Автор Тема: Проблема с MailAgentom  (Прочитано 5907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Проблема с MailAgentom
« : 06.12.2007, 16:13:08 »
Я хочу спросить тех кто пользуется майл агентом, при подключении у них бежит входящий траффик или нет?А то у меня периодически скочет. Подключение через socks5 127.0.0.1 3128

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Проблема с MailAgentom
« Ответ #1 : 06.12.2007, 23:45:06 »
Цитата: ***SUBWOOFER***
Я хочу спросить тех кто пользуется майл агентом, при подключении у них бежит входящий траффик или нет?А то у меня периодически скочет. Подключение через socks5 127.0.0.1 3128

Уважаемый "Низкочастотник" - если каждую проблему описывать в новой теме то форум будет похож на содержимое "Корзины". Давайте как либо группироваться по схожим тематикам и Вам и Нам от этого будет приятнее. А на вопрос отвечу - протокол socks5 работает через порт 3129.
Бог у всех один - провайдеры разные.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Проблема с MailAgentom
« Ответ #2 : 07.12.2007, 15:39:03 »
Цитата: 904
Уважаемый "Низкочастотник" - если каждую проблему описывать в новой теме то форум будет похож на содержимое "Корзины". Давайте как либо группироваться по схожим тематикам и Вам и Нам от этого будет приятнее. А на вопрос отвечу - протокол socks5 работает через порт 3129.


Окей, приму к сведению, просто я еще новичек в этом деле. За ответи спасибо, но все же входящий по чуть чуть бежит, может так и должно быть?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Проблема с MailAgentom
« Ответ #3 : 07.12.2007, 17:33:50 »
Цитата: ***SUBWOOFER***
Окей, приму к сведению, просто я еще новичек в этом деле. За ответи спасибо, но все же входящий по чуть чуть бежит, может так и должно быть?

Да это служебный трафик земли. У всех так.
Бог у всех один - провайдеры разные.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Проблема с MailAgentom
« Ответ #4 : 07.12.2007, 19:27:39 »
Аааааа, все таки я нашел решение по проблеме входящего трафика, просто запустил прогу через FreeCap и все, входящего как и не бывало. Хотя прокси и в агенте прописать можно.