Автор Тема: Raduga-Connect (Том 2)  (Прочитано 94912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #225 : 14.10.2009, 18:24:21 »
Кстати, он зеленый и не мигает (когда запускаю вручную). И если в ТАР-адаптере пытаюсь выставить IP-адрес и DNS-сервер, то вываливается сообщение, что этот IP-адрес уже используется в адаптере DVB-карты.

это значит что У ВАС ВСЕ РАБОТАЕТ.  :ura1:
айпи в тапе прописывать не надо, надо оставить получение автоматически тольок ДНС. прописывайте прокси КОРРЕКТНО в браузере и работайте.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Lima

  • Гость
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #226 : 14.10.2009, 19:44:57 »
Я не уверена, что оно работает.
Если деинсталировать всё - карту, спринт, радугу и иже с ними, то и сетевые подключения удалятся? Хочу всё это установить с нуля, а то я уже вконец запуталась в огромном количестве значков, которые непонятно на каких этапах у меня понасоздавались и неизвестно к чему относятся. Тем паче, что наземку я научилась подключать уже за 5 минут.

Lima

  • Гость
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #227 : 14.10.2009, 19:48:03 »
глючит. и нет возможности удалить лишнее сообщение.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #228 : 15.10.2009, 04:11:44 »
Все сетевые можно удалить через диспетчер устройств (панель управления--система--оборудование--диспетчер устройств--сетевые платы),значки удаленного доступа удалить проще--пр.кн. на значке-удалить.  Или так:
Цитировать
Если деинсталировать всё - карту, спринт, радугу и иже с ними, то и сетевые подключения удалятся?
Не пойму-зачем Вам РК, если Спринт у Вас работает
Цитировать
Кстати, он зеленый и не мигает (когда запускаю вручную)
? Или коса на камень нашла?  :wow: Поработайте лучше пока со Спринтом без РК, как грится освойтесь.. :) Раз зеленый значок стал ,зайдите на любой сайт и посмотрите статистику в Спринте. Траф идет?
Цитировать
Я не уверена, что оно работает
Всё просто и будете точно знать и отпишите нам что там ..в статистике..  :)

Lima

  • Гость
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #229 : 15.10.2009, 17:12:58 »
Спринта у меня, как оказалось 3. Один находится в Радуге. Один, тот, что лошадью работать не особо хочет. Лошадь зеленая, страницы, вроде бы и грузятся, но судя по морганию наземки - через нее. В статистику свою не пускает. Третий, думаю, какой-то старый. При включении пишет в журнале

Но включается, зеленеет и замирает в этом состоянии, не подавая признаков жизни. Трафик через него идет, судя по его статистике

Но страницы грузятся почти как по наземке - до того медленно! И не всегда до конца. К тому же после его подключения помирает ICQ почему-то (хотя, я не знаю - может он как Майл-агент живет на наземке).
И еще, в настройках Спринта я не могу вставить никаких данных вот в эти поля
Там ничего не сохраняется.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Raduga-Connect (Том 2)
« Ответ #230 : 16.10.2009, 02:17:28 »
Удалите все,РК в том числе и поставьте Спринт из последних (например 3.3.2). С настройкой думаю проблем у Вас уже не будет? По настройке в Спринте,где данные не вставляются---там и не надо вставлять,забудьте!.. включите строчкой выше: "Тип наземного подключения:--или UDP или TCP, HTTP-прокси не включайте! Для GPRS советуют TCP. По скорости ничего не могу конкретно сказать-"медленно" понятие субъективное, зависит хотя бы от какую скорость Вы выбрали в ЛК и т.д.. Попробуйте деактивировать и вновь активировать подписку,иногда здорово выручает... По аськам и маил агентам--в настройках этих прог надо выставить --через прокси, как в браузере ставите, можно и через сокс- только порт или 3129 или 3131.. Вот и всё пока..Если запустите удачно Спринт-считайте что всю работу за РК выполнили Вы сами и дальше уж сами смотрите,нужна Вам РК или нет. P.S. Только чур вопросы по Спринту давайте будем уже решать в других темах,а то так ниииизяяя..у модераторов нервы не железные >:(