Автор Тема: Актуально!  (Прочитано 50631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fluid

  • Гость
Актуально!
« Ответ #105 : 11.02.2010, 21:04:54 »
Не, господа, тоже надо понимать разницу… Говорят, что «пока нормальные страны развивались – мы строили коммунизм». Я не согласен – чуть ли не первый в мире сотовый телефон (правда, размером с телевизор, но это мелочи) был произведен именно в СССР. Насколько мне известно. Но дело-то не только в этом. Вы сравните площади РФ и Японии, Франции итд… У нас – 1/6 всей суши. Естественно, не так просто все это дело покрыть. И население у нас – будьте-нате, нужно оборудование ставить, которое выдержит этот объем. Так что сотовым операторам, как ни крути, непросто. Главное, что развиваются… Хотя по-разному, почему – не знаю. Вроде как на 1 месте по покрытию Мегафон, на 2 – МТС, на 3 – Билайн, чем вызвана разница – мне неизвестно, разные приоритеты, наверное.

karas605

  • Гость
Актуально!
« Ответ #106 : 22.02.2010, 13:04:39 »
Слушайте ну я поражаюсь вы что телевизора обсмотрелись :D и думаете везде сотовые операторы в полную мощь развернулись и бросились за нас потребителей бороться, мы живем в России, которая ну очень большая и уголков пусть не медвежьих еще очень много. У нас в небольшом поселке Якутии МТС в прошлом году только станцию поставили  :ura1:(да и то старую откуда-то из Нерюнгри притащили :inv:), я раньше на спутнике и дайлапе сидел, сейчас спутник и еж, хотя по скорости это вряд ли еж, кто набрал 3G- модемов и сел на безлимитку, а она здесь 2900руб интернета так и не увидели :vis:. А за ADSL  вообще молчу в абонентскую плату 400руб входит 10мВ траффика, остальное по 3руб за 1 мВ, народ плачет но пользуется. Так что мой вывод рано вы спутник списываете :teacher.

 :budo:По этому спутниковый интернет пока еще держится. Я желаю вам хотя дожить до лучших времен.

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Актуально!
« Ответ #107 : 23.02.2010, 06:11:10 »
 :)спасибо вам,  Радуге и другим спутниковым провайдерам
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб