Автор Тема: Бета-тестирование безлимитного тарифа  (Прочитано 417799 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
здравствуйте,я решился,выписывайте кредит и подключайте мне номер договора 534854,сегодня 27.12.14 приблизительно в 14.00 по МСК положу деньги на счет,если подключите к этому времени не чего страшного,  все спасибо, жду подключения!!!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
здравствуйте,я решился,выписывайте кредит и подключайте мне номер договора 534854,сегодня 27.12.14 приблизительно в 14.00 по МСК положу деньги на счет,если подключите к этому времени не чего страшного,  все спасибо, жду подключения!!!

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
здравствуйте,тестирую тариф уже несеколько дней скажу одно то что конечно видео стал хуже грузить,а иногда вообще не грузит,но по загрузке страниц в соц сетях разницы почти не заметно,!
А скажите тестирование тарифа до какого числа будет ещ,?  и запустят ли этот тариф уже не как тест а как полноценный!???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ну а так могу сказать еще,,,, кто пользуеться асинхронным интернетом двух сторонним,  то этот интернет от радуга самое , то спасибо и за это нужно сказать, надеюсь тарифы доведут до ума, и пропускную способность, все всем спасибо!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Irsen51

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
пользуюсь безлимитом почти месяц да бывают перебои но в целом все хорошо и перебои щас на много реже. СПАСИБО

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
пользуюсь безлимитом почти месяц да бывают перебои но в целом все хорошо и перебои щас на много реже. СПАСИБО
да сейчас перебоев намного меньше, у меня с каждым днем все лучше, 3 тий день уже пользуюсь безлимитом!

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
пользуюсь безлимитом почти месяц да бывают перебои но в целом все хорошо и перебои щас на много реже. СПАСИБО
Вот бы еще пропускную сбособность повысить со спутника и на спутник!  тогда вообще как в сказке будет!

например как на тарифе просто день и ночь 30 гб,  тогда у меня и днем и ночью входящий канал 7.5 мегабита исходящий 1.3 м бита !  вот было бы так на этом бизлемите, но я и этому рад 2200 тыс и 900 р разница значительная!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
пользуюсь безлимитом почти месяц да бывают перебои но в целом все хорошо и перебои щас на много реже. СПАСИБО
Вот бы еще пропускную сбособность повысить со спутника и на спутник!  тогда вообще как в сказке будет!

например как на тарифе просто день и ночь 30 гб,  тогда у меня и днем и ночью входящий канал 7.5 мегабита исходящий 1.3 м бита !  вот было бы так на этом бизлемите, но я и этому рад 2200 тыс и 900 р разница значительная!

это все пока. мы конечно сделаем все от нас возможное для комфортной работы, но при увеличении количества пользователей тариф естественно будет "проседать"
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Auriss

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
Добрый вечер. Полет в общем нормальный, но есть "просадки" примерно между 10ю - 11 часами утра , 17-18 часов и 10-11 вечера, не сильно критичные, но есть  :)

Оффлайн olegik003

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
пользуюсь безлимитом почти месяц да бывают перебои но в целом все хорошо и перебои щас на много реже. СПАСИБО
Вот бы еще пропускную сбособность повысить со спутника и на спутник!  тогда вообще как в сказке будет!

например как на тарифе просто день и ночь 30 гб,  тогда у меня и днем и ночью входящий канал 7.5 мегабита исходящий 1.3 м бита !  вот было бы так на этом бизлемите, но я и этому рад 2200 тыс и 900 р разница значительная!

это все пока. мы конечно сделаем все от нас возможное для комфортной работы, но при увеличении количества пользователей тариф естественно будет "проседать"
а почему нет изменений на тарифах просто день и неочь, там же не зависит от количества обонентов так я понимаю??  я сам пользовался всегда просто день и ночь 30 гб и скорость всегда была одинакова и днем и ночью

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
пользуюсь безлимитом почти месяц да бывают перебои но в целом все хорошо и перебои щас на много реже. СПАСИБО
Вот бы еще пропускную сбособность повысить со спутника и на спутник!  тогда вообще как в сказке будет!

например как на тарифе просто день и ночь 30 гб,  тогда у меня и днем и ночью входящий канал 7.5 мегабита исходящий 1.3 м бита !  вот было бы так на этом бизлемите, но я и этому рад 2200 тыс и 900 р разница значительная!

это все пока. мы конечно сделаем все от нас возможное для комфортной работы, но при увеличении количества пользователей тариф естественно будет "проседать"
а почему нет изменений на тарифах просто день и неочь, там же не зависит от количества обонентов так я понимаю??  я сам пользовался всегда просто день и ночь 30 гб и скорость всегда была одинакова и днем и ночью

у тарифов по трафику приоритет изначально намного выше безлимитного.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн elm1

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 41
Подключите Безлимит Тест "Свободно" абоненту 535993 Жеребцова. Деньги - на счету. Спасибо. С наступающими праздниками!!!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Подключите Безлимит Тест "Свободно" абоненту 535993 Жеребцова. Деньги - на счету. Спасибо. С наступающими праздниками!!!

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн CergUm

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
сегодня с 2.00 инет был просто ужасен :end:, его фактически не было появлялся на пару минут затем пропадал минут 10-20, затем снова на минуту появлялся, а потом снова исчезал. вообщем сплошное мучение. игрался со всеми приоритетами и высшими и исходящим - безрезультатно...Выйти в сеть смог только сегодня в 11.00. Сейчас вроде бы работает.
Эх, чудеса Нового Года.
Тем не менее, всех с наступившим 2015 годом!!!
« Последнее редактирование: 01.01.2015, 13:20:13 от CergUm »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
сегодня с 2.00 инет был просто ужасен :end:, его фактически не было появлялся на пару минут затем пропадал минут 10-20, затем снова на минуту появлялся, а потом снова исчезал. вообщем сплошное мучение. игрался со всеми приоритетами и высшими и исходящим - безрезультатно...Выйти в сеть смог только сегодня в 11.00. Сейчас вроде бы работает.
Эх, чудеса Нового Года.
Тем не менее, всех с наступившим 2015 годом!!!

весь наш касат к сожалению "колбасило" в новогоднюю ночь.
к утру все восстановили.
приносим извинения за доставленные неудобства.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн nonameforme

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
Что делать со старым тарифом? (535587) Можно ли вернуть часть денег с него?