Автор Тема: Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее  (Прочитано 31052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndGaz

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #15 : 19.03.2009, 10:39:36 »
Цитировать
Я так понимаю, что версии такой ещё нет?
http://snapshot.opera.com/windows/o10turbo.en.exe

Parcan ~8Bit

  • Гость
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #16 : 19.03.2009, 15:51:40 »
Я так понимаю, что версии такой ещё нет?

К сожалению пока нет. Но ожидается вскоре. Будет очень приятно иметь браузер, который оснащен подобной примочкой. Однако, думается мне, не будут ли возникать проблемы на сервере сжатия, что даст основания для кривотолков.

Parcan ~8Bit

  • Гость
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #17 : 19.03.2009, 15:54:10 »
http://snapshot.opera.com/windows/o10turbo.en.exe

ну вот и ответ на вопрос :)
Спасибо. Надо тестить!

frider

  • Гость
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #18 : 19.03.2009, 17:50:16 »
Уважаемые пользователи, убедительная просьба ко всем, пожалуйста давайте не будем обсуждать браузера "Opera" в данной ветке! Ветка специально предназначена для браузера Mozilla Firefox. Заранее благодарен. Не помешало бы создать отдельную ветку для Opera и вперед и с песней!

С уважением автор темы.

Radioigor

  • Гость
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #19 : 19.03.2009, 23:59:39 »
Действительно, пасиб!

frider

  • Гость
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #20 : 24.03.2009, 17:20:53 »
Словари и локализации - нужен словарь? Выбери из списка любой язык который тебе необходим.

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #21 : 24.03.2009, 18:34:41 »
Словари и локализации - нужен словарь? Выбери из списка любой язык который тебе необходим.
              Опиши поподробнее что за словари?

frider

  • Гость
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #22 : 24.03.2009, 20:07:50 »
Опиши поподробнее что за словари?

Обычные словари, с полным набором слов которые мы привыкли использовать в бумажном виде. Имеется огромное количество языков, очень кстати говоря удобно. К примеру Вы находитесь в каком нибудь китайском сайте и не понимаете что за сайт, раз включили словарик, и сразу ясно будет хоть о чем сайтик...

frider

  • Гость
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #23 : 27.03.2009, 19:40:03 »
Загрузка видео с любого сайта (Download Helper) - расширение поможет с лёгкостью загрузить видео с любого сайта, http://vkontakte.ru/ http://www.youtube.com/ и т.п., также Download Helper может сохранять музыку и картинки.

frider

  • Гость
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #24 : 28.03.2009, 08:50:50 »
Новости

Вышла новая версия популярного веб-браузера Firefox 3.0.8

На данный момент информация об изменениях, включенных в этот выпуск, отсутствует. Предполагается, что это исправления в безопасности программы и улучшенная стабильность.

Firefox — это мощнейший веб-браузер от сообщества Mozilla. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным контентом. В общем: быстр, удобен и стабилен. Необходимо отметить и то, что Firefox поддерживает мощнейшую систему плагинов (расширений), благодаря которым можно в значительной степени расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.

Как итог: высочайшее качество исполнения, поддержка всех на данный момент востребованных www-стандартов, удобный интерфейс, стабильная работа, высокая скорость — это тот список характеристик, благодаря которым браузер имеет полное право считаться лучшим.

frider

  • Гость
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #25 : 01.04.2009, 10:21:06 »
Flagfox 3.3.10 - Отображает флаг страны, в которой находится сервер

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #26 : 01.04.2009, 12:58:09 »
Flagfox 3.3.10 - Отображает флаг страны, в которой находится сервер
           frider ответь на вопрос, как данный плагин совместим с названием твоей темы? Может давай сюда перепишем все аддоны мозилы в данную ветку, их около 50000? Я помогу  :) или ты один будешь постить?
« Последнее редактирование: 01.04.2009, 13:01:38 от Evgen184 »

frider

  • Гость
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #27 : 01.04.2009, 16:42:05 »
Может давай сюда перепишем все аддоны мозилы в данную ветку, их около 50000? Я помогу  :) или ты один будешь постить?

Я согласен, давайте вместе будем развивать эту ветку! Если Вы пользователь браузера Mozilla тогда вперед! Последние дополнения я выложил для любителей всяких закарючек. Например мне охота узнать, сервер к какой стране относится... что типа вроде того... А так в целом, я не против, пожалуйста помогайте. Я сам с удовольствием буду тестировать новые выложенные дополнения!
« Последнее редактирование: 01.04.2009, 17:15:42 от R@inBoW »

Vlad57

  • Гость
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #28 : 07.04.2009, 18:31:02 »
А не легче сразу было бы дать вот эту ссылку https://addons.mozilla.org/ru/firefox/ и не засорять форум, а там уже чел сам разберется что ему нужно а что нет.

frider

  • Гость
Сделайте свою Mozilla Firefox быстрее
« Ответ #29 : 07.04.2009, 21:12:05 »
Если Вам так удобно, пожалуйста делайте так, как Вам удобно! Вы хорошо знаете английский язык? Если нет, то плохо, если да то не все знают его хорошо как Вы (возможно)...

Поэтому, прошу писать только по теме!!!