Автор Тема: Качество сигнала пропадает после перезагрузки!!!  (Прочитано 2697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zak_56

  • Гость
Карта - TechnoTrend DVBsat PCI budget Adapter (TT-budget S-1401)
антенна - 0,6
подписка на B платформе
спутник - intelsat 904
работал с частотой 10972 V 5926
________________________________
Качество сигнала пропадает после перезагрузки компа. Но если карту вставить на другой слот, и заново поставить драйвера, то есть сигнал и инет работает нормально. Но если опять перезагрузиться, качество сигнала пропадает. Если повторить заново с заменой слота, опять все работает до первой перезагрузки.

PS:Хотя другие транспордеры хорошо вещают (например БСТ), и не меняются после перезагрузки.
PS2: До этого настраивал на другом компе, с этой же карточкой, все работала отлично.

Подскажите кто чем может!
Думаю может головка плохая, или нужно карточку заменить...
« Последнее редактирование: 01.11.2009, 22:30:53 от zak_56 »

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Попробовать поменять дрова, можно попробовать БДА. Попробовать покрутить частотой на 1,2,3 вверх и вниз. Тарель 0,6 думаю маловата для платформы Б, может стоит попробовать платформу А

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Карта - TechnoTrend DVBsat PCI budget Adapter (TT-budget S-1401)
антенна - 0,6
подписка на B платформе
спутник - intelsat 904
работал с частотой 10972 V 5926
________________________________
Качество сигнала пропадает после перезагрузки компа. Но если карту вставить на другой слот, и заново поставить драйвера, то есть сигнал и инет работает нормально. Но если опять перезагрузиться, качество сигнала пропадает. Если повторить заново с заменой слота, опять все работает до первой перезагрузки.

PS:Хотя другие транспордеры хорошо вещают (например БСТ), и не меняются после перезагрузки.
PS2: До этого настраивал на другом компе, с этой же карточкой, все работала отлично.

Подскажите кто чем может!
Думаю может головка плохая, или нужно карточку заменить...

в некоторых виндах, в диспетчере устройств, в "дополнительно" бывает опция в подключении по сетевой карте...чтото там связано с отключением питания карты в каких-то случаях: перезагрузки или чего-то подобного... :D я понимаю что туманно, но у меня в моей сборке сейчас такого нет, поэтому точноне помню...там надо Enable на Disable поменять или наоборот... :D :D :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!