Автор Тема: Умный ?? Заходи!  (Прочитано 34564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #15 : 25.02.2009, 22:21:17 »
Скажите,а как у нас в плане нанотехнологий? :D

сейчас я Вам расскажу, да я совсем забыл, ну сами понимаете устал в конце тяжелого рабочего дня... у нас сайт специально создан вот он смотрите! Ежедневные обновления новостей, и все что касается нанотехнологий нашей великой страны! Сайт нанотехнологий

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Умный ?? Заходи!
« Ответ #16 : 26.02.2009, 00:54:50 »
Пасиб! Там конечно нано,но не совсем что нано :D. Не могли бы Вы задать т.ск. вектор направления нашим ученым в плане спутникового оборудования ? А то громоздко всё-тарелки необъятные, телефоны...нет чтоб размером как у новомодных брелкомодемов..воткнул в комп и получи двусторонний интернет с любого спутника. Вы уж проведите совещание,а то распыляют ученые свои драгоценные знания и наши денежки на всякие там коллайдеры :D (распылят понимаш,нас, по наночастицам по космосу *19*)

w2k3

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #17 : 26.02.2009, 09:34:08 »
Да так не за что! Все для народа, задавайте вопросы постараюсь всем помочь... только иногда и про спутниковые темы вопросы тоже задавайте! :D Рад буду ответить!
Ну про спутниковые, так про спутниковые...
1) Владимир Владимирович, а правда ли, что в связи с кризисом при рыбалке будет попадаться теперь только мойва?
2) Владимир Владимирович, весь форум облазил в поисках рыбных мест, но так и не понял, почему всё пишется про 5Е, 53Е, 60Е, 90Е, но нигде ничего нет про Барвиху?
3) Слышал, что у Дмитрия Анатольевича не так давно появился свой блог. Теперь когда у него будет еще и компьютер, он сможет наконец-то свой блог увидеть. :) Что Вы можете сказать по этому поводу?

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #18 : 26.02.2009, 14:02:28 »
Пасиб! Там конечно нано,но не совсем что нано :D.

да не за что!!! Все для народа, стараюсь! Как не совсем, там такое нано... :D огого... нано!

Не могли бы Вы задать т.ск. вектор направления нашим ученым в плане спутникового оборудования ? А то громоздко всё-тарелки необъятные, телефоны...нет чтоб размером как у новомодных брелкомодемов..воткнул в комп и получи двусторонний интернет с любого спутника.

да конечно мечтать не вредно, но вот на счет новых планов разработки новейших технологий наши ученые работают, и с каждым днем все лучше! Ну как вам, мы послали в космос еще один спутник - теперь GPS охватывает всю Россию!!!

Вы уж проведите совещание,а то распыляют ученые свои драгоценные знания и наши денежки на всякие там коллайдеры :D (распылят понимаш,нас, по наночастицам по космосу *19*)

совещание без условно проводятся, без этого ну никак! Ну без космоса нам тоже далеко не уйти, но все же стараемся. Ведь вот Вы сейчас мне написали, так опять же с помощью этого же космоса же...

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #19 : 26.02.2009, 14:10:04 »
Ну про спутниковые, так про спутниковые...
1) Владимир Владимирович, а правда ли, что в связи с кризисом при рыбалке будет попадаться теперь только мойва?

эх, я конечно люблю по рыбачить! Сом, сазан - самый раз... А вы вообще про какую рыбалку? *21* А... спутниковую... ну это да... сейчас с кризисом все плохо! Ладно хоть мойва попадается... и то хорошо!

2) Владимир Владимирович, весь форум облазил в поисках рыбных мест, но так и не понял, почему всё пишется про 5Е, 53Е, 60Е, 90Е, но нигде ничего нет про Барвиху?

ну так на этих спутниках сидят сыновья, дочери самых влиятельных богатых слоев населения! Особенно на 53E. И то в последнее время замечаю и на них, рыбаловов повлиял кризис :D

3) Слышал, что у Дмитрия Анатольевича не так давно появился свой блог. Теперь когда у него будет еще и компьютер, он сможет наконец-то свой блог увидеть. :) Что Вы можете сказать по этому поводу?

он итак их смотрит, у него и не один блог! А почему когда появится? У него уже есть ноутбук и не один, мы (я Вам по секрету скажу) в свободное время режемся в контру, правда очень редко! А вообще если взять, блоги это хорошо, он вообще сам человек продвинутый, помешан в одноклассниках там, вообще юзер короче!

w2k3

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #20 : 26.02.2009, 16:32:50 »
мы (я Вам по секрету скажу) в свободное время режемся в контру, правда очень редко!
Да-да, по телику не раз слышал, именно редко, что Вы говорили: "И эти контры ..." >:(

он вообще сам человек продвинутый, помешан в одноклассниках
А я всегда думал, что на одноклассницах. :D
« Последнее редактирование: 26.02.2009, 16:41:19 от w2k3 »

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #21 : 26.02.2009, 17:01:11 »
Да-да, по телику не раз слышал, именно редко, что Вы говорили: "И эти контры ..." >:(

молодец, внимательно новости слушаете! Вы наверное это слышали в новостях с Екатериной Андреевой...?

