Автор Тема: Менее 1 килобайта в секунду...(даже через Глобакс)  (Прочитано 18089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alsin1980

  • Гость
2 килобайта в секунду...
« Ответ #15 : 22.11.2007, 05:17:41 »
NEO8310, ну поделись уже, куда ушел, ГДЕ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО?

NEO8310

  • Гость
2 килобайта в секунду...
« Ответ #16 : 24.11.2007, 01:32:55 »
2Alsin1980
В личку отписался...

Kimi

  • Гость
2 килобайта в секунду...
« Ответ #17 : 24.11.2007, 08:17:22 »
Цитата: NEO8310

Я непротив этого тарифа,качайте на здоровье,я серовно уже на другом спутнике,и в ус не дую,всё отлично работает,и скорость соответствует заявленной,удачи!


Так только качать сейчас и получается, вот парадокс….страницы открываются по 2 минуты, а скорость при скачивании 444 Кбит/с.

Volkerball

  • Гость
В натуре у меня тоже не сахар. Скорость совсем маленькая, но самое интересное страницы загружаются нормально. Такое чувство как будто нас на пилигрим перевели. Это беспредел!!!!Может провайдера поменять???

Filatov

  • Гость
2 килобайта в секунду...
« Ответ #19 : 05.12.2007, 20:54:28 »
Цитата: NEO8310
2Alsin1980
В личку отписался...

И мне напиши.

kerxen

  • Гость
2 килобайта в секунду...
« Ответ #20 : 05.12.2007, 22:53:57 »
Цитата: Filatov
И мне напиши.

И мне пожалуйста напиши

Teresh

  • Гость
2 килобайта в секунду...
« Ответ #21 : 18.12.2007, 21:09:34 »
Меня вообще убивает Радуга.На примере меня,живу в Московской области 75-80 км от Москвы.В связи с переездом из города в районный посёлок пришлось менять инет провайдера,и таковым оказалась Радуга, пришла "МАСТЕРА" установили всё, подключиди всё, всё было хорошо пока мастера были у меня дома, отдал  за всё это 11 тыс рублей, мне как студенту было жалко,но бабосы отдал. "МАСТЕРА" ушли,с ними и интернет. На сл. день начались проблемы, обещанная скорость в 1 мб\с, оказалась просто обещанной, спутник 904  ловит всего на 70%,и это в МО.Денег,просто за просиживание в инете,часов за 5-6 ,ушло 280 руб, это за день и только с инета,и с ГПРС ещё 150, хотя я в тот свой первый день не скачал ни грамма,вообще,я просто сидел в инете,искал курсовик,я же студент.Страницы при скорости в 1 мб\с должны открываться быстрее чем я чихну, но нет, можно было за это время принять ванну, выпть чашечку кофе. И так продолжается уже 2-й месяц. Обидно, что за такие бабки, сидишь как последний, пидальный лох в инете, который работает медленнее, чем через мотем и АТС в каменном веке, причём бабло снимают за всё абсолютно,а о качестве ни кто и не задумывается.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
2 килобайта в секунду...
« Ответ #22 : 18.12.2007, 21:47:13 »
Цитата: Teresh
Меня вообще убивает Радуга.На примере меня,живу в Московской области 75-80 км от Москвы.В связи с переездом из города в районный посёлок пришлось менять инет провайдера,и таковым оказалась Радуга, пришла "МАСТЕРА" установили всё, подключиди всё, всё было хорошо пока мастера были у меня дома, отдал  за всё это 11 тыс рублей, мне как студенту было жалко,но бабосы отдал. "МАСТЕРА" ушли,с ними и интернет. На сл. день начались проблемы, обещанная скорость в 1 мб\с, оказалась просто обещанной, спутник 904  ловит всего на 70%,и это в МО.Денег,просто за просиживание в инете,часов за 5-6 ,ушло 280 руб, это за день и только с инета,и с ГПРС ещё 150, хотя я в тот свой первый день не скачал ни грамма,вообще,я просто сидел в инете,искал курсовик,я же студент.Страницы при скорости в 1 мб\с должны открываться быстрее чем я чихну, но нет, можно было за это время принять ванну, выпть чашечку кофе. И так продолжается уже 2-й месяц. Обидно, что за такие бабки, сидишь как последний, пидальный лох в инете, который работает медленнее, чем через мотем и АТС в каменном веке, причём бабло снимают за всё абсолютно,а о качестве ни кто и не задумывается.


http://www.d-v.ru/support/
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
2 килобайта в секунду...
« Ответ #23 : 18.12.2007, 22:56:33 »
Цитата: Teresh
"МАСТЕРА" ушли,с ними и интернет.

Немного не по теме. Вернее совсем не по теме.
Вывод - хватит кормить установщиков!!! Ничего сверхъестественного в самостоятельной установке оконечного оборудования нет!!! Если возникнут какие-нибудь трудности наверняка поблизости есть энтузиасты сатинета которые скорее всего не откажутся помочь (а за такие бабки их навалом). А вот неквалифицированный установщик может очернить даже "добропорядочного" прова. :D
Бог у всех один - провайдеры разные.

alamer

  • Гость
2 килобайта в секунду...
« Ответ #24 : 19.12.2007, 07:00:28 »
Цитата: 904
Немного не по теме. Вернее совсем не по теме.
Вывод - хватит кормить установщиков!!! Ничего сверхъестественного в самостоятельной установке оконечного оборудования нет!!! Если возникнут какие-нибудь трудности наверняка поблизости есть энтузиасты сатинета которые скорее всего не откажутся помочь (а за такие бабки их навалом). А вот неквалифицированный установщик может очернить даже "добропорядочного" прова. :D


Поддержу. Сам первый раз настраивал свою тарелку. заняло от силы минут 20(сама настройка, тарелка 0.9 качество сигнала 86, зимой 73 сибирь). За оборудование отдал 2300.
Правда потом пожалел что на 90 градусов настраивал... Но переводить на 75 зимой уже не хотечется...

По поводу большого трафика... Смотри в спринте перепосылку пакетов...

ЗЫ. Teresh: Курсовые надо самому делать а не с интернета качать. Сессия тебя покарает :)

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
2 килобайта в секунду...
« Ответ #25 : 21.12.2007, 14:18:55 »
Цитата: alamer

Правда потом пожалел что на 90 градусов настраивал... Но переводить на 75 зимой уже не хотечется...

А чем на 75Е лучше? Там вроде "рыбы" очень мало!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.