Автор Тема: Бета-тестирование безлимитного тарифа  (Прочитано 418076 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте еще раз, на счету теперь денег достаточно. Подключите, пожалуйста, безлимитку на номер 537088.

подключил, пробуйте. не забудьте про систему приоритетов.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн СергейБ

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 9
 [Test Internet - Тест скорости соединения Интернет]

Информация по Вашему IP адресу
195.54.210.203 (195.54.210.203) подробнее
Мои тесты скорости соединения Internet
197.54 kbit/s (24.7 КБайт/сек)   22:29 05.07.2015   тест 2
4 КБит/сек (0 Мегабит/сек)   22:29 05.07.2015   тест 1
тест 1 еще раз    тест 2 еще раз
Последние 20 тестов
Браузер
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; rv:38.0) Gecko/20100101 Firefox/38.0
Языки браузера
ru-RU,ru;q=0.8,en-US;q=0.5,en;q=0.3
Реферер
http://www.testinternet.ru/test.php
197.54 kbit/s (24.7 КБайт/сек) и 4 КБит/сек (0 Мегабит/сек) - это на самом высоком приоритете. Сделать скорость повыше никак нельзя?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
[Test Internet - Тест скорости соединения Интернет]

Информация по Вашему IP адресу
195.54.210.203 (195.54.210.203) подробнее
Мои тесты скорости соединения Internet
197.54 kbit/s (24.7 КБайт/сек)   22:29 05.07.2015   тест 2
4 КБит/сек (0 Мегабит/сек)   22:29 05.07.2015   тест 1
тест 1 еще раз    тест 2 еще раз
Последние 20 тестов
Браузер
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; rv:38.0) Gecko/20100101 Firefox/38.0
Языки браузера
ru-RU,ru;q=0.8,en-US;q=0.5,en;q=0.3
Реферер
http://www.testinternet.ru/test.php
197.54 kbit/s (24.7 КБайт/сек) и 4 КБит/сек (0 Мегабит/сек) - это на самом высоком приоритете. Сделать скорость повыше никак нельзя?

писалось уже неоднократно - не надо тестить скосроть программами стандартными, они не рассчитаны на такие пинги.
тестите мультипоточной закачкой трафика, что наверх (например через яндекс диск), что вниз(через даунлоад мастер).
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн СергейБ

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 9
писалось уже неоднократно - не надо тестить скосроть программами стандартными, они не рассчитаны на такие пинги.
тестите мультипоточной закачкой трафика, что наверх (например через яндекс диск), что вниз(через даунлоад мастер).
Если у меня страницы по 5 минут открываются - и то не факт, то чем ни тести - скорость быстрее не станет. Какие уж там мультипоточные закачки, когда обычный форум с текстом, без картинок - и то проблема открыть.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
писалось уже неоднократно - не надо тестить скосроть программами стандартными, они не рассчитаны на такие пинги.
тестите мультипоточной закачкой трафика, что наверх (например через яндекс диск), что вниз(через даунлоад мастер).
Если у меня страницы по 5 минут открываются - и то не факт, то чем ни тести - скорость быстрее не станет. Какие уж там мультипоточные закачки, когда обычный форум с текстом, без картинок - и то проблема открыть.

страницы бывают разные, источник где они находятся тоже может быть где угодно.
вы написали что скорость = 0 на последнем приоритете. вот такого быть не может.
какой приоритет вы поднимали?

вы статистику смотрели? может у вас торрент запущен и весь ваш и без того небольшой канал забивает по полной?

ПС. за 2 и 3 июля у вас на безлиме например 4 гига выкачано. а сегодня исходящего намного больше чем входящего.
и по статистике расхода средств я у вас почемуто не вижу подключения приоритетов.
« Последнее редактирование: 06.07.2015, 15:20:21 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
писалось уже неоднократно - не надо тестить скосроть программами стандартными, они не рассчитаны на такие пинги.
тестите мультипоточной закачкой трафика, что наверх (например через яндекс диск), что вниз(через даунлоад мастер).
Если у меня страницы по 5 минут открываются - и то не факт, то чем ни тести - скорость быстрее не станет. Какие уж там мультипоточные закачки, когда обычный форум с текстом, без картинок - и то проблема открыть.

страницы бывают разные, источник где они находятся тоже может быть где угодно.
вы написали что скорость = 0 на последнем приоритете. вот такого быть не может.
какой приоритет вы поднимали?

вы статистику смотрели? может у вас торрент запущен и весь ваш и без того небольшой канал забивает по полной?

ПС. за 2 и 3 июля у вас на безлиме например 4 гига выкачано. а сегодня исходящего намного больше чем входящего.
и по статистике расхода средств я у вас почемуто не вижу подключения приоритетов.

прошу прощения, судя по всему это не ваш ЛК. номер своего договора сообщите пожалуйста.
ПС. Нашел.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Цитировать
прошу прощения, судя по всему это не ваш ЛК. номер своего договора сообщите пожалуйста.
ПС. Нашел.

да...у вас на 534058 как-то совсем все грустно.
а что за сайты вы пытаетесь открыть?
 
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Цитировать
прошу прощения, судя по всему это не ваш ЛК. номер своего договора сообщите пожалуйста.
ПС. Нашел.

да...у вас на 534058 как-то совсем все грустно.
а что за сайты вы пытаетесь открыть?

