вас уже активировался Просто день и ночь. могу аннулировать его, вернуть деньги и подключить безлим. или параллельно подключить?

Какой вариант оптимален?

подключил вам безлимит параллельно.срок действия тарифа ПДН продлю на сколько надо потом
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Rost

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Благодарю за подключение. С вами очень просто работать.

Оффлайн Rost

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Вчера  4 числа с интернетом был сущий мрак. каждые полчаса /час  по разному зависал роутер. ПМри этом отключение происходило очень странно:  например яндекс не грузиться, но при это аська работает нормально. Сначала перезагружар роутер вручную. Потом научился входить в него и обнаружил, что вмест " автоматического IP" он встает на режим "L2T" (  если я правильно помню). И так целый день до вечера. Я думаю что к тарифу это не относиться.А что это было ?  Правда целый день шел снег. Может это влияет? 

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Вчера  4 числа с интернетом был сущий мрак. каждые полчаса /час  по разному зависал роутер. ПМри этом отключение происходило очень странно:  например яндекс не грузиться, но при это аська работает нормально. Сначала перезагружар роутер вручную. Потом научился входить в него и обнаружил, что вмест " автоматического IP" он встает на режим "L2T" (  если я правильно помню). И так целый день до вечера. Я думаю что к тарифу это не относиться.А что это было ?  Правда целый день шел снег. Может это влияет?

а что у вас за роутер? наш?
вы можете пинг на постоянку запустить в командной строке ? например ping ya.ru -t
и посмотреть что с ним происходит когда интернет кончается?

снег не влияет на тариф, интернет либо работает, либо нет, запас у антенны очень хороший,уровень сигнала у вас достаточный
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Rost

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Роутер у меня пока не ваш. Asus.  Он так шлючит не в первый раз, но так плотно- в первый... Сейчас все работает нормально.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Роутер у меня пока не ваш. Asus.  Он так шлючит не в первый раз, но так плотно- в первый... Сейчас все работает нормально.

может его срезетить? или там прошивку посвежее найти и залить?
в этой теме одному абоненту помогло, читали наверное? но это наш роутер с нашей прошивкой :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Rost

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
читал конечно, но врод сегодня полет  нормальный.  В ближайшее время приобрету ваш роутер. чего ж мне с этим время тратить?

Оффлайн Rost

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
вот еще вопрос, если можно: в админке рутера есть вкладочка  IP Config - DHCP Server. Она у меня активна. там есть позиция Lease Time:  86400.   Что это?
Мне кажеться это какое то времененное ограничение из за него вся фигня.Это так?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
вот еще вопрос, если можно: в админке рутера есть вкладочка  IP Config - DHCP Server. Она у меня активна. там есть позиция Lease Time:  86400.   Что это?
Мне кажеться это какое то времененное ограничение из за него вся фигня.Это так?

это время аренды выданного вам для какогото устройства ip-адреса. не должно влиять на мой взгляд, тем более значение большое.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Rost

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Спасибо . Ясно.

Оффлайн CergUm

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
сегодня эксперементировал с переходами. поставил закачку файлов (торренты (до экспериментов работали всегда стабильно и быстро, использую utorrent)). несколько раз изменял приоритет, повышая его в течении нескольких минут. При этом вместо повышения скорости и стабильности загрузки получил висяки и тормоза. На мой взгляд забился исходящий канал, скорость падала практически до 0, плагин (вернее страница в опере) завис вместе с инетом и роутером. На базовом приоритете работа была более стабильной. При включенном приоритете (сначала2 потом 3) скорость базового показывалась намного выше (условно 2-3 и 6мб)
« Последнее редактирование: 05.12.2014, 21:16:26 от CergUm »