Автор Тема: Подскажите чайнику  (Прочитано 43589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Подскажите чайнику
« Ответ #60 : 17.10.2010, 12:17:02 »
 
Цитировать
У меня почему то высвечивает цену трафика 90 коп.  Далее в окошке устанавливаю скорость 1000 кб\с

юзерок -  всё правильно после 10.00 трафик на скорости  1000 кб\с
соответствует этой сумме  , и после переключения скорости на 1000 кб\с в окошке переходит опять на 250 кб\с  увидеть реальную скорость которая включена в подписке  в колонке "Техническая информация о подписке" ---

Логин подписки ******

Платформа (Сменить)
Параметры платформы

Тариф (Сменить)
Описание тарифа


Текущая скорость (BIR)*  ____ сдесь  и есть реальная скорость подписки




Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Подскажите чайнику
« Ответ #61 : 17.10.2010, 12:46:31 »
 amirxan - DVB карта для SkyFi нужна была с поддержкой сигнала стандарта S2 , а 
Цитировать
Skystar s или s2
  работают по S стандарту (если я правильно понял ) , у меня стояла карта SS2 на S - подписку  и работала замечательно и именно на радуге  для рыбалки её правда нужно "разгонять",
твоя карта по обоим стандартам - ST-4200 , и на радугу мы переведены на S2 стандарт , пробовал скачать файл скорость держит на уровне заявленной карты Tevii-470 и  Prof-7001 .
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Подскажите чайнику
« Ответ #62 : 17.10.2010, 14:16:11 »
...МигоМ, я тебе уже объяснял, что я на Радуге, но  подписка у меня Скайфая. ...Не надо делать из меня идиота и недоумка.
юзерок, мне уже сдаётся, что это ты делаешь из нас идиотов и ходишь сюда развлекаться!
И всё же я не поленился и сделал ещё один скриншот специально для тебя.

Специально сейчас переключил скорость с 250 кбит на 1000 кбит, как видишь всё получилось!
(при переключении нужно ждать несколько минут пока настройки вступят в силу)
А теперь обрати внимание на название моего тарифного плана -Байкал,
а это означает, цитирую тебя же самого: "...я на Радуге, но  подписка у меня Скайфая."
G.N.B._2009

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Подскажите чайнику
« Ответ #63 : 17.10.2010, 16:40:36 »
У меня так же в ЛК на переведённой подписке всё работает и тариф - Байкал
« Последнее редактирование: 17.10.2010, 16:43:15 от mahinist »
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн юзерок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
Подскажите чайнику
« Ответ #64 : 17.10.2010, 16:57:09 »
МигоМ, тогда объясни мне, почему скорость закачки файлов через Глобакс 5 составляет всего 2кб\с а со спринта сразу обрывается? У других провайдеров с этим же наземными  каналоми (Билайн EDGE,  Мегафон  EDGE)  скорость закачки составляет 28кб\с и выше. Увеличение скорости в личном кабинете не увеличило скорости закачки и открытия страниц. Я настраивал Спринт по твоим данным- ничего не помогает. Один день страницы открывались сносно сейчас опять тянучка. Такое же положение и у моего знакомого, ничего не можем сделать. Он по твоему совету и Каспера удалял, защиту отключал- все зря. МигоМ, пожайлуста выясни по своим каналам, действительно ли нам ограничили скорость. Ответа от официальных лиц я так и не дождался.  Если тебе не составит труда, сообщи как ты перевелся на Радугу со Скайфая и когда. Кстати у меня точно такие же данные как у тебя: текущая скорость BIR=1000кб\с  при переходе выставлена провайдером. Однако у тебя все работает а у меня ползает.  Попробую выставить 250 возможно в этом вся загвоздка. Сейчас выставил скорость 250, попробовал закачку: скорость закачки= составила 12кб\с затем по убывающей - 10-8-6-4-2 кб\с и на этом скорость закачки стабилизируется. МигоМ, что и после этого ты меня будешь убеждать, что я чего то там недоустановил?
« Последнее редактирование: 17.10.2010, 17:38:00 от юзерок »

Оффлайн юзерок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
Подскажите чайнику
« Ответ #65 : 17.10.2010, 17:23:32 »



юзерок -  всё правильно после 10.00 трафик на скорости  1000 кб\с
соответствует этой сумме  , и после переключения скорости на 1000 кб\с в
Спасибо за разъяснение, все получилось!

Оффлайн юзерок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
Подскажите чайнику
« Ответ #66 : 17.10.2010, 20:01:47 »
юзерок,какая у тебя DVB-карта?я к тому,что радуга-интернет не на всех картах работает.большинство моделях работает:)токо с картами от Skystar s или s2 не коректно работает.с skystar бывает именно такая проблема выше сказанного очень низкая скорость.у меня карта ST-4200 работает на все 100 с провайдерами радуга и скайфай.скайфай на DVB-skystar работал нормально,до перехода с радугой сов.работы(хотя у sky-fi еще до 1го октября были тех.проблемы со скоростью).ускоритель Sprint с SkyFi & Радуга-Интернет все работает отлично.проверено лично на этих DVB-каратах.(может я ошибаюсь)с ускор.sprint никогда не имел проблем,это на мой взгляд удобный в настройках ускор.очень легко настроит,работает быстро без тормозов в отличии от других ускор.провайдеров,никаких затыков как часы работает!
amirxan, а ведь действительно причина может скрываться в моей DVB-S2 карте! У меня и у моего товарища карта Prof 7300 вместе покупали. Поэтому и замедление скорости у нас схожие. На эту  карту я без проблем принимаю  Блезер , Сатгейт и принимал Скай. Для меня стало неприятной неожиданностью, что радуга с некоторыми картами работает некорректно. Это огромный минус для Радуги. Я не по своей воле перешел на нее
« Последнее редактирование: 18.10.2010, 14:41:27 от R@inBoW »

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Подскажите чайнику
« Ответ #67 : 18.10.2010, 14:53:53 »
Уважаемый, юзерок.
Во-первых, Вам никто не давал право оскорблять кого-либо здесь, есть правила форума и их нужно соблюдать, посему вам Предупреждение!
Во-вторых, если Вас не устраивает качество нашего сервиса, то мы Вас нисколько не задерживаем - сервис СкайФай на Бонуме ждет Вас.
Вопрос с блокировкой вашего ЛК на Радуге-Интернет и обратным переводом средств на аккаунт СкайФая мы без проблем решим в индивидуальном порядке.

Во избежании дальнейшего недопонимания, провокации и флуда, а также перехода на личности - тему закрываю.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/