Автор Тема: Вазможно ета тема изжила себя=) но всёжэ  (Прочитано 7407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johnik

  • Гость
Ребят , проблема в следующем :D  настричка скайнета=)
дело в том я в рыбалке ужэ давненько , но пользовался хм....
устаревшим способом чтоли  ... я рыбалил через ПрогДВБ кто не в курсе ето нуна ставить скай в модулс , дабавлять канал и тд ... все бы было норм но вот чтото тупанул удалил прогДВБ потерял мой старый скай
а новый skynet0897b6sbf0_20a не фурычит  :)
что я только не делал прочитал ужэ массу статей и тем на форуме скачал ужэ скаев штук 10=))) правил .ini ставил StreamReader.dll все как положэно . Ах да забыл карточка SS3 1401 TT
перетаскивал радные драва и тд
  skynet0897b6sbf0_20a  выдает ошыбку мол отправить отчет извините и тд
 вот етот скай TheDVB.org вабще не запускаетса
с другими все примерно такжэ
можэт я вабще чтото не то делаю?=)
падскажите, зарание спасибо

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Johnik
Ребят , проблема в следующем :D  настричка скайнета=)

Что там настраивать? Положите рядом со скайнетом streamreader.dll (1.0.0.1), ttlcdacc.dll (1.6.7.1), правьте skynet.ini под необходимый транспондер и вперед. Я эти файлы в практически в любой скайнет подсовываю, все работают, вот только в версиях 20а и 20b параметр BAD нарастает темпом по 4-6 шт. за 4-5 сек, а если юзаю 17g или 18g (и прочие) все в норме Bad по нолям. А недавно вообще привалил SkynetMonsterPack.rar на 13 метров, так там этих скайнетов на любой вкус, и стримридеров и смартсортер... ИМХО и Вам бы не мешало погуглить оный...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Mind

  • Гость
Использовал Turbograber 5.5.5 Работал отлично! Щас вообще не ловлю, т.к. не интересует.

Byurrer

  • Гость
А я вообще не рыбачу не получается, Помогите!!!!!!!!!!

саня01

  • Гость
А я вообще не рыбачу не получается, Помогите!!!!!!!!!!
Качни TURBOGRABBER выбери внем картейку у меня SS2 ku band поставь точку 9750 10600 11700 пропиши частоту 11672символьную скорость 18200 поляризацию V поставь галку полный транспортный поток FEC AUTO винда профи sp2.Ну и настрой антенку.Через SS2 вообще легко настраивается.На сайте радуги посмотри как картейку настраивать.Это радуги транспондер рыбалка только в путь.Можещь качнуть SKYGRABBER она сама может помочь с настройками.Главное спутник запали.На антенну конвертер поставь с цифрами 10.70- 12.75.И драивера все загрузи с диска картейки

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
А я вообще не рыбачу не получается, Помогите!!!!!!!!!!
Ну вот тут пошарь,можно скозать уже разжовывают,и в ротик ложат!
http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=4516.0
Форум Для Нас - А Мы Для Него