Автор Тема: Помогите настроить почту!!!  (Прочитано 14895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Operator

  • Гость
Здравствуйте! Помогите настроить почту. Не могу ни одного файла прикрепить отправляя почту. Так по инету шарюсь , все страницы открываются. А файлы не крепяться.

xctr

  • Гость
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #1 : 29.12.2007, 12:53:48 »
Здраствуите! У меня таже проблема никак не могу настроить почту :mad: ... по земле всё нормально приходит отправляется... как включаю спутник всё тишина. Спутник yamal конект через sprint. Есть подозрение что из-за тарифа у меня пилигрим. Опытные люди подскажите. а чуть не забыл прокси прописываю всё как надо но всё равно не работает.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #2 : 29.12.2007, 22:43:49 »
Цитата: Operator
Здравствуйте! Помогите настроить почту. Не могу ни одного файла прикрепить отправляя почту. Так по инету шарюсь , все страницы открываются. А файлы не крепяться.

Как прикажете самим догадаться или Вы подскажите каким почтовым клиентом вы пользуетесь? Что в прокси прописываете?
Неужели Вы полагаете, что здесь "лечат по фотографии"?
У меня например аналогичная проблема с Thunderbird, и как оказалось дело не в моих кривых руках, а в самой Thunderbird. Если не лень то в офтопе прочтите темку - "проблема с Thunderbird", авось ситуация прояснится.
Удачи!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Filatov

  • Гость
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #3 : 30.12.2007, 14:20:59 »
В настоящее время использую Спринт 3.1. Отключил тунелирование. Почта (Оутлук Экспресс) пошла по земле (АДСЛ). Включил тунелирование почта идет через спутник (Ямал 200).

Operator

  • Гость
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #4 : 19.01.2008, 20:21:31 »
Цитата: 904
Как прикажете самим догадаться или Вы подскажите каким почтовым клиентом вы пользуетесь? Что в прокси прописываете?
Неужели Вы полагаете, что здесь "лечат по фотографии"?
У меня например аналогичная проблема с Thunderbird, и как оказалось дело не в моих кривых руках, а в самой Thunderbird. Если не лень то в офтопе прочтите темку - "проблема с Thunderbird", авось ситуация прояснится.
Удачи!!!


На майле с сайта не крепяться, поставил бат, письма отправляю и получаю а файлы не могу прикрепить. Если можно, пошагово как то можно обьяснить. Спасибо

Татарин

  • Гость
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #5 : 21.01.2008, 18:33:40 »
у меня тоже проблема с прикреплением файлов. Причём глюк этот наблюдается не только при отправке файлов почтой, но и при выкладывании на форумах всяких файлов. Маленькие файлы размером ~ 100 кб прикрепляются и отправляются нормально, но ждать приходится по 10 и более минут.

Спутник Express AM1
спринт - 3.2
наземный канал - жпрс от Татинком, раньше был Мегафон - разницы нет
Тариф - DepositR64K_ExpressAM1

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #6 : 30.01.2008, 10:16:52 »
Такая же история. Не отправляются файлы в почте. Также не могу отправить файлы через ICQ и мэйл агент. Спутник Ямал 200, спринт 3, GPRS.

ОлегГ

  • Гость
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #7 : 31.01.2008, 13:25:20 »
Да всегда так было. У кого ЖПРС отправлять прикрепленные файлы очень долго и нудно. Будет полчаса "перемигиваться" и не факт что закачает до конца. Для примера: сегодня загружал фотографию на сайт однакласники 23.3 кВ, закачивал минут 5 и это нормально. Так что не парьтесь.

kolipes

  • Гость
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #8 : 03.02.2008, 21:04:22 »
Я пользуюсь Оперой раньше был на Спесгейте но решили подержать Отечественного производителя.  В настройках оперы прописывал pop3 127.0.0.1   порт 3110 и все работало то есть почта приходила сейчас нет. Кто поможет или подскажет.Плиз

Оффлайн AndGaz

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #9 : 03.02.2008, 23:57:02 »
Цитата: kolipes
Я пользуюсь Оперой раньше был на Спесгейте но решили подержать Отечественного производителя.  В настройках оперы прописывал pop3 127.0.0.1   порт 3110 и все работало то есть почта приходила сейчас нет. Кто поможет или подскажет.Плиз

Чтобы через Оперу принимать(со Спринтом без туннеля) нужно делать PORT MAPPING(MailPorter и аналогичные программы).
Через туннель будет работать без проблем(Использовать виртуальный TAP-адаптер в Спринт 3).
Можно поставить почтовую программу наподобие Marlin скачать Работает с почтой через SOCKS.

primesat

  • Гость
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #10 : 14.03.2008, 03:45:04 »
Вот е%:?ия с этой радугой. У всех не грузиться файлы. Все возмущаются А модеры молчат и тупят. Или они сами незнаю ответа на эти простые вопросы. Шарага а не Провайдер мля. :mad:

Ivanov

  • Гость
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #11 : 15.03.2008, 20:10:01 »
Цитата: primesat
Вот е%:?ия с этой радугой. У всех не грузиться файлы. Все возмущаются А модеры молчат и тупят. Или они сами незнаю ответа на эти простые вопросы. Шарага а не Провайдер мля. :mad:


 :eek: Зря ты так... SpaseGatate В тыщу раз хуже "радуги" во многих отношениях. У меня на ABS1 вообще ни каких проблем пока не наблюдается. Всё пашет и летает... Жопа с жопарезом есть...  У многих ОПСОСОВ это воще пародия на связь... :(

frider

  • Гость
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #12 : 17.03.2008, 12:59:49 »
у меня тоже самая история. не могу загрузить файлы. например фотографию на почту хочу заргузить примерно 40 минут грузиться - это жн просто кошмар.... подскажите что надо сделать чтоб фото быстрее заргужались... заранее спасибо всем! сижу на спутнике Intelsat 904 sprint 3

Prizrak

  • Гость
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #13 : 17.03.2008, 22:48:10 »
Цитата: frider
у меня тоже самая история. не могу загрузить файлы. например фотографию на почту хочу заргузить примерно 40 минут грузиться - это жн просто кошмар.... подскажите что надо сделать чтоб фото быстрее заргужались... заранее спасибо всем! сижу на спутнике Intelsat 904 sprint 3


Ни чего лучше ты не зделаешь тока что единственное подрезай и уменьшай качество фотографий. Надеюсь этото понятно чем делается!
Я вот еще чего понять не могу народ очем идет речь у людей у который сигнал идет по земле через ЖПРС! Вед закачка и прикрипление файла идет через ЖПРС и пока он не прокачает всю фотку и не отправит вы ни куда не денетесь будете ждать. Ведь скорость наземного канала по отношению к спутнику ничтожна мала.

frider

  • Гость
Помогите настроить почту!!!
« Ответ #14 : 19.03.2008, 14:02:05 »
а если честно сказать то я не знал что закачка фото идет через наземку... буду знать спасибо! но я итак уменьшаю размер фото.... меньше некуда уже... ну приходиться так и жить с уменьшенными фотками