Автор Тема: Умный ?? Заходи!  (Прочитано 34563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Умный ?? Заходи!
« : 16.10.2008, 16:52:15 »
У меня такая проблема спутник интелсат 904 Карта твинхан 1027 Dvb-data 1.8.0.3  Спрнт 3 а 9 ... при загрузке даты (когда он поймала сингал все )начинает подвисать ужасно..+ к этому очень маленькая скорость в инете...((( что делать? Помогите !!!!(тариф кстати ди траф.. )..
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

ОлегГ

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #1 : 16.10.2008, 17:35:04 »
Вот помогу на 100%!!!

Читаем далее - не врубаешься, не мучайся!   Пригласи (напрягай мозг - знакомого кто врубается!.  Если нет знакомого - установщика!)

И не мучай народ на форуме.  Народ на форуме твои проблемы 100 раз рассматривал. Соответственно они 100 раз тут расписаны.   Поищи поиском и "воздатстся"!

Удачи!

Bio

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #2 : 30.12.2008, 22:00:16 »
Видать Олегг очень Умный  :D

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #3 : 31.12.2008, 07:32:11 »
Цитата: Bio
Видать Олегг очень Умный  :D


нет, ОлегГ верно говорит все, ведь такие вопросы решали на форуме, и зачем по 100 раз решать одно и тоже, просто некоторым лень поискать даже себе необходимую информацию...

Bio

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #4 : 31.12.2008, 15:51:50 »
Цитата: frider
нет, ОлегГ верно говорит все, ведь такие вопросы решали на форуме, и зачем по 100 раз решать одно и тоже, просто некоторым лень поискать даже себе необходимую информацию...


Ты не понял меня... я не об этом!

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #5 : 02.01.2009, 17:11:00 »
Цитата: Bio
Ты не понял меня... я не об этом!


а ты о чем?

w2k3

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #6 : 24.02.2009, 15:42:25 »
frider, я всё хочу спросить: дорого ли обошлось разрешение на использование лица на твоей аватарке? :D
И какие именно слова пытается докричать до народа? :D

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #7 : 24.02.2009, 16:36:22 »
frider, я всё хочу спросить: дорого ли обошлось разрешение на использование лица на твоей аватарке? :D
И какие именно слова пытается докричать до народа? :D

ну если честно признаться, то разрешение мне обошлось очень дорого!!! :D ну как сказать, конечно не крик души, Но пытаюсь заставить выше стоящих чинов - сказать все для народа, а не себе в карман!!! 

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Умный ?? Заходи!
« Ответ #8 : 24.02.2009, 16:45:23 »
frider, я всё хочу спросить: дорого ли обошлось разрешение на использование лица на твоей аватарке? :D
И какие именно слова пытается докричать до народа? :D
От самого себя разрешение не требуется...
Правда, Владимир Владимирович?
 8)

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #9 : 24.02.2009, 18:41:32 »
От самого себя разрешение не требуется...
Правда, Владимир Владимирович?
 8)

конечно правда! Результат на лицо!

w2k3

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #10 : 25.02.2009, 09:21:28 »
От самого себя разрешение не требуется...
Правда, Владимир Владимирович? 8)
Понимаю, Владимир Владимирович! На импортных провайдерах сидеть дороговато, курс бакса подскочил. На Руслинке уже он под 50 рубликов будет. Вот и сидите на Радуге. К тому же нужно поддерживать российских товаропроизводителей (услугопроизводителей). Не забудьте пошлины ввести на зарубежных провайдеров, как ввели на импортные авто. Понимаю Вас отлично! *18*
А говорите Вы, похоже что: "Мочить в сортире ..." ;D

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #11 : 25.02.2009, 14:30:27 »
Понимаю, Владимир Владимирович! На импортных провайдерах сидеть дороговато, курс бакса подскочил. На Руслинке уже он под 50 рубликов будет. Вот и сидите на Радуге. К тому же нужно поддерживать российских товаропроизводителей (услугопроизводителей). Не забудьте пошлины ввести на зарубежных провайдеров, как ввели на импортные авто. Понимаю Вас отлично! *18*
А говорите Вы, похоже что: "Мочить в сортире ..." ;D

