Автор Тема: не могу подключить интернет от ноута к телевизору  (Прочитано 6878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hitmanpro028

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Добрый день!!!

подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос! У меня есть телефон самсунг, который я использую как модем для выхода в интернет через ноут. И есть телевизор Самсунг Смарт ТВ. так вот я хочу пользоваться интернетом на телевизоре. Т.е. не могу настроить такую схему подключения:

моб. телефон (модем) ------ ноутбук с Windows 7 -------- телевизор самсунг.

как можно настроить ноутбук, чтобы через него я пользовался инетом в телевизоре.

P.S.: на телевизоре можно настроить MAC адрес, IP, маску подсети и DNS.

Ноут соединен сетевым кабелем с телевизором.

Fastor

  • Гость
Это каким-то образом относится к спутниковому интернету?

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Это каким-то образом относится к спутниковому интернету?
А у него симка радуговская, вот и пришел за помощью на форум :D

Оффлайн Hitmanpro028

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
Да нет. Просто нашел сайт и написал. Так поможете с настройками или нет?

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Да нет. Просто нашел сайт и написал. Так поможете с настройками или нет?
а в телевизоре встроен свой браузер, верно?
если так, то какой там порт для инета?...ты напиши подробнее, наверняка кто - нибудь поможет. точно не знаю, но там вроде просто как простая локальная сеть создаётся .
а на крайняк через HDMI на телик выведи.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Hitmanpro028

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
телевизор через локалку подключается через программу AllShare. тогда он видит сеть. когда программа не работает, то и сети нет


Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
телевизор через локалку подключается через программу AllShare. тогда он видит сеть. когда программа не работает, то и сети нет


не, так вам точно никто не поможет. во первых- так подробно, в час по чайной ложке о проблеме рассказываете....
во вторых - маленько погуглил, про эти технологии уже есть в инете специальные форумы и инфа в инете.
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=11c1ccd4c50171c2
« Последнее редактирование: 05.03.2012, 21:38:41 от dimar68 »
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