Автор Тема: Новогодний кроссовый пакет  (Прочитано 18754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #30 : 02.01.2012, 17:15:09 »
Цитировать
Подписка абонента переводится на этот тариф автоматически при достижении нулевого баланса на Лицевом счете.
отсюда

Dima, подписка 504398, на тарифе Постоянный, ушла в минус, Запасной не включился, что не так?
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #31 : 02.01.2012, 23:56:30 »
Цитировать
Подписка абонента переводится на этот тариф автоматически при достижении нулевого баланса на Лицевом счете.
отсюда

Dima, подписка 504398, на тарифе Постоянный, ушла в минус, Запасной не включился, что не так?

пока АВТОМАТИЧЕСКОЕ переключение не сделано, есть небольшие сложности, скорее не технические а даже принципиальные...попраим обязательно, пока вручную переключаться можно через Клик...я писал уже об этом на форуме :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #32 : 03.01.2012, 06:09:48 »
Цитировать
Подписка абонента переводится на этот тариф автоматически при достижении нулевого баланса на Лицевом счете.
отсюда

Dima, подписка 504398, на тарифе Постоянный, ушла в минус, Запасной не включился, что не так?

пока АВТОМАТИЧЕСКОЕ переключение не сделано, есть небольшие сложности, скорее не технические а даже принципиальные...попраим обязательно, пока вручную переключаться можно через Клик...я писал уже об этом на форуме :)
кстати, при попытке переключить скорость (постоянный) - тоже глюк. подписка становится неактивной пока второй раз не выбрать скорость.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #33 : 03.01.2012, 19:51:40 »
пока АВТОМАТИЧЕСКОЕ переключение не сделано, есть небольшие сложности, скорее не технические а даже принципиальные...попраим обязательно, пока вручную переключаться можно через Клик...я писал уже об этом на форуме :)
Кстати, про принципиальные вопросы, за переход на постоянный списываются какие-то деньги, как с этим в случае, года идёт переход через Клик с Постоянного на Запасной, а потом обратно?
И, кстати, Постоянный у меня в Клике не отображается. Видимо, только через кабинет его можно включить после перехода на Запасной.
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #34 : 10.01.2012, 12:46:46 »
Dima, на заданный вопрос ответа нет?  :)
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #35 : 10.01.2012, 12:58:22 »
Цитировать
кстати, при попытке переключить скорость (постоянный) - тоже глюк. подписка становится неактивной пока второй раз не выбрать скорость.

это в праздники поправить должны были, сейчас нормально работает?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #36 : 10.01.2012, 13:08:02 »
пока АВТОМАТИЧЕСКОЕ переключение не сделано, есть небольшие сложности, скорее не технические а даже принципиальные...попраим обязательно, пока вручную переключаться можно через Клик...я писал уже об этом на форуме :)
Кстати, про принципиальные вопросы, за переход на постоянный списываются какие-то деньги, как с этим в случае, года идёт переход через Клик с Постоянного на Запасной, а потом обратно?
И, кстати, Постоянный у меня в Клике не отображается. Видимо, только через кабинет его можно включить после перехода на Запасной.

1) средства за подключение списываются по условиям тарифа
2) в клике не отображается переход на постоянный, если он у вас не был активен с прошлых суток
3) тарифы по которым списывается абонентка или плата за активацию - можно подключить только через ЛК через раздел смена тарифа(через быструю ссылку его ПОДКЛЮЧИТЬ нельзя)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Новогодний кроссовый пакет
« Ответ #37 : 10.01.2012, 16:39:52 »
Цитировать
кстати, при попытке переключить скорость (постоянный) - тоже глюк. подписка становится неактивной пока второй раз не выбрать скорость.

это в праздники поправить должны были, сейчас нормально работает?
не знаю.я когда  что то закачиваю объёмное, обычно тогда и переключаю скорость на сутки. сейчас нет нужды
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