эх, спасибо конечно за понимание! Я на импортных никогда не сидел, и сидеть не буду! Да, вы правы, курс американской зелени однако подскочил, но я Вас уверяю, что в скором времени он опуститься так низко, что даже сам, Барак Обама не поверит в это - это будет дело наших ребят, финансистов во главе С Кудриным! 8)
По поводу поддержки отечественных производителей, я всегда ЗА! А партия "Единая Россия" в этом меня поддержит! И рубль - эта самая стабильная валюта! А что, чем хуже наш отечественный провайдер от иностранного? Тем, что скорость? Так у них же все на долларах - вот у них большой минус... и как Вы сами понимаете дороговато! Ну а скорость, у них хорошая... это я не буду отрицать! А у нас все хорошо, а со скоростью все будет отлично! Недавно приказал Медведеву, ну Дмитрию Анатольевичу чтобы он создал указ о развитии информационных технологий! И в скором времени результат, сами почувствуйте! Да и сам он уже блоги создал во всемирной паутине, Голикова вон тоже базу создала по трудоустройству! Поэтому, всем кто до сих пор на зарубежке, переходите на отечественные провайдеры! А там задавайте вопросы, отвечу и помогу чем смогу!

w2k3

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #12 : 25.02.2009, 16:30:27 »
Большое спасибо Вам, Владимир Владимирович, за развернутый ответ. Я бы даже сказал, больше похоже на ежегодное послание. Хотя в нем в общем-то Вы никого даже и не послали...
Цитировать
А партия "Единая Россия" в этом меня поддержит!
А чего Вас поддерживать-то, Владимир Владимирович? Вы же не Константин Устинович Черненко, на ногах крепко стоите. А партия "Единая Россия" - самая единая из всех партий, объединившая в единый кулак рабочих, служащих, бизнесменов и олигархов. Так что так держите!
Цитировать
А что, чем хуже наш отечественный провайдер от иностранного? Тем, что скорость?
Да нет! Наш отечественный провайдер ничем не хуже нашего иностранного. А то, что скорость на Пилигриме низкая (1-2 кбайта/с), так это на самом деле высокая... Оградить всех пользователей от иностранных провайдеров и будут это у них самые большие скорости, сами ценить начнут, за Пилигрим драться станут. :D
Цитировать
Недавно приказал Медведеву, ну Дмитрию Анатольевичу чтобы он создал указ о развитии информационных технологий!
А нельзя ли указ издать, чтобы курс доллара опять в районе 23 рублей стал? Не выгодно, говорите?! *21*
Цитировать
Голикова вон тоже базу создала
Был я недавно на этой базе, колбасу покупал.
Цитировать
А там задавайте вопросы
Конечно, с радостью. *18* Не забывайте Дмитрию Анатольевичу команды отгружать!

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Умный ?? Заходи!
« Ответ #13 : 25.02.2009, 18:29:49 »
 *18* *16* Браво Вам обоим! Прикольно! :D Владимир Владимирович,правда оказывается про Вас говорят что Вы очень требовательны,вон как за обвал базы строго спрашиваете :D. Скажите,а как у нас в плане нанотехнологий? :D

frider

  • Гость
Умный ?? Заходи!
« Ответ #14 : 25.02.2009, 22:17:32 »
Большое спасибо Вам, Владимир Владимирович, за развернутый ответ.

Да так не за что! Все для народа, задавайте вопросы постараюсь всем помочь... только иногда и про спутниковые темы вопросы тоже задавайте! :D Рад буду ответить!

Так что так держите!

все для народа, стараюсь...

А нельзя ли указ издать, чтобы курс доллара опять в районе 23 рублей стал? Не выгодно, говорите?! *21*

да все выгодно будет для нас, не переживайте! Вы заметили как доллар на глазах с каждым днем аж на 30 копеек сразу падает? указ уже издан, ведутся работы по разработке программы!

Был я недавно на этой базе, колбасу покупал.

какую колбасу? в базе вообще то вакансии и осуществляется прием на работу... причем тут колбаса? *21*


Конечно, с радостью. *18* Не забывайте Дмитрию Анатольевичу команды отгружать!

стараюсь, он итак по полной сейчас загружен, с этим кризисом!...