написал вам в личку
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн CergUm

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
Забыл включить автоактивацию на безлимите и включился режим ожидания. в режиме ожидания снова установил автоактивацию, но тариф не активировался. пришлось переключаться на другой тариф, чтобы выйти в инет. прошу снова подключить безлимит. Договор 532901

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Забыл включить автоактивацию на безлимите и включился режим ожидания. в режиме ожидания снова установил автоактивацию, но тариф не активировался. пришлось переключаться на другой тариф, чтобы выйти в инет. прошу снова подключить безлимит. Договор 532901

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн vovasya

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Здравствуйте, понимаю что немного не в ту тему, но именно здесь мне сообщил администратор что я могу попросить расширить канал с 6/2 на 18/6 согласно тому тарифному плану на котором я сейчас нахожусь.
Договор 534323
Куда мне обратиться по данному вопросу?
Спасибо.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте, понимаю что немного не в ту тему, но именно здесь мне сообщил администратор что я могу попросить расширить канал с 6/2 на 18/6 согласно тому тарифному плану на котором я сейчас нахожусь.
Договор 534323
Куда мне обратиться по данному вопросу?
Спасибо.

В случае подключения на подписке скоростного режима 6/18, вам станут недоступны для подключения все тарифы линейки «Стабильно», тарифы линейки «Просто День и Ночь» с включенным трафиком менее 40 Гигабайт и тарифы линейки «Просто» с включенным трафиком менее 15 Гигабайт.
Обращаем внимание, что указанная скорость - максимально возможная и полностью зависит от общей загруженности канала в каждый конкретный момент времени.
Лучшие показатели скорости достигаются при мультипоточной закачке или отправке(в несколько параллельных потоков) преимущественно в ночное время суток.
Вас устроят данные условия?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн vovasya

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Здравствуйте, понимаю что немного не в ту тему, но именно здесь мне сообщил администратор что я могу попросить расширить канал с 6/2 на 18/6 согласно тому тарифному плану на котором я сейчас нахожусь.
Договор 534323
Куда мне обратиться по данному вопросу?
Спасибо.

В случае подключения на подписке скоростного режима 6/18, вам станут недоступны для подключения все тарифы линейки «Стабильно», тарифы линейки «Просто День и Ночь» с включенным трафиком менее 40 Гигабайт и тарифы линейки «Просто» с включенным трафиком менее 15 Гигабайт.
Обращаем внимание, что указанная скорость - максимально возможная и полностью зависит от общей загруженности канала в каждый конкретный момент времени.
Лучшие показатели скорости достигаются при мультипоточной закачке или отправке(в несколько параллельных потоков) преимущественно в ночное время суток.
Вас устроят данные условия?

Принимая во внимание что тарифы "просто" и "стабильно" не рассматривались мной изначально - как наименее выгодные, в последний месяц в тарифной сетке "ПДиН" мне пришлось перейти с 80 на 110 (хорошо что его ввели, 150 всё же было многовато), то да, я абсолютно согласен с теми ограничениями о которых вы сообщили.
Один момент, в режим "сохранения" я же в любом случае смогу перевести оборудование, когда оно мной не будет востребовано на длительном сроке. И вроде стоит это 7 руб/сут.
Если это остается в силе - подключайте 6/18, может хоть немного по шустрее станет.
Спасибо.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте, понимаю что немного не в ту тему, но именно здесь мне сообщил администратор что я могу попросить расширить канал с 6/2 на 18/6 согласно тому тарифному плану на котором я сейчас нахожусь.
Договор 534323
Куда мне обратиться по данному вопросу?
Спасибо.

В случае подключения на подписке скоростного режима 6/18, вам станут недоступны для подключения все тарифы линейки «Стабильно», тарифы линейки «Просто День и Ночь» с включенным трафиком менее 40 Гигабайт и тарифы линейки «Просто» с включенным трафиком менее 15 Гигабайт.
Обращаем внимание, что указанная скорость - максимально возможная и полностью зависит от общей загруженности канала в каждый конкретный момент времени.
Лучшие показатели скорости достигаются при мультипоточной закачке или отправке(в несколько параллельных потоков) преимущественно в ночное время суток.
Вас устроят данные условия?

Принимая во внимание что тарифы "просто" и "стабильно" не рассматривались мной изначально - как наименее выгодные, в последний месяц в тарифной сетке "ПДиН" мне пришлось перейти с 80 на 110 (хорошо что его ввели, 150 всё же было многовато), то да, я абсолютно согласен с теми ограничениями о которых вы сообщили.
Один момент, в режим "сохранения" я же в любом случае смогу перевести оборудование, когда оно мной не будет востребовано на длительном сроке. И вроде стоит это 7 руб/сут.
Если это остается в силе - подключайте 6/18, может хоть немного по шустрее станет.
Спасибо.

я тоже так подумал, увидев ваш тариф :)
заявка отправлена. обычно смена происходит в 3-4 утра (МСК).После смены вам необходимо перегрузить терминал и роутер, произойдет смена айпишника.
по всем вопросам пишите, но лучше не в этой теме конечно, она о другом :)))
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Green

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 17
Здравствуйте.
Хочу уточнить, при подключении безлимитки у меня остаётся возможность выбирать чем пользоваться безлимитным, или обычным тарифом??
Прошу подключить безлимитный тариф.
Договор 536345.