Автор Тема: Тарифы...  (Прочитано 7122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SergeMt

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 21
Тарифы...
« : 26.11.2016, 22:10:55 »
Добрый день!

Интересует ответ на вопрос:
собирается ли Радуга менять тарифную политику в связи с появлением интересных тарифных предложений от Триколора за двусторонний спутниковый интернет диапазона Ка?

У меня в Радуге тариф за 2700 рублей (9000 Мб дневной и 21000 Мб ночной),
В Триколоре он же стоит 1950 рублей (10000 мб дневной и безлимит ночной).

Для меня, как для пенсионера разница очень существенна, а в нынешних российских условиях это очень важный вопрос
Да и менять провайдера крайне болезненно не только морально, но материально и технически!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тарифы...
« Ответ #1 : 27.11.2016, 03:44:00 »
Добрый день!

Интересует ответ на вопрос:
собирается ли Радуга менять тарифную политику в связи с появлением интересных тарифных предложений от Триколора за двусторонний спутниковый интернет диапазона Ка?

У меня в Радуге тариф за 2700 рублей (9000 Мб дневной и 21000 Мб ночной),
В Триколоре он же стоит 1950 рублей (10000 мб дневной и безлимит ночной).

Для меня, как для пенсионера разница очень существенна, а в нынешних российских условиях это очень важный вопрос
Да и менять провайдера крайне болезненно не только морально, но материально и технически!

По неофициальным данным, мы на этом оборудовании тоже в ближайшее время выйдем на рынок.
Тарифы думаю будут похожими, а вот стоимость оборудования,надеюсь, существенно меньше.

Но "прыгать" между сервисами скорее всего не получится, оборудование будет залочено на хабе под каждого конкретного провайдера. 
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн SergeMt

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 21
Тарифы...
« Ответ #2 : 27.11.2016, 14:48:14 »

По неофициальным данным, мы на этом оборудовании тоже в ближайшее время выйдем на рынок.
Тарифы думаю будут похожими, а вот стоимость оборудования,надеюсь, существенно меньше.

Но "прыгать" между сервисами скорее всего не получится, оборудование будет залочено на хабе под каждого конкретного провайдера.

Спасибо за оперативный ответ.

Тогда лучше подождать еще 3-6 месяцев максимум.
Ведь с учетом того, что оборудование Триколора стоит 40000 рублей, из-за такой существенной разницы в тарифах, смена провайдера позволит мне выйти на экономию через три года.