Автор Тема: Нет входящего трафика по OpenVPN на 80Е  (Прочитано 8703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adm34

  • Гость
пробовал на нескольких подписках и на нескольких компах, но после конэкта по OpenVPN на 80Е не идёт входящий трафик. По простому VPN всё нормально работает. Много раз писал в поддержку, но так ничего и нерешили. Народ, у кого нормально идёт входящий трафик на 80Е через OpenVPN???

P.S. настройки такие же делал как на Yamal Ku диапозон, прокси не прописывал.

frider

  • Гость
Нет входящего трафика по OpenVPN на 80Е
« Ответ #1 : 22.01.2009, 09:29:45 »
Много раз писал в поддержку, но так ничего и нерешили.

скажите пожалуйста, зачем Вам OpenVPN? ведь это давно устаревшее программное обеспечение, почти никто им не пользуется!

P.S. установите нормальный, без никаких сложных процедур и настроек sprint 3.3 (только без TAP адаптера) и все у Вас будет идти и работать отлично! что ж Вы зациклились на этом OpenVPN то...
« Последнее редактирование: 22.01.2009, 11:57:36 от R@inBoW »

adm34

  • Гость
Нет входящего трафика по OpenVPN на 80Е
« Ответ #2 : 22.01.2009, 16:32:33 »
Ну это кому как. Я например намучился со спринтом за год (постоянно вылетает и тупит). У меня исходящий по наземному провайдеру, так что мне исходящий без разницы ужимается или нет. За 6 месяцев что я пользовался OpenVPN, он ни разу не вылетел и не тупанул!!! Так что тут даже и спорить не о чем.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Нет входящего трафика по OpenVPN на 80Е
« Ответ #3 : 22.01.2009, 18:31:03 »
пробовал на нескольких подписках и на нескольких компах, но после конэкта по OpenVPN на 80Е не идёт входящий трафик. По простому VPN всё нормально работает. Много раз писал в поддержку, но так ничего и нерешили. Народ, у кого нормально идёт входящий трафик на 80Е через OpenVPN???

P.S. настройки такие же делал как на Yamal Ku диапозон, прокси не прописывал.

Пакеты из ЛК приходят на карту?
Если приходят посмотрите здесь 6 пункт:
http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8168.0

Туннель спринта и OpenVpn тестируются аналогично.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

frider

  • Гость
Нет входящего трафика по OpenVPN на 80Е
« Ответ #4 : 22.01.2009, 21:30:07 »
Ну это кому как.
с этим не стану спорить! у каждого пользователя свои вкусы, взгляды и интересы...

Цитировать
Я например намучился со спринтом за год (постоянно вылетает и тупит).
я, если не ошибаюсь лет так 5 уже с Радугой дружу, и хочу сказать Вам что когда еще спринт был не так уж разработан, я тоже пользовался OpenVPN, Вы меня конечно извините но во-первых это не ускоритель, а не знаю что, во-вторых наземный трафик ужасно много уходил, далее я перешел на sprint... вот это я понимаю ускоритель, так ускоритель (конечно по сравнению с OpenVPN)
« Последнее редактирование: 22.01.2009, 22:32:32 от R@inBoW »

adm34

  • Гость
Нет входящего трафика по OpenVPN на 80Е
« Ответ #5 : 23.01.2009, 05:00:56 »
Читал это всё уже не раз, и поддержка тоже  мне говорила, но как понимать, что тут же выбираю транспондер Рагуги  Yamal 90E Ku и и входящий трафик со спутника идёт. А на 80Е видно что наземный канал запросы отправляет, но со спутника не получает.
« Последнее редактирование: 23.01.2009, 08:29:44 от R@inBoW »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Нет входящего трафика по OpenVPN на 80Е
« Ответ #6 : 23.01.2009, 11:55:40 »
Читал это всё уже не раз, и поддержка тоже  мне говорила, но как понимать, что тут же выбираю транспондер Рагуги  Yamal 90E Ku и и входящий трафик со спутника идёт. А на 80Е видно что наземный канал запросы отправляет, но со спутника не получает.

У вас разные подписки? Объясните вот это:
"тут же выбираю транспондер Рагуги  Yamal 90E Ku и и входящий трафик со спутника идёт. "  Вы подписку переводите на ам2?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

adm34

  • Гость
Нет входящего трафика по OpenVPN на 80Е
« Ответ #7 : 24.01.2009, 17:20:16 »
Ну естестенно разные подписки. Частоты и пиды разные забиты для соответсвуего спутника и траспондера.

adm34

  • Гость
Нет входящего трафика по OpenVPN на 80Е
« Ответ #8 : 21.02.2009, 10:06:31 »
так и не могу понять что блокирует входящий трафик на 80Е через OpenVPN. Пробовал на спутнике Yamal  и на Си и на Ку диапозоне OpenVPN - всё нормально работает. Отпишитесь у кого нормально работает этот вид соединения на 80Е. Может там настройки немного другие чем на Yamal или проксю прописывать надо? Уже всё перепробовал. Тэстовые пакеты главное идут на карту из личного кабинета. И конэктится OpenVPN нормально. ???

Оффлайн SombreAnge

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 100
Нет входящего трафика по OpenVPN на 80Е
« Ответ #9 : 14.03.2009, 11:56:03 »
у меня такое: подключается опенвпн, инет есть, но через 5-10 секунд пропадает. хотя всё подключено. приходится сидеть переподключать минут по 10 (с теми же 5-10 секундами, когда инет бывает) пока не перестанет пропадать /:

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Нет входящего трафика по OpenVPN на 80Е
« Ответ #10 : 16.03.2009, 12:02:19 »
у меня такое: подключается опенвпн, инет есть, но через 5-10 секунд пропадает. хотя всё подключено. приходится сидеть переподключать минут по 10 (с теми же 5-10 секундами, когда инет бывает) пока не перестанет пропадать /:

на 80Е сейчас серьезные проблемы с сигналом. Хотя именно на ПОДКЛЮЧЕНИИ  OpenVPN это не должно отражаться. А вот на пропадании инета-легко...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Act

  • Гость
Нет входящего трафика по OpenVPN на 80Е
« Ответ #11 : 31.03.2009, 16:35:57 »
А вообще АМ2 под радугу еще актуален?Ну хотя бы в перспективе!!!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Нет входящего трафика по OpenVPN на 80Е
« Ответ #12 : 31.03.2009, 17:17:08 »
А вообще АМ2 под радугу еще актуален?Ну хотя бы в перспективе!!!
20.03.2009 - пятница   "RADUGA INTERNET"
Уважаемые пользователи! В виду непрекращающихся технических проблем на борту спутника Express AM2 (80E) и отсутствию перспектив развития данного ресурса в текущем режиме, а также в связи с невысокой заинтересованности пользователей, принято решение о прекращении с 1 апреля 2009 года вещания сервиса с данного спутника. Пользователям Express AM2 (80E) предлагаем воспользоваться ресурсами других спутников «RADUGA INTERNET». Благодарим за понимание!

« Последнее редактирование: 22.09.2010, 11:30:40 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!