А я всегда думал, что на одноклассницах. :D

нет, не так Вы думали, он сидит иногда в одноклассниках, и то редко! Сами понимаете, дел куча, да и еще я его нагружаю как следует, бедный аж потеет весь, когда берется за работу!

w2k3

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #22 : 26.02.2009, 22:09:01 »
Владимир Владимирович, вы не пробовали в свою СС2 кварц впаять, чтобы не дисконтила на высоких потоках?

молодец, внимательно новости слушаете! Вы наверное это слышали в новостях с Екатериной Андреевой...?
Да, я всегда с Екатериной Андреевой стараюсь новости смотреть. Если только мы с ней не поругаемся, тогда приходится смотреть новости без нее одному. *18*

да и еще я его нагружаю как следует, бедный аж потеет весь, когда берется за работу!
Может лучше ему в таком случае за работу не браться, чтобы не потеть? *21*

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #23 : 27.02.2009, 10:22:53 »
Владимир Владимирович, вы не пробовали в свою СС2 кварц впаять, чтобы не дисконтила на высоких потоках?

пробовал, у меня стоит кварц на 80 Мгц... но все равно дисконты, особенно вечером. Но, утром и днем иногда их не бывает и рыбы тоже не бывает...

Да, я всегда с Екатериной Андреевой стараюсь новости смотреть. Если только мы с ней не поругаемся, тогда приходится смотреть новости без нее одному. *18*

интересно, когда мы с ней оставались вдвоем после эфира (ежегодной конференции с народом) про это она мне ничего не говорила, надо будет спросить... что это такое еще, а?! Или Вы вдвоем смотрите на нее? Вы что вместе живете?

Может лучше ему в таком случае за работу не браться, чтобы не потеть? *21*

Я ему про тоже иногдаааа говорю, "отдохнуть бы тебе пора, Димон", а он мне "некогда отдыхать, когда в стране такое творится!" :D

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #24 : 01.03.2009, 09:32:03 »
Уважаемый народ! Ну что мы замолчали то? Что, деньги на балансе закончились, или к бабушке на дачу уехали? :D Вопросы закончились?

w2k3

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #25 : 02.03.2009, 15:08:43 »
Так я думаю, пусть может еще кто чего-нибудь спросит, а то все я, да я. Регламент тоже соблюдать нужно.
Ну если чо, то еще спрошу чо-нить, не откажите.

Член партии "Единая Россия", почитатель вашего таланта вождя w2k3.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Умный ?? Заходи!
« Ответ #26 : 02.03.2009, 15:23:19 »
Уважаемый народ! Ну что мы замолчали то? Что, деньги на балансе закончились, или к бабушке на дачу уехали? :D Вопросы закончились?
Владимир Владимирович,вопрос в связи с недавним ДТП в космосе-когда планируется запуск нашего нового космического оружия " Мусор-2" ?

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #27 : 02.03.2009, 17:04:53 »
Владимир Владимирович,вопрос в связи с недавним ДТП в космосе-когда планируется запуск нашего нового космического оружия " Мусор-2" ?

ха-ха.... верно заметили... видали как мы этих америкосов... у нас спутник был не рабочим, а у них рабочим... молодцы наши парни, ведь это же специально все было подстроено! правда незнаю точно, я спрошу, и точный ответ обязательно напишу и на счет "Мусор-2" тоже узнаю...

w2k3

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #28 : 03.03.2009, 15:25:31 »
А я думал, что Мусор-2 это что-то из сферы милиции. Типа Робот-полицейский-2. :D
Владимир Владимирович, у меня попутный вопрос: в связи с вышеуказанным ДТП, планируется ли ввести в космосе ОСАГО и будет ли этим заниматься Росгосстрах? Или же он испытывает сам небывалый страх?

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #29 : 03.03.2009, 16:11:36 »
в связи с вышеуказанным ДТП, планируется ли ввести в космосе ОСАГО и будет ли этим заниматься Росгосстрах? Или же он испытывает сам небывалый страх?

ОСАГО вводить? *21* в принципе над этим не задумывался. Росгосстрах естественно испытывает страх, представьте авария на какую сумму америкосам обошлась! А нам то ничего... нам конечно крупно повезло. Мне кажется за это возьмется только правительство. Ни одна страховая компания не возьмется за это, а если возьмется то реально попадет на бабки!