Автор Тема: Ограничение объема трафика на КаСат  (Прочитано 22499 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн skl

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 110
Ограничение объема трафика на КаСат
« Ответ #15 : 22.04.2014, 21:37:20 »
А я про онлайн фильм не понял. он че, сразу весь грузится независимо от просмотренного.
Установка интернета в Новороссийске, Анапе, Витязево, Геленджике, Дивноморске, Крымске, Абинске. www.690059.org

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Ограничение объема трафика на КаСат
« Ответ #16 : 23.04.2014, 11:34:51 »
А я про онлайн фильм не понял. он че, сразу весь грузится независимо от просмотренного.

зависит от того откуда вы его смотрите. обычно накачивают какой-то необходимый буфер на некоторое время, а потом уже подкачивают по мере необходимости.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн SS

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
Ограничение объема трафика на КаСат
« Ответ #17 : 26.12.2014, 21:51:48 »
Отличная функция!
Учитывая, что семейство с интернетом на "Вы", очень помогло.

С  приходом безлимита  не очень актуально, но все же можно добавить опцию ограничения на 50 Мб?

Оффлайн Алексей Смирнов

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Ограничение объема трафика на КаСат
« Ответ #18 : 03.12.2015, 11:43:56 »
Dima, возможно ли изменить функцию ограничения трафика и осуществлять ограничение не строго установленными периодами, а задавать период привязав его к суточному времени (например ограничивать тариф с 8-00 по 2-00 (Московского времени), 500 мб). Таким образом ограничивать дневной или ночной трафик по желанию.

Микро провайдерам и домашним сетям с отсутствующей системой  мониторинга трафика, очень бы пригодилось.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Ограничение объема трафика на КаСат
« Ответ #19 : 03.12.2015, 11:57:39 »
Dima, возможно ли изменить функцию ограничения трафика и осуществлять ограничение не строго установленными периодами, а задавать период привязав его к суточному времени (например ограничивать тариф с 8-00 по 2-00 (Московского времени), 500 мб). Таким образом ограничивать дневной или ночной трафик по желанию.

Микро провайдерам и домашним сетям с отсутствующей системой  мониторинга трафика, очень бы пригодилось.

в данном случае, как мне кажется, для нас "овчинка выделки не стоит". затраты на реализацию этой услуги не окупятся, проще говоря.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Алексей Смирнов

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Ограничение объема трафика на КаСат
« Ответ #20 : 03.12.2015, 13:25:12 »
А если сделать на базе существующей модели, добавив ещё период на 24 часа, но "заставить" последние 6 часов не работать.  Такое изменение будет того стоить?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Ограничение объема трафика на КаСат
« Ответ #21 : 03.12.2015, 13:44:30 »
А если сделать на базе существующей модели, добавив ещё период на 24 часа, но "заставить" последние 6 часов не работать.  Такое изменение будет того стоить?

"любой каприз за ваши деньги".
вы будете оплачивать эти работы?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Алексей Смирнов

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Ограничение объема трафика на КаСат
« Ответ #22 : 03.12.2015, 13:58:38 »
Если есть предложение, должна быть и цена.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Ограничение объема трафика на КаСат
« Ответ #23 : 03.12.2015, 14:08:30 »
Если есть предложение, должна быть и цена.

я думаю вы врядли потянете это. нормочас работы хорошего программера стоит недешево.  :lam:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Алексей Смирнов

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Ограничение объема трафика на КаСат
« Ответ #24 : 03.12.2015, 16:03:52 »
Если есть предложение, должна быть и цена.

я думаю вы врядли потянете это. нормочас работы хорошего программера стоит недешево.  :lam:
Это понятно, но тут стоит вопрос о целесообразности. Что мне выгодно, получить в ЛК функционал который мне необходим (я не знаю сколько это будет стоит - поэтому и обращаюсь к вам) или приобрести биллинг, что тоже не дешево (ценник на них мне известен). Или  вам бонус в виде довольного клиента. Поскольку трафик тарифа "Просто День и Ночь" (насколько он популярен  я не знаю - об думаю знают ваши маркетологи) разделен на дневной и ночной то и оптимизация трафика  должна проходить соответственно.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Ограничение объема трафика на КаСат
« Ответ #25 : 03.12.2015, 17:51:49 »
Если есть предложение, должна быть и цена.

я думаю вы врядли потянете это. нормочас работы хорошего программера стоит недешево.  :lam:
Это понятно, но тут стоит вопрос о целесообразности. Что мне выгодно, получить в ЛК функционал который мне необходим (я не знаю сколько это будет стоит - поэтому и обращаюсь к вам) или приобрести биллинг, что тоже не дешево (ценник на них мне известен). Или  вам бонус в виде довольного клиента. Поскольку трафик тарифа "Просто День и Ночь" (насколько он популярен  я не знаю - об думаю знают ваши маркетологи) разделен на дневной и ночной то и оптимизация трафика  должна проходить соответственно.

В данном случае я не вижу интереса для массового пользователя.
Если вы хотите, чтобы конкретно под вас сделали какие-то изменения на сервисе- формируйте ТЗ, но только ЧЕТКОЕ, ГРАМОТНОЕ и КОНКРЕТНОЕ, и отправляйте его мне на почту.
я передам в отдел разработок, они оценят трудозатраты на это и я вам отпишу сумму.   
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!