Автор Тема: Бета-тестирование безлимитного тарифа  (Прочитано 417186 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте! Прошу подключить меня, номер договора: 538088

подключил. не забудьте про приоритеты и про то , что у вас выставлено ограничение трафика.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Дурманова

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
Прошу отключить тариф Просто день и ночь с сохранением средств, и продлить безлимит.
В этом месяце пользовалась приоритетами.
У меня оптимальным получился 3 приоритет, хотя попробовала все. Конечно, заявленной скорости ни на одном не было, но в определенные часы доходила до 150 кб
Единственное, пару раз было такое, что "терялись" часы, то есть, списывались средства дважды, а активировалась только однажды
Делала "без возврата средств", не знаю, может, персональный глюк

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Прошу отключить тариф Просто день и ночь с сохранением средств, и продлить безлимит.
В этом месяце пользовалась приоритетами.
У меня оптимальным получился 3 приоритет, хотя попробовала все. Конечно, заявленной скорости ни на одном не было, но в определенные часы доходила до 150 кб
Единственное, пару раз было такое, что "терялись" часы, то есть, списывались средства дважды, а активировалась только однажды
Делала "без возврата средств", не знаю, может, персональный глюк

вы можете только ДОРАБОТАТЬ тариф Просто День и Ночь. я вам продлил срок его действия на месяц.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн ivan-02.05.1992@mail.ru

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте ! Как отключить бета тестирование безлимитного интернета? договор 539619

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте ! Как отключить бета тестирование безлимитного интернета? договор 539619

тариф отключил. деньги за неистраченные дни вернул.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн CergUm

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
Сегодня это не интернет - это каторга....Ускорится не помог ни один из приоритетов. Страницы (просто с текстом....) открывались словно у меня диалаповское подключение начала двухтысячных...
В последнее время, первый приоритет ничуть не лучше, а то и хуже нулевого, а на остальных более менее комфортно работать только днём иногда. Количество денег, требуемых для нормального доступа, увеличилось в два! раза.
Если честно, то подумываю уже раскошелиться на усилитель 3G сигнала и перейти на мобильный интернет...Жалко только оборудование мертвым грузом лежать будет.
Подскажите пожалуйста, (если не секрет, конечно) а сколько сейчас пользователей безлимита по количеству человек? А может это ускоритель перестал работать?
« Последнее редактирование: 22.10.2016, 16:11:03 от CergUm »

Оффлайн SS

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 8
 Наконец-то дошли руки до использования приоритетов. Где ж я раньше был...
Без них можно считать, что 900 р. выбрасываются на ветер, т.к. скорость этого "безлимита" с дефолтным приоритетом позволяет только новости читать.
Теперь периодически пользуюсь 3-им или 4-ым в зависимости от того, где скорость больше, что позволяет полноценно потреблять интернет.
В итоге удельная стоимость мегабайта получается самой дешевой по сравнению со всеми другими тарифами и качаешь только  когда тебе нужно.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Сегодня это не интернет - это каторга....Ускорится не помог ни один из приоритетов. Страницы (просто с текстом....) открывались словно у меня диалаповское подключение начала двухтысячных...
В последнее время, первый приоритет ничуть не лучше, а то и хуже нулевого, а на остальных более менее комфортно работать только днём иногда. Количество денег, требуемых для нормального доступа, увеличилось в два! раза.
Если честно, то подумываю уже раскошелиться на усилитель 3G сигнала и перейти на мобильный интернет...Жалко только оборудование мертвым грузом лежать будет.
Подскажите пожалуйста, (если не секрет, конечно) а сколько сейчас пользователей безлимита по количеству человек? А может это ускоритель перестал работать?

вы уверены что у вас с самим компом все норм? никакие файрволы и т.д. ничего не блокируют?
напишите мне в аську-проверим в реальном режиме времени. аську скинул в личку.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн 47Sat

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Сегодня это не интернет - это каторга....Ускорится не помог ни один из приоритетов. Страницы (просто с текстом....) открывались словно у меня диалаповское подключение начала двухтысячных...
Подтверждаю, выходные, 22-23.10.2016 скорость низкая (приоритеты не включал), 50...60 кбит/с на скачивание (определялось по скорости загрузки пакетов из депозиториев debian linux), ping выдавал цифры в районе 1100 мс, стандартный speedtest (понимаю, что показывает неправильно, но...) вообще ничего не мог показать. При просмотре страниц в браузере - огромные таймауты.
"Зеленый луч", Ленинградская область, дог. 534277. SN=12dB.

Как-то изменились условия тестового тарифа? В июне всё летало, сейчас ползает :(
« Последнее редактирование: 24.10.2016, 16:18:29 от 47Sat »

Оффлайн zawed111

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Здравствуйте!Подключите,пожалуйста,безлимит опять.Договор 535914.Спасибо заранее,Юрий!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Здравствуйте!Подключите,пожалуйста,безлимит опять.Договор 535914.Спасибо заранее,Юрий!

подключил
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн slav63

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
здравствуйте. подключите безлимит. договор 539827. спасибо.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
здравствуйте. подключите безлимит. договор 539827. спасибо.

подключил. не забудьте убрать ограничение трафика.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн slav63

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
как отключить ограничение трафика ?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
как отключить ограничение трафика ?

в личном кабинете.
я вам отключил.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!